Подпись - один из элементов формирования первого мнения о персонаже. Если вы хотите, чтобы вашим персонажем интересовались и хотели с ним играть и общаться, вам следует внимательно отнестись к подписи.

1. В вашей подписи обязательно должно быть указано то, во что вы одеты и что у вас есть с собой. Выглядит это примерно так:

Одет(а):
С собой:

2. Ваши отношения с другими игроками лучше перенести в персональную страничку. Так ваша подпись будет меньше и аккуратнее.
3. Грамотность. Придерживайтесь правил русского языка и в своих постах, и в подписи. При надобности можете воспользоваться программой Word или Типографом. (вставте в поле свой пост и нажмите внизу на кнопку "орфографировать". Внизу вы заметите ваш пост с подчеркнутыми словами. Если на них нажать, вы сможете исправить ваш русский язык.
4. Не перегружайте свою подпись картинками. Ради экономии времени загрузки и траффика, в подписи разрешается иметь лишь одну картинку размером не более 550х150 пикселей.
5. Последний пункт - ссылки. Вы можете ставить ссылки на свои игровый темы (дом, страничка, галлерея и т.д.), однако на количество посторонних ссылок введен лимит. Вы можете носить в подписи всего одну ссылку на иной проект (например: свой сайт или свою ролевую), но не более.