●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Домик Ангиары и Эллинор


Домик Ангиары и Эллинор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сюда переселилась Эллинор после ухода Бельвиора и Аррилины.
Это маленький, но просторный домик. В нем хватает места двум молодым эльфийкам, и он может вместить в себя еще несколько человек. В этом домике есть мансарда, куда Эллинор часто удаляется ото всех. Там у нее даже устроен личный уголок. В мансарде находятся те вещи Эллинор, которыми она очень дорожит. Например это Ахуромариэль, её эльфийский лук, когда она идет на бал, несколько фотопортретов её родителей щелкнутых в то время, когда они еще были вместе, письма от .... Так, это писать не надо. Так что самое дорогое место в этом домике для Эллинор это мансарда.
Таже в доме Ангиары и Эллинор есть просторные кухня (где обычно орудует Ангиара) и ванна (где часто прохлаждается Эллинор). Вроде всё.

Отредактировано Эллинор (2009-02-10 09:25:22)

0

2

Дождливыми вечерами Эллинор поднимается в свою мансарду, садится возле окна и, глядя попеременно то на пламя свечи, то на дождь и дорогу, грустно глядит в окно и надеется, что её родители все же когда-нибудь вернутся
http://forumupload.ru/uploads/0000/a4/ed/26254-1-f.gif

Отредактировано Эллинор (2009-02-10 09:26:05)

0

3

Ну что ж! Проходите мисс Аико! Ангиары дома нет, мы одни! На кухню или в гостиную? - Эллинор распахнула дверь перед аристократкой. В домике было чисто и уютно, ангиары не было, наверное она ушла по своим делам или просто повеселиться в компании молодых эльфов, которые не обделяли её своим вниманием.

0

4

А кем является леди Ангиара?
Шина задала вопрос с легкой застенчивостью. Она оказалась в самом обычном эльфийском домике - чистом, ухоженном, уютным и спокойным. Да уж, на дворцы и дома графской семьи Аико это никак не было похоже, зато Шине это только понравилось - дом, самый обычной элленорский дом! На лирентальскую архитектуру это тоже было непохоже, она отличалась более резкими и утонченными деталями. Зато какой уют..

0

5

Моя подруга, мы живем с ней вместе. Нам весело! её веселят мои шуточки, мне нравятся её сказочные рассказы...  Она единственная, кто понимает меня... - Эллинор немного замешкалась - а у вас есть карта государства с собой? - вдруг спросила она

0

6

Сейчас посмотрю....Нет, увы, нет.
Шина открыла сумку, высящую через плечо. Чего там только не было..Естественно, карты королевства. Да и зачем она лирентальке, которая идеально знала расположение посёлка и дворца? Правильно, незачем. Вот и Шина не носила её с собой, нарушая предписания гувернанток.
Пока мисс Аико перерывала сумку из неё вывалилась колода карт, которые едва коснувшись пола стали обьемными и закружились в танце. Шина не сразу заметила их и как только увидела танцующую бубновую даму, сразу подхватила карты.

0

7

Ой! а что это такое? - Поинтересовалась Эллинор увидев карты, она была довольно азартным игроком и не упускала возможности познакомиться с новой игрой
ОФФ: звиняюсь за короткий пост, спешу

Отредактировано Эллинор (2009-03-20 02:49:45)

0

8

Офф. Перепиши, когда будет время. Главное не скорость, а качество.

0

9

- Мисс Аико, а что это такое? - Эллинор искренне заинтересовалась неизвестными картами и непроизвольно потянулась к занятным штучкам - насколько я понимаю, они не для игры, а для чего? для гаданий? Если вы мне ответите, то я вам расскажу занятную историю! - Эллинор и так уже решила рассказать новой знакомой про сокровища, но тут повернулась такая возможность... жаль упускать!

0

10

Да ерунда, карты для развлечения.
Лиренталька достала одну карту и подкинула её в воздух. Карта, весело кружась, обернулась ярким желтым пламенем. Под звуки музыки карты стали обьемными и закружились в быстрой кадрили. Червовый валет, ведя под руку пиковую даму, наблизился к Эллинор и затанцевал прямо у неё на ладони. Танец всё больше напоминал нечто феерическое - карты то вспыхивали пламенем, то сгорали в пепел.
Неожиданно все карты, без команды девушки, обернулись в огонь и пламенем вылетели из домика девушки. Шина в растерянности взглянула на Эллинор и выбежала из жилища, побежав за струей пламени. Бег не удавался, ведь лиренталька была в длинном платье и это не давало ей свободы. Кучер взмахнул кнутом и лошади помчались рысью, а Ши села в карету. Огненная фигура мчалась перед каретой и направляла её.
=======Улицы========

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Домик Ангиары и Эллинор