●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Всё, что вы хотели знать о вампире...


Всё, что вы хотели знать о вампире...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*заранее прошу поменять ник на Katrin Vendetta
1. Имя, фамилия:
Катрин Вендетта/Katrin Vendetta
2. Возраст:
≈300 лет (выглядит на 17)
3. Раса:
вампир
4. Характер:
Катрин истинный вампир и этим объясняются её некоторые привычки и пристрастия, такие как любовь к крови. Хотя она по своим меркам очень молодой вампир, но она уже научилась контролировать свою жажду крови…почти. Бывают иногда досадные недоразумения, о которых вряд ли кто-то узнает. Обычно она девушка спокойная и умеющая здраво мыслить и извлекать для себя пользу из любой ситуаций. Редко когда считается с чужим мнением и всегда поступает по-своему, пренебрегая любыми правилами. Вместе с тем со всеми окружающими ведёт себя по возможности приветливо, ведь держи друзей близко, а врагов ещё ближе… Поэтому её можно принять за непоседливую и жизнерадостную девушку, наивную и глупую. Поймите правильно, она может быть и такой, когда ей это надо. Единственный рычаг давления, который знают её некоторые друзья и которым пользуются – это фраза «Спорим, ты этого не сможешь». Действует безотказно. В такие моменты она готова совершить довольно глупые поступки.
5. Способности и артефакты:
регенерация и крылья – стандартный набор кровососов
6. Биография:
Примерно 300 лет назад. Точный год я не вспомню, да и давно это уже было. Зима уже вошла в свои обязанности, занося узкие грязные улочки снегом. Небольшой городок практически полностью погрузился во тьму и только пару фонарей отдают последний тусклый свет от заключённых в них свечей. Врядли кто-то знал, что в этот вечер в особняке на окраине родился ещё один чистокровный вампир. Так и началась наша история, которая уже длиться пару столетий. Начало жизненного пути ничем не омрачалось. Она росла в окружений слуг и роскоши, а так же постоянно слышала шепотки за своей спиной. Это и приучило её смотреть на всех немного свысока, особенно когда её кто-нибудь пытался задеть, рассказывая новый придуманный суеверными людьми слушок. Выслушав очередную глупость, Катрин всегда расплывалась в едкой усмешке и весело произносила:«Да, что-то такое было…» И затем с наслаждением смотрела, как побледневшие люди расступаются перед ней, освобождая дорогу. Но это время закончилось с появлением на горизонте инквизиций, которая под радостные вопли горожан, открыла охоту на семейство Вендетт. Из многочисленных родственников чудом смогла спастись только Катрин. Но с этого времени её жизнь круто изменилась, ведь теперь она существовала без денег, поддержки семьи и друзей. Она кочевала из одного города в другой, нигде подолгу не задерживаясь. И вот её жизненный путь и привёл под стены Элленора, где принимали таких как она. Посему поступление на служение королевы стало для неё единственным способом что-то изменить в лучшую сторону.
7. Внешность:
Катрин невысокая девушка, обладающая стройной фигурой которую ей подарила мать природа. Хотя нужно отдать должное и тому, что Катрин не даёт себе засидеться на месте, так что тонкая талия и не единого сантиметра жира – это заслуга её активного образа жизни.  Так же является счастливой обладательницей длинных чёрных  волос, которые доходят практически до середины бёдер и явно не знали ножниц уже довольно долгий период времени. За тонкими стёклами очков, которые иногда появляются на её курносом носике, сияют два больших карих глаза, в которых можно разглядеть золотистые искорки, обрамляющие немного вытянутый зрачок. Так же эти глаза меняют свой цвет на ярко алый, когда в Катрин просыпается жажда крови. Милое, слегка округлое личико всё ещё не потеряло детского очарования, как и слегка припухлый ротик, который всегда готов растянуться в ехидной ухмылке.
8. Желаемый статус:
I also show you a sweet dream next night...
9. Связь с вами:
398259237
10. Правила прочитаны?:
Д-да...

Отредактировано Katrin Vendetta (2009-02-24 16:31:37)

0

2

Принята. Удачной игры))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Всё, что вы хотели знать о вампире...