●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Олайи.


Дом Олайи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой, но приятный домик. В нём вечно царит беспорядок,т.к. его владелица тесно дружит с ленью.
Одна спальня, зал, кухня и уборная.
В спальне стоит огромная кровать, на которой лежит фиолетовой покрывало. Рядом стоит большой деревянный шкаф, откуда немного подтарчивает одежда. Так же в комнате есть большое зеркало и тумбочка, на которой валяется море всякого хлама.
В зале стоят диван и кресло зелёного цвета. Большой книжный шкаф стоит около противоположной стены. В нём хранятся разнообразные книги по магии и прочему.
На кухне стоит деревянный гарнитур и деревянный обеденый стол. Девушка готовит редко, но кухня для этого занятия у неё есть.

0

2

Редакция===>
Девушка вошла в дом и улеглась на диван. В голове витало множество разнообразных мыслей.
А не зря ли я ввязываюсь в это приключение? Что-то здесь не так... Слишком быстро собеседница согласилась на поиски в паре... Хм, с другой стороны, что я теряю? Ровным счётом ничего. Так что это приключение должно пойти мне на пользу - думала Олайя, наматывая собственные волосы на палец.
В комнате был жуткий беспорядок.
- Надо бы убраться. - вслух сказала девушка, надеясь, что это заставит её подняться с дивана и заняться уборкой.
Эльфийка не сразу поднялась, но всё-таки уборка состоялась.
Однако усталось одолевала Олайю с огромной силой. Девушка устало опустилась на диван и сразу же уснула.

Отредактировано Олайя (2009-06-29 15:33:36)

0

3

Олайя проснулась из-за солнечного луча, который сетил прямо в глаза девушке.
Сколько же я проспала? - пронеслось в голове у эльфийки. Вдруг мысли начали проясняться и девушка вспомнила о встрече, назначенной Мирель. - Госпади, сколько времени.Олайя соскочила с дивана и резко взглянула на часы. На них было без двадцати девять.
Эльфийка быстро переоделась и умылась.
- Готова! - вслух сказала Олайя и выбежала из дома.
=====> Постоялый двор

Отредактировано Олайя (2009-07-01 18:28:32)

0

4

...Офф: Олайа, на листе, который я тебе дала, был написан адрес постоялого дворе, т.е. мы договорили встретиться там.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Олайи.