●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета ~Элуны~


Анкета ~Элуны~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. {Имя, фамилия}
Элуна Олимпийская
2. {Возраст}
17(?) человеческих лет.
3. {Раса}
Ночной эльф
4. {Характер}
Что же сказать про характер именно этой девушки? Ну, разве что только то, что Элуна вспыльчивая, крикливая, непоседливая, но, несмотря на это, целеустремленная и дружелюбная. У девушки наблюдается высокая активность, жажда так называемой деятельности. Ей очень свойственна общительность, повышенная словоохотливость. Элуна смотрит на жизнь оптимистически, не теряя бодрости духа даже при возникновении трудностей, - можно сказать, смотрит на жизнь через розовые очки. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Она старается стать центром внимания в какой-либо компании. Кроме того, девушка любит излишне повосхищаться самой собой, она посто обожает рассказывать о себе рассказы, в которых именно ОНА занимает центральное место. Но, несмотря на всю оптимистичность, Элуне присущи глубокие личные переживания, которые, однако, никаким образом не отражаются на лице девушки. Она из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение. Она всегда пытается достичь какой-то цели, стремится показать всем что-то такое, что окружающим неведомо.
Однако порою Элуна теряет бодрость духа и ей кажется, что она ни на что неспособна. Но это не так, ведь ради близких людей она готова пожертвовать всем и вся. Она всегда стремится стать сильней, а разве это - не показатель силы? Разве это не помогает сделать вывод, что она хочет и стремится стать сильней? Нужно лишь время. Элуна очень добра к окружающим, она готова быть любому человеку так называемой жилеткой, в которую можно всегда поплакаться, ведь она по-настоящему УМЕЕТ слушать людей…
5. {Способности и артефакты}
Можно выделить хорошую физическую подготовку, данную девушке при обучении в закрытом частном пансионе. Однако, это не является особо сильной способностью Элуны.
Девушка обладает удивительной способностью видеть сущность предметов. То есть при одном лишь взгляде на гребень девушка сможет сказать, кому и когда он принадлежал и кто им пользовался или даже прикасался к нему на протяжении всей его истории.
Кроме того, она обладает сильной (5 ур.) магией воздуха и слабой (2 ур.) магией огня.
Артефакт – небольшое зеркало, стекло которого можно с легкостью превратить в относительно длинную трость. Рукоятью трости служит рукоятка от зеркала. Во-первых, трость просто можно использовать в качестве оружия. Во-вторых, трость и зеркало позволяют своему хозяину использовать Магию Космоса – например, впитывать космическую энергию или предсказывать по расположению звезд.
6. {Биография}
О жизни девушки вне дворца мало что можно рассказать. Разве что то, что она в течение 17 лет обучалась в  загородном закрытом пансионе для девушек из особых семий. Короче говоря, там воспитывались юные будущие графини, княгини, баронессы, королевы и принцессы. В том числе и Элуна.
Следует заметить, что учеба ей давалась легко. В особенности девушка любила такие культуры, как дворцовый этикет и искусство постоять за себя. Да-да, именно так и назывался этот предмет.
Приводим здесь небольшой эпизод из жизни девушки в пансионе.

Звенит звонок. А точнее, раздается нежный, хрустальный звон сотни маленьких колоколов из Главной Башни пансиона. Можно подумать, что этот счастливый звон дает всем понять, что очередной урок окончен… Но это не так. На самом деле этот милый звон – сигнал начала новых занятий.
По коридору бежит миловидная девушка в длинном темно-синем бархатном платье и небесно-голубой атласной накидке. Ее длинные русые волосы растрепаны и выбиваются из прически. К груди она прижимает несколько учебников.
- Извините, госпожа Розалин! – Запыхавшаяся Элуна не теряет бодрости духа и с милой улыбкой на лице смотрит на учительницу.
- Ничего, Элуна, садитесь. Сегодня мы как раз будем изучать, как можно обращаться к другим… В частности, к девушкам и женщинам.
- А как нам это пригодится в жизни? – спрашивает Элуна.
- Как? – Розалин на мгновение задумывается. Вопрос застает ее врасплох, однако молодой учительнице практически сразу приходит в голову неожиданное решение проблемы. – Ну, например, во время светского приема. Да, точно, - уже увереннее продолжает она. – Например, тебе понадобится принимать гостей в своей резиденции. Предположим, что пришли несколько разных по возрасту и положению женщин. Как ты будешь к ним обращаться?
- Ой, да так сходу и не вспомнить…
- Вот именно! А вот для того, чтобы в любой ситуации к любой девушке или женщине можно было обратиться подобающе, необходимо изучить все-все подробности Обратительного Этикета…
А вот теперь Розалин в своей стихие. Гораздо, гораздо увереннее она продолжает расписывать необходимость правильности обращения, диктует мелу различные словечки – "Мадам", "Мадемуазель", "Госпожа", "Миледи", "Леди", "Синьорита", "Донья" и прочее, прочее, прочее…

Как можно заметить из приведенного выше фрагмента, к Элуне учителя относились очень даже положительно. Нельзя сказать, чтобы они восхищались юной принцессой, однако прощали ей многое – и изредка неподготовленные уроки, и опоздания, отвечали на большинство ее вопросов…
После окончания воспитания в пансионе девушка получила отличительный диплом – практически все культуры она сдала на "отлично". После этого девушку посадили в карету и отправили в столицу Шандоры – Элленор.
7. {Внешность}
Никто и никогда не смог бы дать девушке ее настоящий возраст. Ну не выглядит она на 17 и все тут!
Иногда ее сравнивают с ангелом… Да-да, настоящим ангелом – милое, по-детски невинное гладкое личико, сияющие небесно-голубые глаза, в которых словно отражается искрящееся звездное небо… А зрачки настолько черны и глубоки, что в них можно утонуть – словно в глубинах Вселенной… Все же девушке как никому другому подходит имя,  данное ей при рождении.
Волосы у Элуны длинные, слегка вьющиеся, роскошного пшеничного оттенка. Когда на них падает свет – будь то прекрасный солнечный свет из окна, яркие языки пламени в камине или же тусклые отблески настольной масляной лампы – складывается такое ощущение, словно в них утонуло Солнце… Любимая прическа девушки – уложенные в косу "колосок" волосы, закрепленные на затылке яркой заколкой с большим цветком.
Одевается она подобающе принцессе – правда, предпочитает стиль "скромности" и почти никогда не демонстрирует напоказ и не хвастается своими нарядами.
8. {Желаемый статус}
{Гордость}
9. {Связь с вами}
ЛС или мыло.
10. {Правила прочитаны?}
Д-да...

Отредактировано Гилиатэль (2009-03-03 21:56:51)

0

2

Приняты, средняя принцесса. Удачи в покорении высшего света Шандоры, в частности Элленора.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета ~Элуны~