●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Олайи


Анкета Олайи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Олайя (с фамилией напряг, может можно без неё?)

2. Возраст: 20 лет по человеческим меркам

3. Раса:Лесной эльф

4. Характер: Олайя очень спокойная. В девушке присутствуют лидерские качества, однако она не слишком часто это показывает. Эльфийка не любит одиночество,однако периодически совершает одиночные прогулки по лесу. Девушка не переносить лжи и свято верит в то, что даже самая горькая правда лучше любого вранья. Олайя очень прямолинейна. Т.к. девушка не любит вранья, она сама не врёт. Привыкла говорить всем всё прямо, гладя в глаза. Однако т.к. эльфийка очень спокойна, она делает это не часто. Девушка просто не любит конфликты и все эти выяснения отношений. Если её что-то сильно раздражает она, конечно, может резко высказаться в адрес раздражителя, однако чаще просто молчит и спокойно куда-нибудь уходит. Олайя не привыкла быть в центре внимания, её очень угнетает повышенный интерес к её персоне. Но девушка любит простое общение. Олайя не доверчива. Свои секреты она может доверить только очень близкому человеку. А сблизиться с девушкой сложно. Поэтому чаще вего эльфийка хранит все свои тайны при себе. Девушку раздражает паника и поэтому в самый опасный момент она берёт свою волю в кулак и принимает разумные решения.

5. Способности и артефакты:
Девушка обладает небольшими экстрасенсорными способностями. Порой ей снятся сны, в которых она видит прошлое или будущее. Однако эта способность неуправляема. Сны никак независимы от желания девушки.
Хорошо, но неидеально владеет магией воздуха. Доставить предмет с помощью воздушных потоков - для ней лёгкая задача. А вот чтобы сотворить хотя бы небольшой ураган, девушке нужно изрядно попотеть. (прим. 3 уровень. Лили.)
С собой девушка имеет один артефакт, подаренный матерью - это медальон, который светится, когда его обладателю угрожает опасность.

6. Биография:
Олайя не знала своего отца. До 17 лет девушка жила с матерью. Те годы жизни были отличными. Олайе позволялось всё, что только возможно. Девушку холили и лелеяли. Но вскоре мать умерла, оставив от себя только заветный медальон. Девушке было тяжело пережить потерю столь близкого человека, и она решила уйти из своего поселения. Олайя долго путешествовала. Она многое узнала, научилась управлять своей магией. Наконец её путешествие привело её сюда.

7. Внешность:
У Олайи несвойственные для лесных эльфов чёрные волосы. Такими они стали в результате какого-то ритуала, проведённого матерью. Однако девушка очень гордится этой своей отличительной особенностью.
Взгляд Олайи очень глубокий и всегда задумчивый. Её серые глаза имеют способность иногда менять цвет и становиться чуть голубоватыми.
Девушка всегда улыбчива. Но от неё никогда не услышишь громкого смеха.
Эльфийка очень стройна. Её походка похожа на полёт грациозной птицы. Девушка очень легко ступает на землю.
В одежде Олайя ценит сочетание красоты и комфорта. Носит преимущественно фиолетовые и тёмные одежды.
Кожа Олайи слегка бледновата.

8. Желаемый статус:
Mama,we all go to hell.

9. Связь с вами: ася - 399514422

10. Правила прочитаны?: прочитаны: Just a moment

Отредактировано Олайя (2009-06-04 22:36:30)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Олайи