●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета эльфийки Девитто


Анкета эльфийки Девитто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Муроками Девитто
2. Возраст: 19 человеческих лет
3. Раса: Высший эльф
4. Характер: Весьма странная особа. Характер её можно разделить на два:
Первый: Скромная девушка, постоянно витающая в облаках.  В силу своего немного детского характера,не способна трезво оценивать противников. Любит тихие и спокойные места, так как общение со сверстниками у неё не залаживается. Противоположный пол боится как огня, так как выращенна она была в четырёх стенах, она совершенно ничего не знает о мире, только по рассказам. Девитто всегда старается смеяться, старается никогда не огорчаться и никогда не грустить. Её оптимистический характер многие не воспринимают всерьёз, все считают её ещё ребёнком, несмотря на сформировавшуюся внешность.
Второй: Полная противоположность  первому. Здесь становяться видны все её страдания и мучения, приобретённые в заключении в собственном доме. Эта её сторона сформировалась довольно давно. Хоть она и редко пробивается через доброту Деви, но если уж пробьётся, то даже те, кто её хорошо знают, низачто не смогут сказать, что это и есть та добрая и весёлая девушка. Свою " плохую " сторону Девитто старается не показывать, всеми силами запечатывая её внутри себя. Именно из за этой "другой"  она старается всегда смеяться, ибо если она не сможет удержать слёз или разгневается до конечной точки ( что бывает очень редко ) то сил удержать очаг своих переживаний и страданий не хватит.
5. Способности и артефакты: Наверное главной её способностью, является способность дарить людям надежду. Эта необячная способность родилась вместе с ней, когда фея, приглашённая освятить младенца прикаснулась к её лбу и сказала, что безграничная добрата и надежда, которую она хранит в себе, станет её силой. Сначала родители не понимали, что это значит, но со временем, узнав, не одобрили подарок феи.
Артефакт у Девитто один, это небольшое колечко, которое сдерживает "другую" сущность эльфийки.
6. Биография: Родилась в, довольно, богатой семье. После рождения, родители пригласили фею, для освящения их ребёнка. Но её слова огорчили родителей. У девочки почти совсем не было силы и внешняя среда могла негативно сказываться на ней. Мать долго плакала, когда отец вынес вердикт бедной девочке. Она должна была всю жизнь провести в "заключении", тоесть дома, в четырёх стенах, не выходя на улицу. Конечно же отец действовал из лучших побуждений, он хотел лишь укрыть любимую дочку от всего, что могло бы ей хоть как то навредить. Но жизнь заложника собственного дома, порадила её "другую" сущность. При всей своей любви, родители не особо часто заглядывали к ней в комнату м девочка росла в одиночестве. А как известно, детям быть одним невозможно. Отсюда и горечь, переживания, одиночество, обида...всё это сплелось в один клубок и родилась та, что поклялась защищать Девитто. На девятнадцатом году жизни, родителей Девитто поразила страшная болезнь, неизвестно каким образом появившаяся. Буквально за три недели она полностью забрала у них жизнь. Девито даже не видела их перед смертью...Только через несколько дней, после их смерти, она об этом узнала от друга семьи. Он пришёл повидать её отца, а нашёл только два трупа и запертую девушку. Смерть родителей Девитто пережила очень тяжело, даже несмотря на их обращение с ней. Друг семьи помог ей с похоранами  и теперь Девитто живёт одна в этом доме.
7. Внешность: Не очень высокая, стройная девушка. С длинными, серовато-голубого оттенка волосами. С  немного детскими чертами лица. Желтоватые глаза и немного выгнутые брови придают ей своеобразный вид.
Длинные уши выдают в ней эльфийку, а красивая фигура только подчёркивает это. Наряд её не совсем подходи её характеру, юбка выше колен, с удлинённой накидкой сзади и некое подобие топа. Хотя топом это назвать весьма сложно. Рукава отделены от основной одежды и крепятся к накидки, из красной ткани, которая в свою очередь надевается на топ.
8. Желаемый статус: ~Жизнь - Игра!!!~
9. Связь с вами: nya664@yandex.ru
10. Правила прочитаны? да

Отредактировано DeViTTo (2009-03-22 09:34:28)

0

2

DeViTTo
Советую почитать правила))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета эльфийки Девитто