●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » From Santi, with love


From Santi, with love

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Санти (ударение на «и») из клана Линн
2. Возраст: 7 месяцев от рождения.
3. Раса: кот домашний.
4. Характер: Знакомтесь – это Санти, самое милое существо, обитающее на просторах королевства. Котёнок имеет самый заурядный характер. Он мил, любит ластиться к людям и чувствовать как его гладят. Котёнок очень благодарный – он ценит то, что люди любят его и отвечает им той же любовью. Если кто-то плохо обходится с Санти, он начинает шипеть, но это выглядит настолько безобидно, что вызывает улыбку.
5. Способности и артефакты: это милейшее существе умеет разговарить на любом языке. Голос Санти очень милый и мягкий.
6. Биография:
...За всю свою короткую жизнь у котёнка была всего одна хозяйка – Эллинда Константьери. Она жила в Элленоре со своей небольшой семьей. Одного апрельского дня к ним в гости пожаловали давние знакомые – они привели с собой крохотный комок шерсти. Милый беленький пушистик мигом понравился Эллинде и родители, привыкшие во всем потакать дочурке, мигом выкупили Санти у знакомых. Так котёнок оказался в семье Константьери и получил своё имя. Эллинда назвала котёнка Санти в честь его миролюбивости и ангельскому виду.  В одной из книг, которой девочка была заинтересована, шла речь о волшебнике Сантинэлли, но длинное прозвище было сокращено – Санти. Котёнок весело жил в семье Константьери и наслаждался беспечностью.
Он еще не знает, что совсем скоро у мати его хозяйки обнаружится аллергия на шерсть и маленькую Эллинду заставят отдать котёнка в чужие руки.
7. Внешность: Санти – самое милейшее существо во всём королевстве. У него беленькая пушистая шерстка, а ушки с кисточками, как у белки. Легкие подушечки лапок всегда ступают безшумно, на них почти нет коготков. На мордашке всегда милое выражение. У Санти огромный пушистый хвост, всегда мотыляющийся со стороны в сторону.
8. Желаемый статус: –Пушистое Создание-
9. Связь с вами: Ася в личке у админок
10. Правила прочитаны?: фи-фи =)

0

2

Принят(а).

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » From Santi, with love