●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Чии aka тут я ещё поиграю


Анкета Чии aka тут я ещё поиграю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Чии Стрега-Борджиа фон Люкрине

2. Возраст:
19 лет

3. Раса:
Неко

4. Характер:
Чии по природе своей оптимистка. Она напоминает собой пикси, вечно носящегося и приносящего хаос. Девушка общительна, но при этом скрытна, любой шпион мог бы ей позавидовать и уйти сразу на пенсию, а то и застрелиться. На дух не переносит розовые сопли и вообще ной. Если вы решите нехитрую задачу, как 100 тонн стеба умещаются в 50 килограммах мяса, костей, серого вещества и т.п, то вам выдадут Нобелевскую премию, и вы сможете купить небольшой домик на канарах, где вы сможете провести остаток своих дней в тишине и покое. Так же Чии крайне самовлюбленна, ее эго раздуто до размеров Эвереста и лезет из всех щелей. Хамка по своей натуре, любит медленно и тактично капать на нервы, и получает огромное удовольствие доведя дело до конца. В каком-то смысле она энергетический вампир. Совесть как и скромность и тактичность, давно уже были проданы на опыты Люциферу. А так она белая и не растворимая… про таких говорят: "не клади ей палец в рот, откусит!" или "Такая проглотит и не подавится!"  Но Чии так же крайне дружелюбна, хотя и придирчива к окружающим её ллюдям. Любит притворяться милой и доброй, вводить в заблуждение, а потм показывать своё истинное "милое" личико. Как правило, после каждого предложения говорит десу.

5. Способности и артефакты:
Управляет лепестками роз тёмно-розового цвета, немного умеет читать мысли. Артефакт в виде кольца на безымянном пальце левой руки с миниатюрной розочкой, который помогает Чии передавать свои мысли другим.

6. Биография:
Чии и её сестра Эльда родились холодным зимним днём. Чии уже на первую минуту своей жизни показала свой сварливый характер. Девочка кричала ио всех детских сил, а Эльда преспокойно дремала. Сёстры с самого рождения были не похожи даже внешностью, лишь хвостом да ушками. Мамть была кицуне, свахой. Отец - магом земли. Итак. Сёстры воевали, подставляли друг друга. Эльда, благодаря своему милому характеру, вначале пользовалась большой популярностью у мальчиков. Но вскоре стало ясно, что Эльда потеряла свою способность выговаривать букву "Л". Чии часто шутила над своей сестрой по этому поводу, так как она даже имя своё не могла нормально выговоритб. Итак, Чии продолжала жить в виде пацанки. Она предпочитала играм в мяч игры в куклы. Но при этом девочка ходила только в платьях. Звучит жутко, но зато сама неко научилась очень быстро бегать в самых длинных платьях. Чии болльше любила отца, нежели мать. Девчока ободала смотреть, как отец работает в оранжерее, помогает расти цветам и деревьям. На 9 день рождения отец подарил своей дочери артефакт-кольцо. Эльда крайне завидовала, так как ей самой подарили платье. Вот так они и жили. Эльда и Чии воевали, особенно зимой, когда в распоряжение поступали снежки. Эльда продолжала быть маминой дочкой, а Чии - папиной. Вскоре девочки подросли, достигли 16 лет. Чии увлеклась расшиванием платьев, Эльда - разведением животных. Сёстры прекратили войну, Эльда давным-давно снова стала говорить букву "Л". Но Чии всё-ранво иногда вспоминала те годы. Эльда и Чии так и не стала подругами, были как-будто не сёстрами, а просто дальними родственниками. Чии это не нравилось, и вскоре девугка переехала в другой дом.

7. Внешность:
Чии имеет не самую выделяюшуюся внешность. Её легко запомнить, но при этом сложно заметить в толпе. Девушка ниже стандартного роста, она выглядит не на 19 лет, а на 17. Волосы длинные, до пояса. Они пышные, гладкие, чуть волнистые. Приятного цвета, то ли персивого, то ли светло-розового. Чёлка подстрижена неровно, но при этом в глаза не лезет. Один локон Чии иногда собирает в косичку или просто обвязывает тонкой шёлковой ленточкой. Глаза большие, выразительные, яркого янтарного цвета. Ресницы светлые, практически каштановые. Уши очень большие, чёрные, пушистые, с оттенком фиолетового. Чии стройная, даже немного спортивного телосложения. Грудь небольшая (над чем обычно смеялась Эльда). Девушка одевает на себя либо очень длинные платья, либо наоборот, выше колен. Штаны не носит ни в каком случае. Обожает надевать на руки огромное кол-во браслетов.

8. Желаемый статус:
You are chibi desu!

9. Связь с вами:
В профиле (мыло, скоро аська. Когда починю) =_=

10. Правила прочитаны?:
Уфф.... прочитала...

0

2

Принята, дорогая!

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Чии aka тут я ещё поиграю