●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Муза? Нет, нимфа


Муза? Нет, нимфа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Тея Сион (Полное имя: Теоуина)

2. Возраст:
примерно 20 человеческих лет

3. Раса:
Нимфа, наяда

4. Характер:
Несмотря на то, что большинство нимф являются дерзкими существами, Тея, как представительница более спокойных нимф - наяд, не столько дерзка и беспокойна. Она, подобно ручью или речке, очень переменчива. Как правило, Теоуина задумчива, слегка рассеяна. Её легко запутать если она недостаточно сосредоточена. Но, в то же время, Тея моет так же и запутать кого угодно. Девушка в одну секунду может стать неприступной, грубоватой. Разбушеваться, накрчать на невиновного. Обиды долго держать не может. Смутить достаточно сложно, но это возможно. На первый взгляд, Тея совсем не похожа на нимфу. Тиая, спокойная, слегка чопорная. Зато при ближайшем знакомстве видишь, что нимфе не чужды танцы и прочие развлечения. Тея жизнерадостна, хотя, как правило, держит свои эмоции при себе, но лишь рядом с определёнными людьми. Нельзя сказать, на какой стороне Теоуина. Она так развязна (в каком-то смысле), что легко говорит язвительные вещи тем, кто ей не нравится, что присуще тёмным, а так же девушка бывает мила, что приуще скорее светлым...

5. Способности и артефакты:
Управляет водой.Чтение мыслей. Так же управляет перьями крыльев, которые могут увеличиваться в размерах (это нужно для полётов. Есл Тея не летит, крылья достигают лишь полметра. При полёте крылья достигают полтора метра) и становиться невидимыми. Артефакт - кулон. Свойства описаны в биографии

6. Биография:
|Part I. Детство|
Тея родилась в Лирентале, на реке Забвения, если можно так сказать. У неё была сестра, которой к тому времени было уже 7 человеческих лет (далее года будут человеческми). Фую (сестра Теи) была истинной нимфой. Прекрасная внешность, игривый и слегка язвительный характер. Фую часто убегала играть с другими нимфами, а иногда и с маленькими эльфами. А  вот у Теи с друзьями не ладилось. Ей больше нравилось посидеть у реки. Ах да, вместе с Теей родилась её близняшка - Сея. Сея и Тея были похожи лишь внешне. Да и то, у Теи глаза были разноцветные, а у Сеи нет. Сея убегала играть вместе с Фую, в то время, как Тея оставалась одна. Нимфа не держала зла на свою близняшку и старшую сестру. Ей и не было интересно бегать по берегу и играть в салки. Гораздо интереснее было поплавать. Таким образом, практически всё своё детство Тея провела в одиночестве. Настоящих друзей у неё не было, но Тея не особо страдала из-за этого.
|Part II. Практически школа|
Все нимфы должны проийти особое обучение, связанное с их стихией. Тея и Сея были наядами, поэтому каждый день ходили к самой глубокой части реки Забвения. Сея не слишком хорошо ладила с водой. Она не могла долго находиться под водой, поднимать в воздух ту же гуашь. А Тея, которая всё детство провела у воды, со всеми заданиями справлялась достаточно быстро. Посидеть под водой полчаса? Легко. Создать вокруг себя под водой вдяной кокон? Легко, но лишь на десять минут. С гуашью проблем вообще не было. Яркие пузыри поднимались в воздух так просто, что казалось, будто бы Тея великий маг воды. Но... Девочка не могла делать так, чтобы фонтаны воды по взмаху руки начинали бить из-под земли. Не могла добыть воду и растений. А Сея могла. И это было мощнее, нежели летающие пузыри краски. Да ещё и Сею решили обучать замораживанию воды, в то время, как Тея билась над добыванием воды из дерева.
|Rart III. Проход во взрослую жизнь|
Для того, чтобы официально считаться взрослой и получить крылья, способные летать, должна была пройти особый экзамен. Тее казалось, что это невыполнимо. Девушка каждый день тренировалась, но ничего не получалось. Нимфа с грустью смотрела на свои маленькие чёрные крылышки. А Сея не напрягалась. Эта нимфа стала достаточно могущественной. И вот, день взросления. Сея ровными и уверенными шагами подходит ко взрослой нимфе. Женщина делает лёгкий кивок. Сея сделала несколько точых движений. Корень одного из деревьев поднялся навер, не желая расставаться с водой внутри себя. Фую хлопает в ладош, смеётся. Колдовала Сея ещё долго. Наконец, женщина кивнула Сее уже более уверенно, после чего прекрасные белые крылья показались за спиной Сеи. Нимфа была счастлива. Настала очередь Теи. Девушка делала всё в точности так же, как и Сея. Что-то внезапно пошло не так, как надо. Дерево упало, все листья заморозились. Женщина фыркнула и махнула на Тею рукой. Девушка, не выдержав позора, вернулась на своё место. Фую обняла младшую сестру и посмотрела ей в глаза. Нимфа, не прошедшая экзамен должна уйти из своего дома. Такого не случалось уже очень давно. И теперь Тея должна уйти. И Фую, не желая сестре такой позорной участи, создала особый кулон, дававший Тее особую силу к лечению водой. Увы, кулон в форме нескольких небольших кристаллов черпал силу из реки Забвения. Если нимфа через месяц не сможет найти того, кого полюбит всем сердцем, узоры, которые есть на каждой нимфе, станут видны, а потом она умрёт. Если же этот человек будет найден, кристалл с новой силой будт черпать силу. В тот момент, когда кристалл был одет на шею Теи, крылья её увеличились, но остались чёрными, да к тому же невидимыми. Вскоре Тея покинула родной дом.

7. Внешность:
Как и все нимфы, Тея обладает весьма приятной внешностью. Волосы длинные, ниже поясницы, синего цвета. Уши длинные, словно эльийские, что подтверждает связь наяд и эльфов. Брови тонкие, слегка изогнутые, так же синего цвета. Два локона еле-еле достагают живота, так что их Тея обычно собирает сзади и закрепляет тонкой светло-коричневой атласной лентой. Глаза большие, выразительные, разноцветные. Левый глаз красного цвета, а правый - синего. Рот небольшой, губы по-детски пухлые. Грудь достаточно большая, что присуще всем нимфам. Руки достаточно тонкие, изящные. Ноги длинные, слегка спортивные. Девушка достаточно бледная. Она вся будто бы сделана из хрусталя, выглядит настолько хрупкой. Как правило, носит платья и босоножки, изредка одевает белые перчатки.

8. Желаемый статус:
{|Butterfly|}

9. Связь с вами:
366011410

10. Правила прочитаны?:
Д-да

Отредактировано Teya (2009-03-02 17:27:02)

0

2

Teya написал(а):

через два не сможет

Через "два" чего? Дня, года?

Teya написал(а):

{|Bytterfly|}

Это слово пишется по-другому.

0

3

Шина Аико написал(а):

Через "два" чего? Дня, года?

Странно, вроде бы писала ОО

Шина Аико написал(а):

Это слово пишется по-другому.

Эх, очепятка. Я прекрасно знаю, что вместо Y пишется U

Поправила  (пишу за Тею, она попросила)

Отредактировано Suzume (2009-03-02 17:26:07)

0

4

Принята, удачной игры и приключений на ролевой игре.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Муза? Нет, нимфа