●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Иллидана


Анкета Иллидана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия: Illidan  Stormrage (Иллидан Ярость Бури)
2. Возраст: ооой... Более 10 000 человеческих лет. Хорошо, что он бессмертен.
3. Раса: Ночной Эльф
4. Характер: Иллидан - личность странная. Он великий трезвенник и в отличии от своих сородичей предпочитает не убивать врага стрелами из засады а сражаться с ним в ближнем бою один на один. Стоит отметить так же, что как бы он не старался скрывать свое отношение к собеседнику, лицо его всегда выдает, что он думает о собеседнике. Если ему приходится общаться с тем, кто ему не нравится, у Иллидана всегдда такое лицо, будто он жует лимон. Если же к собеседнику он относится положительно, то всегда слегка улыбается при разговоре. Верный друг и товарищь. Всегда поможет, чем сможет. Люто ненавидит нежить и демонов. Горячая голова. Легко выходит из себя и долго остывает.
5. Способности и артефакты: Иллидан умеет поглащать магию и становиться за счет этого сильнее.
6. Биография: Иллидан и его брат Фарион жили в обычной семье Ночных Эльфов. Фарион был старше и мудрее своего горячего брата. Оба они были влюблены в Тирэнд Шепот Ветра. Однако взаимностью она ответила не красавцу Иллидану а его старшему брату. Иллидан отправился обучаться ремеслу охотника на демонов, надеясь, что если он станет сильнее и закалит себя в боях, Тирэнд ответит ему взаимностью. Он долго скитался по миру, истребляя демонов и нежить. В одном из боев он потерял глаза. Но его это не останавливало. Спустя много времяни он вернулся в ашенвальский лес и снова пытался ухаживать за Тиренд. К тому времяни обострились его обаняние и слух (теперь они заменяли ему глаза). Теперь, закаленный в боях и обученный убивать таких сильных созданий, как демоны, он был не просто красавцем а накаченным красавцем с повязкой на глазах. Однако Тирэнд снова не ответила ему взаимностью. Тогда Иллидан навсегда покинул ашенваль и отправился странствовать  по миру.  К слову, о бессмертии Иллидана. Однажды он убил сына самого Повелителя Преисподнии. Тогда он явился к Иллидану и даровал ему бессмертие. "Ты будешь жить вечно и не постареешь ни на день. Ты будешь жить с осознанием того, что умерают те, кто дороги тебе, в то время, как ты ив. И будешь жить вечно. Это моя тебе месть" - сказал Повелитель Преисподнии и исчез.
7. Внешность: Иллидан - высокий и мускулистый предстаавитель своей расы. Как  и у всех эльфов, у него длииные, заостренные уши. У Иллидана, как у любого Ночного Эльфа лилового цвета кожа. Длинные тёмные волосы. На теле у него узор. Из одежды при нем только штаны и повязки на руки. На глазах повязка, скрывающая пустые глазницы.
8. Желаемый статус:
9. Связь с вами: Ася. Кому нужна - в ЛС.
10. Правила прочитаны?: Да~десу

Отредактировано Иллидан (2009-02-21 17:42:13)

0

2

внеша

0

3

Принят, удачной игры на ролевой))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Иллидана