1. Имя, фамилия: Ми. Просто Ми.
2. Возраст: 12 лет.
3. Раса: человек.
4. Характер: "спокойна, отчасти меланхолична и в своей меланхолии величественна," - так могли бы её описать литературным языком, и это соответствовало бы характеру Ми. Её величественная меланхолия на самом деле обьясняется ничем другим, как замкнутостью в себе и при этом врождённой отзывчивостью, побудившей её стать лекарем. Полностью довольствуется своим внутренним миром, поэтому не одинока. Ограждена от много реального, живет как будто под завесой дурмана. Честна и открыта, если кому-то удастся вытащить из-под её белой маски настоящую Ми.
5. Способности и артефакты: ничем не обладает, кроме врожденных физических навыков.
6. Биография: родившись от несчастливого брака, оказалась ненужным ребёнком, оставленной на попечение доброй старушки. Обычная история, не так ли? Жаль только, что "добрая старушка" не оказалась ею, а проводила опыты над внучкой. Она была фанатичным врачём и пыталась понять причины болезней сердца, после чего добилась того, что Ми заболела. Впрочем, нечего поминать мертвым плохим словом. После того, как на голову бабушки упал казан и она почила в земле, Ми осталась одна. Она вышла из дома и...пошла куда-то. Меланхоличное создание, не так ли? На самом деле, кажется, опыты дали своё и девушка была немного..сумасшедшей.
7. Внешность: красивой Ми назвать нельзя, но и некрасивой обозвать её было бы не честно. У неё длинные белоснежные волосы и им под стать неизменной белоснежное платье из хлопка. На запястье носит браслет с символом воды, а на шее такой же амулет. На ногах одеты белоснежные босоножки. Если бы вы встретили Ми ночью, то могли бы принять её за призрак, а если бы это было еще у водоёва - так за нимфу, вышедшую из водной глади, погулять под полной луной. Издалека действительно смахивает на призрак, очень бледна. Губы почти белые, глаза глубокие, синие. Болезненно тощая, имеет склонность к анорексии.
8. Желаемый статус: не нужен.
9. Связь с вами: админы знают.
10. Правила прочитаны?: мау.