●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Рендома


Анкета Рендома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия: Рендом О’Вайн

2. Возраст: 19 лет

3. Раса: Человек-полукровка

4. Характер: Замкнутый, внешне очень спокойный и расчетливый, внутри он может переживать настоящие бури эмоций. Долгое обучение профессии целителя научило юношу сдерживать свои порывы – руки не должны дрожать, когда они держать нить чьей-то жизни. Обычно доброжелателен и вежлив, но может стать очень резким и язвительным без видимой причины – мать в таких случаях сетовала на «отцовское наследство».

5. Способности и артефакты: Целитель-алхимик – он может вылечить большинство смертельных болезней, хотя скорее всего это потребует большой затраты времени, сил и средств. Не использует магию напрямую, потому как не владеет ей. Зато магически насыщенные компоненты лекарств – сколько угодно, если они попадаются ему в руки. Может изготовлять яды и противоядия.
Артефактами не обладает, зато всегда при себе аптечка с различными лекарствами и редкими ингредиентами для алхимических составов.

6. Биография: Одно и то же вещество, будучи принятым в разных количествах, может как лечить, так и убивать. Пары некоторых трав, поднимающиеся при варке, смертельно ядовиты… в том числе и для того, кто готовит лекарство. Но если не рискнуть, если не поставить на кон свою жизнь и жизнь пациента, чудо не сможет произойти. А Рендома учили именно творить чудеса – возвращать к жизни людей, уже стоящих одной ногой на землях мира иного. Возможно, вы скажете: «Не навреди! Вот главный принцип врача! Нельзя подвергать пациента опасности!» Но ведь мы говорим о чудесах, правда?
Он родился на болоте, сыном ведьмы и знахарки. Она была огненно-рыжей и прекрасной. А еще очень одинокой. Внешне мальчик был совершенно на нее не похож, что вызывало не мало вопросов, в том числе и с его собственной стороны. Но мать предпочитала замалчивать ответы – лишь из обрывков фраз и мыслей юноше удалось понять, что его отцом был вовсе не человек, а один из болотных жителей. Не то змей, не то вирм, не то дракон… не разберешь. Так или иначе это либо женские выдумки, либо это существо умело принимать человекоподобные формы.
Мальчик впитывал знания как губка – сперва мать обучила его собственному ремеслу травницы, а затем, когда не смогла придумать нового урока, отправила Рендома в большой свет, подальше от родного болота. Рекомендательное письмо было адресовано одному из друзей матери, с которым она общалась до того, как стать отшельницей. Алхимику. Через несколько лет и он не смог удовлетворить жажду знаний юноши, в результате чего свет увидело очередное рекомендательное послание.
Так, переходя от одного учителя к другому, Рендом пополнял свои знания, которые, впрочем, не выходили далеко за пределы одной довольно-таки узкой области. В какой-то момент идея о продолжении обучения у очередного наставника показалась юноше бессмысленной и он отправился в странствия, зарабатывая на жизнь своим ремеслом.
Это казалось ему занимательным – путешествовать по миру, в каждом новом уголке земли отыскивая новый «безнадежный» случай и возвращая пациентов к нормальной жизни. Возможно, большинство юношей его возраста посчитали бы подобную участь если не унизительной, то попросту скучной – как же, ковыряться в травах вместо размахивания мечом, но Рендому не было до этого никакого дела. Потому что когда видишь слезы радости в глазах матери, ребенок которой еще вчера вечером умирал, а теперь радостно смеется – вот тогда начинаешь действительно ощущать, что ты не даром живешь в этом мире. Наверное, это и называется Призванием.

7. Внешность: Высокий худощавый юноша с бледной, почти белой кожей, к которой «не липнет» загар. Волосы цвета белого золота обрезаны чуть выше плеч (судя по всему первым подвернувшимся под руку кинжалом) и иногда начинают лезть Рендому в лицо. Светло-синие глаза напоминают тонкий лед – они кажутся почти прозрачными и отчего-то ненадежными. Это не тот случай, когда говорят о «зеркале души» - в глазах юноши нельзя прочитать то, что твориться в его сердце. Иногда при рассеянном освещении кажется, что его зрачки становятся вертикальными. Он часто улыбается и всегда по-разному, но чаще всего по его лицу бродит тень задумчивой или мрачной улыбки.
Одевается просто – главное, чтобы было удобно двигаться и работать.

8. Желаемый статус: Dreamcatcher

9. Связь с вами: 445969120

10. Правила прочитаны?: Да ~десу

0

2

А на аватарке почему баба? Или это педик такой?

+1

3

Лол. Это не баба. Я же не спрашиваю, почему у тебя негр на аватарке. Каким захотел сделать перса, таким и сделал.

0

4

Да не, я ж ничего и не говорю. Просто поинтересовался) Не баба и каким захотел. Чего ж тут не ясного? =)

0

5

Барт! Ты на ролевой не самый уважаемый и принимаемый. Так что не следует указывать хорошим игрокам на их аватарки.
Анкета очень понравилась. Принят)) Удачки, думаю, тебя с бурными обьятиями примут наши игроки))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Рендома