●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Василисы


Анкета Василисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Вася [Василиса] Лунная
2. Возраст
21 э.л.
3. Раса
Высший эльф
4. Характер
Очень общительная эльфийка. Пользуется популярностью среди эльфов противоположного пола. Она очень вспыльчива. Когда того требует ситуация серьёзна, но умеет посмеяться над хорошей шуткой.
5. Способности и артефакты
1.Артефактом является камень (странного происхождения) подаренный эльфийке её больной бабушкой, в детстве при сильной аварии вросший ей в грудь, после чего девушка смогла общаться с ним на прямую (без всяких заклинаний), талисман может определить, на сколько далеко от  эльфийки находится враг или друг, так же скрывает её мысли от чужих…
2.а) Благодаря слиянию высшего эльфа (её отец) и некроманта (её мать), она получила все способности некроманта
б) чтение мыслей

6. Биография
Детство протекало страшно, родители погибли в катастрофе, при которой пострадала и наша героиня, находясь при смерти, она всё же выжила. После чего она решила показать всем, что не зря врачи боролись со смертью. Она была и гадалкой и певицей (голос ей передался от матери). Заработав не малую сумму денег, она так же наработала себе врагов.…Затем, разобравшись с ними, она ушла из старой жизни в лес, и однажды проснувшись, наткнулась на прекрасное королевство и решила, что там ей будет спокойнее…
7. Внешность
Глаза у нашей героини глубочайшего зелёного цвета, а зрачки прямо как у кошки. Волосы у неё светлые, но перекрашены в синий цвет. Ярко выраженные черты лица гармонируют с выбранным ею цветом волос. Для эльфийки её возраста она слишком худа, хотя и питается, как и все эльфы. Походкой  своей она очаровывает всех эльфов. Её странность в том, что, говоря со своим талисманом, она может, не заметив начать говорить в слух.
8. Желаемый статус
~девушка загадка~
9. Связь с вами
481-910-315
10. Правила прочитаны?
Прошу принять мой ответ как положительный и только

Отредактировано Вася (2009-05-11 22:46:35)

0

2

Принята, безусловно)

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Василисы