●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Аркуэны


Анкета Аркуэны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (должно более-менее быть похожим на ник; можете дописать в этом поле свой новый ник, если хотите сменить; ник должен быть читабельным, желательно на русском языке; если написано латиницей - написать как произносится)
Arcuene Firiat Talean Arr`akk-tur Elli`sinya
Аркуэнэ Фириат Талеан Арракктур Эллисиниа
2. Возраст (одн год эльфа примерно развняется 12,5 годам человека. Если вам менее 16ти лет - в биографии должно быть указано, что живете вместе с родилетями, хотя на самом деле они будут вымышленными
225 э.л. и 18 в переводе на человеческий
3. Раса (вы можете выбрать расу из каталога рас, однако на ролевой нет ограничений в этом пункте; если вы создаете эльфа, помните, что не у всех есть крылья)
Высший эльф
4. Характер (описываем характер персонажа. Минимум 3-4 предложения. Неужели так сложно?)
Очень вспыльчивая особа. Любит приключения и драки. Если необходимо быть серьезно, то вполне справляется с этой задачей. Рассудительная, докапывается до истины.
5. Способности и артефакты (вы можете иметь 2 способности и 1 артефакт, второе по желанию; если у вас магический предмет -укажите какие заклинания используете; учитывайте, что 18летний эльф не может в совершенстве владеть какой-либо магией)
Управление огненой стихией, 5 уровень (передалось от родителей и были отличные учителя) и отслеживание энерго-следов. Небольшой посох с дракончиком. Усиливает способности.
6. Биография (расписываем минимум на 5 строк)
Родилась в очень состоятельной и уважаемой семье. Наследная принцесса страны Лини'сирия. В детстве очень много шалила, впрочем как и сейчас. Часто убегала из дома, тем самым ставя на уши все королевство. Родители нанимали учителей, которых я изводила. Родители, высшие эльфы. Мама - Инни, папа - Орил. Мама светловолосая и голубоглазая эльфа. Внешностью я пошла в нее. Характером же я пошла в папу. Он был темноволосым и зеленоглазым эльфом. На протяжении всей жизни родители пытаются выдать замуж. Часто путешествую. Побывала в разных королевствах и не только эльфийских.
7. Внешность (описываем цвет глаз, волос, тон лица, фигура, комплектация, походка, привычки и т.д. Можно прикрепить картинку.)
Цвет глаз красный, может меняться, волосы серебристые, тон лица очень бледный, фигура очень стройная, комплекция средняя, изящная, танцующая походка. Огромные черные крылья. Привыкла ходить не в платьях. Чаще всего носит брюки, босоножки на шпильке, рубашку, галстук, корсет и шляпу. Принцесса: платье из воздушного материала, босоножки на шпильке, изящная корона.
8. Желаемый статус [size=10](не обязательно, так как всегда можно сменить тут)
Страж Крови
9. Связь с вами (квип, аська; никаких ЛС)
421108524
10. Правила прочитаны? (контрольный вопрос)
Just a moment

Отредактировано Arr`akk-tur (2009-06-03 07:21:16)

0

2

Принята. Удачной игры ;)

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Аркуэны