●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Демиана Сангуа.


Анкета Демиана Сангуа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Демиан Сангуа, прозвище - Пес
2. Возраст: 16 ч.л.
3. Раса: Полуэльф
4. Характер: Демиан обладает флегматичным темпераментом. Хладнокровен, спокоен, редко проявляет сильные эмоции, сдержан в мимике и жестах. Недоверчив - он не любит рассказывать о себе, да то и понятно - лишнее словечко и тебя узнают, сдадут страже. К окружающим обычно равнодушен, вряд ли будет что-то делать для малознакомых ему людей, если не получит достойной награды за труды. К "проверенным" людям проявляет уважение, нередко отзывчивость. Крайне ленив, с энтузиазмом относится только к боям. Гордый, иногда нагловат, мстительный, эгоистичен, эгоцентричен. Недотрога - может выйти из себя, если его смогут "прочитать", понять слишком хорошо, залезть в душу слишком глубоко. Легко приспосабливается к переменам и несмотря ни на что, довольно-таки контактен. Из привычек особенно сильно выделяется только привычка грызть губы. До крови.
5. Способности и артефакты: Эмпат (способен чувствовать эмоции, возможно даже найти человека по следам его эмоций/ауре, распознает ложь, немного читает мысли, то есть видит образы, возникающие в голове собеседника).
Способность к генерации электрического тока в теле. Благодаря ей долгое время может оставаться неустойчивым к холоду, "согреваться", искрой может разжечь костер, небольших животных вроде кошек убивает касанием - сжигает нервные окончания, нервную систему. С людьми сложнее - такой импульс может вызвать болезненное сокращение пары мышц, не больше. Однако серия таких импульсов может лишить соперника сознания на некоторое время.
Оружием не владеет, хотя может использовать в качестве него цепь Комы.
6. Биография: Вам часто говорят, что вы не в себе? Вы каждый день ловите на себе косые взгляды или встречаетесь с глазами, полными ужаса? О вас говорят постоянно, нужно только прислушаться? Кстати, это не за вашу голову назначена внушительная награда в столице? Нет? О, простите. Верно, ошибся. Я близорук, но вы определенно напоминаете мне кое-кого. Вон там, на двери таверенки портрет. Мальчишка. В розыске... М-мда. Когда-то и он так тихо-тихо сидел передо мной и внимал моим словам. Я ведь вырастил его один. Этот сорванец - мой внук. Родители его сгинули ранехонько - отец от неизвестной болезни (чую я, вина в этом ведьмы, жены его!), а мать сожгли на кострах. Чудесный парнишка был... Лет до девяти. Пока не встретился со сторожевой собакой, зверем доблестного стража порядка, время от времени наведывавшегося в мою лавочку. Ходил, рассматривал, трогал, подозревал. А я всего лишь аптекарь. Но кто мне поверит, кто мне доверится теперь?! Ох, ладно. По порядку. Так вот... В тот день Деми в который раз уже оставался дома вместо того, что бы пойти поглазеть на единственное развлечение в нашей маленькой деревушке - ежемесячную ярмарку - с товарищами постарше. Он был наказан - мне порядком надоели его пакости. Этот чертенок считал забавным смешивать мои лекарства! Теперь он был вынужден скучать в углу лавки. Стражник со своей тварью частенько заглядывал ко мне, сурово поглядывал, ждал, пока я сделаю или скажу что-нибудь не так, и тогда его карман пополнится премией за поимку злостного распространителя дурман-травы. Но ему все не везло и не везло. Это осточертело в конец не только ему, но и его псине. Злая, ей было плохо здесь от разнообразия весьма неприятных запахов. "Ребенок еще этот..."-наверняка думала она, изо всех сил игнорируя моего внука. А тот, пока я отвлекся, дергал зверя за хвост, уши, путал шерсть. Доигрался... Э-э-эх, сорвалась зараза с цепи, вцепилась дитяте моему в плечо! Это исцеление далось мне тяжелее любого другого... Лишь спустя две луны Демиан смог обходиться без мазей да без бинтов. Но рваная рана под ключицей лишь полбеды. Перемкнуло у него что-то в головушке, и без того не сильно умной... Поломалось, вышло из строя... Мальчик мой бредил. Боялся выходить из дома, боялся даже крохотного щенка. К тринадцати годам вроде получше стало, получше. Врачи иноземные поуспокоили фобию ребенка. Вернее, нам так казалось. На самом деле, Демиан научился не бояться, а ненавидеть. Жуткое это зрелище, скажу я вам, гнев в глазах мальчонки! Я все боялся, гадал - во что же это выльется... Но я не мог представить себе, что ангел мой сбежит ночью из дома, найдет скотину ту в подвале брошенном да повырежет ее да щенят одним лишь прикосновением! Или... Я не знаю, как он это делает, но это явно матери его проклятье! Она - ведьма! Сгубила сына моего!  Возможно, помните вы или застали ее сожжение... И волну болезней, что... Ох! Старый дурак. Отвлекся. Прошу прощения. Так вот, Дэмиан порешил тварей, да оставил лишь самого крупного детеныша. Приметил он на затылке его рожки. Как у козлика - рожки! Зря смеетесь, я их сам видел! Видимо, собака та детей какой-то адской твари родила. Потому и выгнали ее, убить жалко было. Решил, значит, Деми отомстить похитрее да более жестоко. Вырастил зверя того и ну травить других собак! А то было просто, адский отпрыск обладал потрясающей мощью. Скоро внук мой заскучал да задумал устраивать бои зверячьи. Ловил собак и натравливал друг на друга. И все бы ничего - никого не волновали судьбы скотины. Если бы только одной из жертв его не стала иноземная шавка графини. Та уж подняла стражу на уши, заставила начать розыск живодера. А внук-то мой не монстр, не стоит хмуриться. Человека бы не убил. Сейчас он, кстати, живет в Элленоре. Хорошо живет, зарабатывает на боях, тем и знаменит. Прозвали его Псом, имя додумался таить. Знать бы еще, сколько лун парнишке осталось - стражи порядка идут по головам своих же товарищей, подгоняемые графиней... Жалко его. Надеюсь, сообразит хоть немного приостановить свой "бизнес" на время таких активных поисков...
7. Внешность: Сангуа не может похвастаться ни высоким ростом, ни спортивным телосложением. В свои шестнадцать ему не хватает пары сантиметров до метра-семидесяти. Он угловат, нескладен, что свойственно подростку. Хотя и в этом есть свое необычное очарование, ведь в манере двигаться, в неуловимых с первого взгляда чертах лица чувствуется что-то эльфийское, от отца. Болезненно-бледная кожа, острые плечи, локти, ключицы. Причесанный небрежно, челка слева и на лицо, светлые волосы не ниже подбородка. Бледные, почти незаметные губы, изрядно покусанные, с множеством ссадинок. Тонкий нос с острым кончиком. Под темными от природы веками холодного серо-зеленого цвета глаза. Яркие брови, левая отсутствует наполовину - на ее месте проходит розоватый шрам от лезвия. Еще один имеется под опять же левой ключицей - следы от укуса собаки. Правое ухо порвано чуть выше мочки, небрежно залатанное железной заплаткой. Одевается действительно странно - то уж причуды полуэльфов...

Кома - массивный пес внушительных размеров, внешне схожий с доберманом, отличие разве что в длинном хвосте, скорее похожем на хвост ящерицы. Его короткая шерсть обладает грязно-коричневым цветом, желтые клыки выдаются даже если пасть закрыта, глаза черные, с красноватым белком, на шее ошейник из крепкой кожи. Имеется пара рогов длиной сантиметров в десять.
8. Желаемый статус: no one would ever change this animal I have become.
или
impossible to change.
9. Связь с вами: 486659965
10. Правила прочитаны?: A moment, please

Отредактировано Демиан Сангуа (2010-02-28 16:31:44)

0

2

Мм, была пара опечаток, я сама исправила.
В игру принимаются персонажи, описанные в ролях, поэтому принимаю персонажа, но жду в аську название его профессии.
Удачной игры)

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Демиана Сангуа.