●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Оформление » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Статистика
В базе даных квестов: 11
Свободных: 8
Завершенных: 2
Проваленных: 1
Последнее обновление статистики: 20.12.08
--
Вы можете заказать квест, но не забудьте указать направление (военное или мирно-развлекательное). Квесты пишет Лилия собственной персоной

0

2

Квест 1: Украденый наследник
В соседнем королевстве недавно был похищен наследний престола, юный принц Ник. Следуя слухам, ведь официальная версия еще не оглашена, можно предположить, что принца похитили феи местного леса. Монарх королевства пытался выйти с ними на связь, но все попытки закончились неудачно. О этом проишествии узнала и местная монархия. Она решила помочь соседям отыскать наследника престола.
Действующие лица: королева Лилия, Эллия Радужные Крылья (в качестве проводника), Циндер, единорог Луна. НПС - принц Ник
Места действия: столовая королевы (замок), лес соседнего королевства, сад
Статус: завершен
Награда: 10г Эллие Радужные Крылья

0

3

Квест 2: Древний свиток
После закрытия таверны, её владелец как обычно уходил домой и тут обнаружил у своей стойки древний свиток, пошарпаный от времени и условий. Вот, что гласил свиток: "Тот, кто скрывается в ночи украл их. Тот, кто читает это,обрел власть над ними. Тот, кто найдет их, должен вернуть их. Иначе, тот кто найдет их, потеряет всё ради них. А имя им - руны двенадцати." Владелец таверны не обратил внимания на столь загадочный свиток и решил сжечь. Идя за свечкой, он оставил свиток на столе, а в зале оставалось несколько человек. Когда владелец пришел, он увидел свиток на полу, а посетители исчезли. Но и это не помешало ему сжечь послание. И лишь по тому, что рассказал нам случайный посетитель таверны, который видел свиток, мы судим о его предназначении и важности...
Задание: найти все 12 рун и принести их королеве.
Действующие лица: ---
Места действия: 2 руны можно найти в лесу, еще 4 - в озере Неска, еще 2 руны вы обнаружите, если погуляете по Зачарованой Долине. Кроме этого 3 руны можно найти при посещении берега океана (Олимпийский полуостров). Одна оставшаяся руна вероятно спрятана на о. Ривентейле.
Примечания: на остров Ривентейл нужно добираться либо на лодке, либо на корабле. Стоимость корабля или лодки не учтывается во время квеста - вы сами покупаете себе её. Оба напарника не должны находиться в разных локациях - они всегда должны искать вместе.
Статус: свободен

0

4

Ой,а можно мне в каком нить квесте поучавствовать?

0

5

Так не достанься же ты никому.

Отклонено по просбе просителя. Лили

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-06 20:07:41)

0

6

Квест 3: Камень хранителя
Давным-давно, когда в королевстве правил Фердит Второй, когда орки и тролли захватили власть, тогда был создан совет хранителей. В хранителей не брали просто так...Хранителей было всего 12...И они возглавили общественное движение, изменившее ход истории...Они сами переписали Книгу Судеб и исправили будущее королевства...Каждый из хранителей имел свой камень...Он блестел, как бриллиант, переливался, словно перламутр и источал енергию для своего владельца...Вот всё рпошло - Фердит Второй погиб, его власть исчезла и снова эльфы заселили территории. Но Мойры узнали. Они всё узнали о Книге Судеб. И заточили всех 12 хранителей в их камни. Камни эти хранятся в их воздушном храме, но...один изних был утерян! Мойры разозлились и наслали проклятье на исчезнувшего хранителя. И теперь он, заточенной в свой камень, лежит гдето среди травы и ждет эльфа, освободившего его. А ведь он просто хочет избавиться от проклятья...
Задание: отыскать камень хранителя и принести его в храм, отдав богине Маель (молимся, молимся...)  Причем вы должны одолеть хранителя в боевой схватке, потому что он появится, как только вы дотронитесь до камня.
Действующие лица: НПС хранитель, Данте.
Места действия: вы можете найти камень, валяющимся на арене (Окрестности)
Примечания: как только вы дотронетесь до камня, из него вылетит дух хранителя и начнется бой. За НПС может отыграть любой игрок, если никого не найдете - обращайтесь к королеве...

0

7

Квест 3: Камень хранителя
Участник Эллия Радужные Крылья. От партнёра не откажусь.

0

8

Квест 4: Турнир "Золотой дракон"
Турнир "Золотой дракон" происходит один раз за 1000 лет в окрестностях Элленора. На него со всего мира сьезджаются воины и маги, чтобы доказать, что они лучшие. Жители королевства тоже посещают турнир, но самый большой ажиотаж создает тотализатор - у него выстраиваются огромные очереди людей, желающих приобрести билет.
Дата: не определена
Действующие лица: квест свободен
Места действия: арена, тотализатор (окрестности)

0

9

Квест 5: Лунная Ночь Велль
Издавна эльфы заметили, что два раза в году случается что-то странное - они как-будто тянутся к воде, к Луне, к...любви! В эту ночь все становятся вспыльчивыми, но нежными; страстными, но порывистыми; раскрепощенными, но нравственными. Тогда еще эльфы не знали о этой ночи и не могли предугадать события.
Лунная Ночь Велль может произойти в любой день августа и марта. Лишь великие маги и экстрасенсы могут предугадать, когда же она случится. Да, эльфы, как завороженые, тянутся к воде, как только они увидят Луну в своем окне. Озерцо у водопада давно стало местом сбора Велль - завороженых эльфов.
Традиционным стало купание в эту ночь. Все эльфы и эльфийки в эту ночь обнаженными или полуодетыми заходят в воду. Как только наступает полнолуние, Луна ярко освещает озерцо и Велли окончательно теряют самоконтроль. Характер в эту ночь меняется и уже ничто не может остановить их.
Да, Лунная Ночь Велль - это ночь любви, ночь признаний, ночь после которой чуствуешь пьянящий сладкий аромат, ночь, которая может изменить жизнь.
Некоторые торговцы перед сей ночью продают якобы чудодейственный напиток, защищающий от действия Луны. Не верьте - вас может защитить только одно - не смотрите на Луну, на лунный свет, иначе вас уже не остановить. Не думаю, что Луна даст вам уснуть, но если хотите уберечь себя - закройте крепко глаза, не поддавайтесь сладосному аромату ночи и нежному лунному свету...[/i]
Дата: пока скрыта
Действующие лица: все жители королевства
Место действия: океан рядом с большим водопадом

0

10

Лилия
Августа и марта? Сейчас же сентябрь... Вроде бы...

ОФФ: Это прямо как в "Н2О: Просто добавь воды!"

0

11

А ты на игровое время посмотри. Вверху в табличке. Оно немного иное.

ОФФ: прикольный сериал.. ))

0

12

Лилия
А, да, точно) Спасибо) Вопросов больше нету.

0

13

а Квест 4: Турнир "Золотой дракон" всё ещё свободен? он будет отыгрываться? можно тогда в нём поучавствовать?

0

14

Турнир, наверное, произойдет в начале октября или конце сентября. В участники запишу))

0

15

Лилия
хорошо, спасибо))

0

16

Записываюсь на квест.

Мне чтобы из "подозрительного колдуна" стать "популярным героем" надо спасать невинных дев и побивать чудовищ.

0

17

Квест 6: Книга Ветров
Что только взбредет в голову не совсем уравновешенной девушке? Пойти на дракона с одной стрелой? Нет, слишком слабо. Устроить карнавал или повстание? Тоже нет, слишком скучно. А может быть постараться разгадать одну из загадок своей жизни и своего детсва? Да! Да! И еще раз да! Линда с компанией отправляется на поиски ответа на все свои вопросы!
Действующие лица: Линда, Орсана, Сапфир
Места действия: русалочья бухта, покои королевы, священный град
Задание: найти Книгу Ветров и получить к ней доступ, снискав милосердие богов.
Особенности: Книга Ветров - божественная книга и простым смертным к неё нет доступа. Они даже не знают где она находится. И лишь избранным дана честь знать нахождение Книги Ветров.
Статус квеста: выполняется.

0

18

Квест 7: Невинная провинность
Эльфийские девушки королевства прослыли самыми симпатичными девушками фентези мира и не зря - они кокетливые, очаровательные и нежные. Они наполненые доброты и хранят верность своему супругу всю свою жизнь. Если только их не принуждают к обратному...
Местная неофициальная газета напечатала обьявление и после этого все молоденькие эльфийки стали сидеть дома под семью замками. Нам, как официальным источникам, не удалось раздобыть полную версию обьявления, но мы раздобыли урывок и наводим его вам: "..и чудище это не похоже ни на ..... советуем сидеть дома всем молоденьким девицам ибо оно похотл...животное..."[/b]
Действующие лица: [i]неизв.

Место действия: неизв.
Статус квеста: свободен

0

19

Лилия

"Квест 7: Невинная провинность"

Чудовище само по себе завелось, или это моих рук дело?
Квест выполняю, спасаю дев от чудовищ. )

0

20

Мм...Квест пока еще не выполнен. Типо кто-то *черт, опять я вспоминаю прошлое* напустил на королевство чудовища, который насилует и сьедает эльфийек.
Принимаю на квест. Дату скажешь сам, если надо - зайду за НПС.

0

21

Лилия
можно мне тоже поучавствовать в Квесте № 7 кем-нибудь..

0

22

Отвечу за Лилию - можно ))) Договорись с Деймосом, ведь он лавный спасатель *или монстр*

0

23

Квест 8: Амулет Четырех Стихий.
В Амулетах Четырех Стихий заключена сила природного равновесия.Когда Амулетами завладевал кто-то иной,чей законный Хранитель,начинались кровопролитные войны,волнения,репрессии.В чем заключена Сила-не знает никто.Но лишь в крайних случаях до Амулетов допускаются чужаки-за охраной этих святынь и самого Хранителя следит Военный Совет Объединенных Государств-ни одна страна не хочет вновь тех кровавых кошмаров,произошедших несколько сотен лет назад...
И лишь сейчас...Сейчас королевства вынуждены вновь обсуждать проблему Амулетов.Новая,молодая Хранительница оказалась убита через месяц после вступления в сан.
И следующего мужчину,претендующего на это звание,постигла та же незавидная участь.
И теперь не известно,кто станет Хранителем-Амулеты обычно сами выбирают себе хозяев...А точнее,не хозяев,а подопечных...

Задание: добраться до вятилища и предстать пред Амулетами и Советом.Но дорога-то неблизкая,да еще постоянн на предполагаемых Хранителей охотится кто-то...
Действующие Лица: Линда,Орсана,Зоня,Куингамехтар.

0

24

Квест 9: Проклятый Рудник
Когда-то в пещере Куилэквалмэ(в переводе с эльфийского - "Жизнь" и "смерть") располагался рудник, где сильные и храбрые золотодобыдчики добывали драгоценный металл, впоследствии с почетной охраной перевозившийся в многочисленные кузницы Элленора и обрабатываемый затем лучшими мастерами столицы. Многие чистейшие самородки королевства были найдены именно в этом руднике. Однако во время сильных тектонических толчков - а иначе говоря, во время землетрясения - рудник обрушился, а работники, находившиеся в пещере, погибли от тяжести свалившихся на них обломков. Им на помощь поспешили самые искусные воины земель - и, лишь только разобрав завал, упали замертво. С тех пор прошло уже несколько десятков тысяч лет. Крестьяне смогли ценой нескольких жертв замуровать вход в таинственный зал пещеры, и рудник обьявили Проклятым. Однако проклятие почти пало, осталось великое множество потайных ходов и лазеек - и теперь появились шансы завладеть теми многочисленными сокровищами, которые хранит в себе земля.
Действующие лица: от 2 участников + НПС, отыгрывающий за призрака
Места действия: пещера Куилэквалмэ
Задание: найти путь к Проклятому Залу пещеры, где находился рудник, преодолеть схватку с призраком одного из мертвых работников и найти сундук с самородками.
Особенности: содержимое сундука по стоимости приравнивается примерно к 100 г. Там вы можете найти 70 монет и золотое колье ценой в 30г.
Статус квеста: свободен
(с) Этерна

0

25

Квест 10: Зелье Ксивы
Несмотря на то, что прошло уже около ста лет, эльфы Альмарена всё еще говорят о колдуние Ксиве, которая владела превосходными знаниями зельеварения. Люди говорят, что Ксива могла приворожить или заставить разлюбить, дурнушку сделать красавицей, а добрую крошку превратить в гордячку. Ксива не хотела творить добро, она больше помогала по части "пусть возненавидит он женушку свою" и "слишком уж счастливый, пусть у него умрет питомец". Однако, все уверенно повторяют её последние слова: "Я оставила свои дары в гроту, что под водой. Тот, кто обретет их, станет самым счастливым во Вселенной. Только выпить зелье он должен сразу же после того, как найдет!".
Действующие лица: Реми, Иноуэ Рейндж
Место действия: подводный грот (Квестовая зона)
Задание: найти маленький пузырек с мутной темно-синей жидкостью и выпить её.
Особенности: после того, как вы выпьете содержимое пузырька, ваше тело станет синего цвета и покроется черными пятнами. Леопард неправильной окраски ))) Вылечиться можно у королевы и после этого вы станете гораздо красивее.
Статус: выполняется

0

26

Квест 11:Практика парфюмера
Парфюмерия - давнее эльфийское исскуство...Только избанные могут научиться великому исскуству! На небольшом островке, парящем в воздухе, живет маг-парфюмер граф Эноир. Он не может найти себе приемника, чтобы посвятить его в свое искусство. Он хочет найти человека, который может стать настоящим парфюмером!
Действующие лица: Алисия
Место действия: воздушный остров - квестовая зона
Задание: научиться парфюмерному исскуству
Статус: выполнен

0

27

Очень хочу пройти 10!!!

0

28

Реми согласен, записываю вас на квест.

0

29

Вот-вот!

0

30

Квест 12 "Флейта Аверенты"
О-да, флейт в мире множество тысяч, однако ни одна флейта не сравниться с этой. Великая флейтистка Аверента сама создала её и играла на ней мелодии, способные заставить людей рыдать и смеяться, горевать и радоваться жизни. Аверента управляла эмоциями людей во имя добра - она навевала им грусть своей идеальной песней, когда им было плохо. Она подбадривала отчаявшихся, спасала жизни тех, кто был готов броситься с обрыва - и всё при помощи флейты Аверенты. Флейтистка умерла рано - она покинула мир в тридцать один год, но люди верили, что ей флейта будет продолжать существовать. И флейта существовала! Она спрятана там, где преграды не пустят зло. Она спрятана там, где райские птицы подражают её трелям. Она спрятана там, откуда нет возврата...
Действующие лица: ...
Место действия: квестовая зона
Задание: найти флейту Аверенты и принести в дар Богам.
Примечание: когда вы дотронетесь до флейты, она рассыплется на миллионы таких же копий. При прикосновении к копии она будет исчезает, а вместе неё образовываться монета 1 галлеон. Всего будет 140 копий флейты.
Награда: 140г, найденных подле флейты.
Статус: свободен.
(с) Мирэль

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Оформление » Квесты