●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » анкета Киры Смэлт


анкета Киры Смэлт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кира Смэлт
2. 19 человеческих лет
3. Высший эльф
4. Очень ранимая, но старается этого не показывать.Любит мечтать, поэтому часто витает в облаках. Кира боится потерять и относится с пониманием к близким. Все проблемы воспринимает как путь к становлению великой личности. Любвеобильна, старательна, упряма.
5. Телекинез, энергия воздуха. Артефакт у Киры - это ее кулон, способный отдавать энергию людям, которые в ней нуждаются.
6. Однажды вечером Элеонора, жительница лесного городка, нашла у себя под дверью корзину, в которой лежала маленькая девочка. Малышка все время улыбалась, Элеонора решила взять ее себе и нисколько об этом не пожалела. Девочка превратилась во взрослую красивую девушку с именем Кира. Она любила фантазировать и сочинять рассказы. Позже выяснилось, что у Киры есть особые способности, которые она предпочла скрыть от матери. Ведь до сих пор Кира не знает, что кровной матери на этом свете уже нет. По исполнении 18 лет Кира попрощалась с Элеонорой и отправилась в путешествие, набрела на красивый город, в котором решила остаться. Ее мечта стать известной писательницей и завести надежных друзей. Мечты нужно воплощать в жизнь.
7. Темно-шоколадно-карие глаза, темно-коричневые волосы, немного смуглая кожа, стройная, невысокая, но и не низкая девушка. Энергичная походка.очень женственна, своей нежной улыбкой дарит людям надежду на светлое будущее. правда улыбается не часто, только по особым случаям.
8.[пишущая мысли...]
9. 454-197-711
10.Прошу принять мой ответ как положительный и только

Отредактировано K.i.r.a (2009-05-18 17:31:25)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » анкета Киры Смэлт