●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Постоялый двор


Постоялый двор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Постоялый двор "Солнечная долина" расположен на краю посёлка. Это трёхэтажный дом с комнатами для постояльцев. Оплата - 20г за игровой месяц. В этаже под землей расположена столовая, стоимость двухразового питания включена в стоимость номера.

0

2

...улицы
Миралика легкими движеньями, впрыпрыжку, добралась до постоялого двора. Распахнув настежь двери, девушка залетела в холл здания. Она приблизилась к милой молоденькой эльфийке-секретарше, которая сидела на столиком напротив входа и что-то чертила в журнале. Мирэль двума прыжками пересекла расстояние, разделявшее их, и заметила портрет симпатичного юноши. Секретарша мигом захлопнула тетрадку, но Миралика тут же приняла величественный вид и грозно протянула: Милочка, так вот чем вы занимаетесь во время работы. Секретарша слегка стушевалась, но не отреагировала на фразу Мирэль. Миралика хотела возразить что-то, но времени не было. Она просто взяла ключ от одного из номеров и оставила 20г.

0

3

Поднявшись наверх к себе, девушка подумала, что было бы неплохо собраться и определить план действий. Сокровища обещали быть прибыльными, а деньги простой художнице были всегда нужны. Несмотря на то, что её картины пользовались спросом, Мирэль нужен был дополнительный источник дохода. Клад, судя по рассказам пьяницы, был велик и мог принести огромные деньги, не говоря уже о драгоценностях, которые могли оказаться там же. Сознание Миралики было враз затуманено грнядущими переменами в её жизни, но прежде всего ей была необходима экипировка. Девушка высыпала из внутреннего кармана монеты и сосчитала их. 80 галлеонов... - задумчиво произнесла Мирэль, - На полную экипировку точно не хватило бы, но можно было бы развести кого-то в случае нужды. Девушка быстро сгребла звенящие монеты в кучу и запихнула в карман. Накинув поудобнее болеро, Мелли выскочила из комнаты, звякнув ключем, и помчалась в сторону рынка.
....рынок
Пост исправила Шина Аико.

0

4

Доехав наконец до постоялого двора, Аркуэна вместе с Архангелом облегченно выдохнули.
Наконец-то отдохнем. Обрадовалась девушка. Архангел подожди меня здесь. Спешившись Аркуэна прошла в "Солнечную долину". Оплатив комнату на неделю вперед и договорившись о месте для Архангела девушка поднялась в комнату, предварительно попросив позаботиться о своем единороге.

0

5

Проснулась Аркуэна часа через два. Она и сама не заметила как заснула. Да, никогда так сильно не уставала. Эх, почаще надо было остановки делать. Сев на кровати и свесив ноги она посмотрела в окно. (Пойду проведаю Архангела) Потянувшись, Аркуэна встала с кровати и вышла из комнаты. Внизу собрались постояльцы. Аркуэна смотрела на всех минуту, и решив, что Архангел уже соскучился пошла к нему.
--> Конюшня

0

6

...редакция
Девушка была очень довольной и веселой, когда вновь вернулась на постоялый двор. С одной стороны она нашла спутницу, с другой - та самая спутница была почти не осведомлена и все козыри находятся в руках Миралики. Девушка наспех переоделась в купленную на рынке одежду и плюхнулась на диван, держа в руках свой дневник. "Начало новой истории", - вывела девушка на листе бумаги.

0

7

--> Улицы

Спешившись с Архангела, Аркуэна пристроила его туда, куда разрешил хозяин и вошла в "Солнечную долину". Еще вечер, но Аркуэне очень хотелось спать. Внизу стоял шум и гам, а уставшая эльфийка прошла наверх в свою комнату. Зайдя в комнату, Аркуэна достала пижаму и переоделась. Плюхнувшись на кровать, она потянулась и завалилась полностью. Укрывшись, Аркуэна отдалась полностью во власть сна. Он обхватил ее мягкими лапами и начал убаюкивать. (Так хорошо и уютно...) Последние мысли промелькнувшие в голове Аркуэны, перед тем как полностью уснуть.

Отредактировано Arr`akk-tur (2009-06-22 22:50:20)

0

8

Аркуэне снился очень странный сон. Вот они у себя дома, во дворце. Она в прекрасном платье. Но во дворце нет никого. Она бегает по дворцу и зовет своих родственников, но никто не откликается. Мама! Папа! Братья! Никого. Даже слуг. Но вдруг… Аркуэна… Она видит призрака. Призрака прекрасной эльфийке, в воздушном, белом платье. Она протягивает руку, она зовет ее, но внезапно превращается в монстра и Аркуэна испугавшись, убегает. Внезапно Аркуэна оказывается в лесу. Она бежит, но от кого и куда она не знает.

0

9

Аркуэна подскочила от этого кошмара. Она до сих пор до конца не осознавал, что это бы всего лишь сон и что теперь она проснулась. Аркуэна тяжело дышала. Спустив ноги на пол, она встала с постели и подошла к окну. Внезапно она вспомнила голос зовущий ее. «Аркуэна…» И девушку, тянущую к ней руки. В ту же секунду в ночном небе она увидела облик девушки, который превратился в монстра. Она отпрянула от окна и упала на пол. Черт, мне еще только галлюцинаций не хватало. Аркуэна поднялась с пола, потирая ушибленную часть пониже спины.

0

10

Аркуэна переоделась в обычную одежду и вышла из комнаты. Решив немного перекусить, она подошла к хозяину и заказала себе еду и питье. Пройдя за столик, она принялась обдумывать свой сон. Что же это было? Просто кошмар? Тогда что я видела в небе? Может, галлюцинации? С чего? Что же происходит? Ваш заказ. Размышления Аркуэна прервала официантка, которая принесла заказ. Спасибо. Натянуто улыбнулась Аркуэна и пододвинула тарелку. Так. Спишем все на тяжелый день и расшатавшиеся нервы. Какой только бред не приснится на этой почве?! Но все же в глубине Аркуэна думала об этом сне. Она не могла понять к чему он был…

0

11

Что толку задавать себе эти вопросы? Все равно ответов не найду. По крайне мере сидя здесь. Необходимо подумать где-нибудь в тихом спокойном месте. Посидев еще минуту, Аркуэна решила пойти прогуляться. Встав из-за стола, она расплатилась за заказ и прошла в свою комнату. Взяв сумку, она снова прошла вниз. Почему же я так «зацепилась» за этот сон? Разве это был не просто кошмар? Аркуэна хотела верить в то, что это был просто кошмар, но что-то очень тревожило ее. Размышляя, она вышла с постоялого двора. Пожалуй Архангела брать не буду, прогуляюсь пешком.

--> Улицы

Отредактировано Arr`akk-tur (2009-06-28 09:22:00)

0

12

Девушка проснулась с тяжелой головой - она не заметила как вечером задремала и уснула в не особо приятной позе - лежа задом наперед на кровати, а голову положив на дневник с одной единственной записью. Поэтому первым делом Мирэль заказала чашку кофе и привела себя в порядок. Оставалось примерно полчаса до прихода новой знакомой и поэтому девушка быстро переоделась в купленную на рынке одежду и за чашкой кофе принялась ждать Олайу.

0

13

Дом Олайи====>
Опоздав на несколько минут, Олайя всё же появилась в назначенном месте.
Эльфийка вошла в большое здание и направилась сразу в неслишком людную столовую. Оно и понятно, девять часов утра, давольно раннее время. Ну, во всяком случае для таких любителей поспать, как Олайя. В столовой за столом с чашечкой кофе её уже ожидала Мирэль. Девушка была одета не так, как в прошлый раз. Олайе не слишком понравился внешний вид знакомой.
Хотя... какое моё дело? Как хочет, пусть так и одевается... - мысленно отметила эльфийка и подошла к Мирэль.
Олайя зевнула, прикрыв рот рукой и присела за столик.
- Доброе утро... - промолвила эльфийка и посмотрела на собеседницу.
Офф: в моём имени пишется после Й гласные Ю,Я,Е, а не У,А,Э...

Отредактировано Олайя (2009-07-02 19:32:27)

0

14

\за столиком возле окна в своей комнате при постоялом дворе\
Хола, Олайа! - весело поприветствовала девушка свою новую знакомую. Кажется, она всё-таки не ошиблась с выбором, ведь гостья была опрятно одета (в отличие от самой хозяйки), почти безукоризнено явилась и была в приятном расположении духа. Мирэль налила еще одну чашечку кофе для Олайи и пригласила её к столу. Из внутреннего кармана куртки девушка достала потертую карту Ривентейла (стыреную с библиотеки) и разложила её на столе. Посмотри сюда и предположи куда бы ты могла запихнуть сундук с сокровищами. Мирэль деловито взглянула на карту и повернула её "лицом" к собеседнице.
Офф: гомене

0

15

Олайя присела за стол, посмотрев на карту, и сделала глоток кофе, который только что налила Мирель.
Куда бы я спрятала сокровища? - про себя сказала Олайя и начала мысленно рассуждать - По многим сказаниям гномы прячут сокровища в горах, значит, они могут быть на Пламенных горах. Однако неизвестно какая там проходимость. Может в рудниках? Туда давольно легко попасть и давольно легко там что-то спрятать. С другой стороны, если бы я прятала сокровища, стала бы я прятать их там, где к ним сможет подобрать любой желающий? В бухте их прятать нелогично, т.к. вода может размыть местность и открыть клад, либо унести его в море.
Наконец девушка закончила рассуждения и решила произнести что-то вслух.
- Думаю, будь у меня сокровища, я бы спрятала их на Пламенных горах, т. к. туда не слишком просто добраться. Менее вероятно - в рудниках. В порту - слишком людно, а бухта близка к воде, которая может нанести ущерб сокровищам. - быстро проговорила Олайя и посмотрела на собеседницу. - Ладно, я ответила тебе. Теперь, не могла бы ты мне поподробнее рассказать, что это за сокровища, откуда ты про них знаешь и насколько уверенна в их существовании?
Олайя сделала ещё один глоток кофе и вопросительно посмотрела на Миру.

Отредактировано Олайя (2009-07-03 17:14:41)

0

16

Я тоже так думаю. - не обращая внимания на окончание фраз девушки, ответила Мирэль, - Пламенные горы, а уж особенно их внутренние тоннели - идеальный варинт для схоронения сокровищ. Откуда я знаю? Знаю. У меня есть надежный источник. Про себя Миралика ухмыльнулась - можно ли было ей называть надежным источником пьяного эльфа в таверне? Но Мирэль была абсолютно уверена в истории о кладе. Сейчас я расскажу тебе историю о кладе, - промолвила Мелли и встала, чтобы взять книгу, валяющуюся на кровати. Это был всего-то дневник девушки, но выглядел он так потрепанно и старо, что создавалось впечатление древности. Но только Мирэль сделала несколько шагов в сторону книги, как неожиданно споткнулась, задев стул, и вместе с ним полетела на пол. Массивный стул придавив ей ногу и само тело к полу. От неожиданности Миралика закричала, а затем - на матерном эльфийском выругала всех - владельца таверны, изготовителя стула, пол...

0

17

Мирэль только собралась идти за какой-то книгой, как вдруг резко из-за чего-то свалилась на пол. Олайя не увидела, что стало причиной падения. Эльфийка заметила, что Мира почему-то не может встать
- Что случилось? - сказала она, подходя к Мирэль и поднимая стул, свалившийся на рыжую. - Боже, ты в порядке?
Олайя была отзывчивой. Иногда даже через чур, но девушка всегда боялась, что в трудную минуту ей не смогут помочь, поэтому сама пыталась не вести себя так бездушно.
Не дай бог с Мирэль что-то случилось - на самом деле грусно подумала Олайя.

0

18

Смотря что называть порядком, - прошипела девушка, потирая ушибленную ногу. Этот мир не идеален! И обстоятельства против меня! Всё, пора вешаться. Хотя лучше стреляться. А еще лучше стреляется, вися в едва завязанной петле над водой так, чтобы когда веревка оборвалась на меня вылился раствор с кислотой! Всё в по-олном порядке. Мирэль постаралась встать и тут же острая боль пронзила ногу. Перелом. Точно перелом. Ну ничего, девчонка она честная...Даже если нет - меня это не касается. Отберу большую часть клада, когда она его найдет. Так даже лучше. Олайа, - Мелли казалось была сильно расстроена и чем-то озабочена, - Кажется у меня перелом. Я покажусь лекарю, но клад ведь могут найти раньше нас! Найди себе помощника и отправляйся без меня.

0

19

- Что? Перелом? Это ужастно... - вымолвила Олайя. - Искать клад без тебя? Хм... ну... я могу.
Олайя была давольно неуверенна, что сможет найти его без Миралики. Во-первых, та больше знала о кладе, во-вторых в одиночестве клад не найти, а поиск напарника для Олайи был делом не лёгким.
Справлюсь. Нельзя же отказываться от такой возможности!? Клад, ну или хотя бы информация о нём, на дороге не валяются. - слегка усмехнулась про себя эльфийка.
- Думаю, я справлюсь. - воодушевлённо произнесла Олайя.
Но тут в голову Олайи пришла странная мысль.
А предъявит ли она притензии на клад после? Думаю, она это сделает... Хотя.. кто знает?!

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Постоялый двор