●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Регистрация персонажей


Регистрация персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для своей анкеты создаем отдельную тему. Анкета принимается только когда участник исправит все ошибки. Из-за большого кол-ва простых игроков, отныне на ролевую принимаются персонажи, описанные в теме "Роли".
Если заполните правильно анкету - получите ключ к всем разделам форума.
v 4.0 от 05.04.08

1. Имя, фамилия (должно более-менее быть похожим на ник; можете дописать в этом поле свой новый ник, если хотите сменить; ник должен быть читабельным, желательно на русском языке; если написано латиницей - написать как произносится)
2. Возраст (одн год эльфа примерно развняется 12,5 годам человека. Если вам менее 16ти лет - в биографии должно быть указано, что живете вместе с родилетями, хотя на самом деле они будут вымышленными
3. Раса (вы можете выбрать расу из каталога рас, однако на ролевой нет ограничений в этом пункте; если вы создаете эльфа, помните, что не у всех есть крылья)
4. Характер (описываем характер персонажа. Минимум 3-4 предложения. Неужели так сложно?)
5. Способности и артефакты (вы можете иметь 2 способности и 1 артефакт, второе по желанию; если у вас магический предмет -укажите какие заклинания используете; учитывайте, что 18летний эльф не может в совершенстве владеть какой-либо магией)
6. Биография (расписываем минимум на 5 строк)
7. Внешность (описываем цвет глаз, волос, тон лица, фигура, комплектация, походка, привычки и т.д. Можно прикрепить картинку.)
8. Желаемый статус [size=10](не обязательно, так как всегда можно сменить тут)

9. Связь с вами (квип, аська; никаких ЛС)
10. Правила прочитаны? (контрольный вопрос)

Код:
[b]1. Имя, фамилия: [/b]
[b]2. Возраст: [/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Характер:[/b]
[b]5. Способности и артефакты:[/b]
[b]6. Биография:[/b]
[b]7. Внешность: [/b] 
[b]8. Желаемый статус:[/b]
[b]9. Связь с вами:[/b] 
[b]10. Правила прочитаны?:[/b]

Кстати, не забудь правильно заполнить подпись. Подробнее можешь почитать здесь

0

2

♦ К прочтению обязываем перед регистрацией
Правила ролевой
Общие сведения о ролевой
Роли

0

3

Пример анкеты:
(ник игрока: Rosalin)
1. Имя, фамилия:
Рози [Розалин] Грант
2. Возраст:
230 э.л.
3. Раса:
лесной эльф
4. Характер:
Эльфийка по характера добрая, нежная, но может постоять за себя. С детства ее приучали быть вежливой, легкой, незаметной, но в тоже время незаменимой. При дворе она научилась сохранять секреты и в тоже время не лишилась своего любопытства. Мягкая и добрая по характеру Рози могла всегда легко солгать, но только не королеве. Открытость легко сочеталась с скрытностью в этой душеньке.
5. Способности и артефакты:
эльфийка обладает невидимостью. Также у нее есть транквилизатор, который на ближайшие полчаса отключает эльфов. Жаль только что он действует только на эльфов.
6. Биография:
Рози родилась в Альмарене в обычной семье. Ее мама работала учительницов в обычной эльфийской школе, а папа был непревзойденным (в Альмарене) художником. До 14 лет (в человеческих мерках) эльфийка жила с семьей, но через год её отправили в столицу королевства - Элленор. Там её заметила одна придворная дама, имя которой Рози не запомнила. Она представила ее при дворе как свою подругу и Её Величеству понравилась новенькая. Она с удовольствием сделала Роуз своей главной помощницей.
7. Желаемый статус:
помощница
8. Связь с вами:
администрация знает
9. Правила прочитаны?:
обижаете))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Регистрация персонажей