●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Евпатия


Анкета Евпатия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: Евпатий Жбановский
Возраст: 27лет
Раса: Человек
Характер:
Переменчив как ветер в апреле, любит вино и женщин. Настоящий гусар, гуляка и игрок. Веселы и разговорчивый, особенно когда нетрезвый. Вспыльчив, дуэлянт. Ко всему прочему красавец и фарт.
Способности и артефакты:
Наградная георгиевская сабля, выкованная по спецзаказу, имеет малый вес и высокую прочность. В следствии чего обладатель сабли имеет скоростное преимущество перед опонентом.
Биография:
Родился в семье дворянина в столичной губернии. Получил должное дворянам образование, и был откомандирован родителями на государеву службу в Лейб-гвардии Гусарский его величества полк. Там он отслужил несколько лет, пока не началась отечественная война.  На войне показал себя отважным солдатом и отчаянным храбрецом, за что в итоге и был награжден георгиевским оружием. А после войны расквартировали его пол в Nской губернии близ города M, неподалеку от места грандиозной баталии прошедшей войны....
..... Одним солнечным сентябрьским днем в городе М случилось невиданное. Посреди бела дня налетел на торговую площадь ветер страшный. Завертел, закружил товар торгуемый, да как поднимет обоз с перчатками вверх и унес в неизвестном направлении......
..... По случаю годовщины той самой большой битвы, его милость губернатор Nской области велел выдать расквартированным частям в своей губернии по пять возов еды и питья для пущего празнования. И решили полки гусара Жбановского и Лейб гвардии Уланский Его Величества полк соеденить усилия да и компании для проведению празднования. Восемь раз кавалеристы успели выпить "за государя Анператора", да четырежды подняли кубки с криками " Виват" в честь победы, вино лилось - полки гуляли. Все пили и все ели, а Жбановский хлебал за пятерых и закусывал за десяток. И тока все поплотнее уселись у своих бивуаков по компаниям, как посыпятся сверху перчатки разномасые: кожанные, замшевые, шерстяные и льняные, на любой вкус да цвет.
..... Не знал Евпатий, как он оказался с саблей в руках. Помнил, что перчатка ему прилетела со стороны поручика Востухова со второго эскадрона, да прям по усам пришлась, от чего Жбановский головой мотнул, рукой тряхнул и вино расплескал на свои белые накрахмаленные рейтузы........
......А как только успокоились, так стали думать что с ранеными делать. А думать было о чем. Милость Его Государь Император запрет наложил на дуэли гражданские, а тем более среди офицерской братии. Плахой грозил или ссылкой каторжной. А понесешь в больницу - так врачи очкастые и сдадут все полиции. Что делать - никто не ведал. И узнали  господа гусары да уланы, что живет неподалеку бабка одна, ведунья старая. Вот к ней и понесли раненых. А их, наверное, с две дюжины было, в том числе и гусар Жбановский.
..... Приютила их старуха-знахарка, стала им раны обрабатывать, мазями целебными смазывать, да клизмы ромашковые ставить. И вот уже половина на поправку пошла, а вторая так вообще на своих двоих уже по огородам да подлеску шастает, от тоски зеленой киснет. И смекнул тогда Евпатий Жбановский " Не уж толь у ведуньи во всем доме бутыли первача не найдется. Ну быть такого не может!" да и отправился в домик, пока старуха по палаткам за ранеными приглядывать хаживала. Глядит гусар и в улыбке расплывается, забыла седая свой подвал запереть. Ну Евпатий туда ужом и шмыгнул. Темно там было, сыростью пахло да запахами какими-то странными. Зажег было гусар свечку, да как глаза вылупит. Глядит и диву дается, зенками щелкая, аппарат стеклянный перед ним во всей красе.  Колбочки разные, жидкости тягучие и пахучие в колбочках тех да на огню стоят, кипятятся. " Если ты с утра не пьян, значит вовсе не улан"- усмехнулся в усы Евпатий, вспоминая уланскую присказку, и принялся в колбы нос совать, ведь первач то за версту учует. Нашел он склянку с мутной жидкостью, что по запаху на сельский самогон похожа, откупорил... ну, думает, попробует капельку, а остальное товарищам вынесет.  Выгнул Евпатий грудь колесом" За Государя нашего" - и глотнул сие пойло. Растопорщились у него усы, оквадратились глаза, забурлило в желудке. "Ну"- думает Евпатий -" Помираю, вот- вот пузо лопнет". Тока подумал, да как подпустил, словно гром грянул, что рейтузы чуть по шву не разошлись, и исчез, оставив за собой вспышку ярких искорок и запах премерзкий.
.... Очнулся Евпатий лежа на земле, да давай тело ощупывать. Лежит, ни жив, ни мертв. " Вот и представился, отслужил ты свое Евпатьюшка, пришла пора по облачкам гулять, да вниз на живых смотреть" - думал гусар, валяясь на траве, пока не услышал отборный мат крестьянина на свою лошадь, что было сошла с дороги и завалила воз. Решив, что ангелы матом не ругаются, гусар поднялся из высокой травы и направился к крестьянину, от которого в последствии узнал о своем месте пребывания.
Внешность
Не высок, красив. Волос темен, бровь черна. Усы как у таракана. Армейская выправка и китель с прочими причиндалами. Ах, да, еще сабля злаченая в ножнах.
Желаемый статус: гусар
Связь с вами: почта
Правила прочитаны?: Уфф.. Прочитал.

Отредактировано Евпатий (2009-01-17 01:45:11)

+1

2

Евпатий написал(а):

Москве

В нашем мире Москвы и вообще России нет. В крайнем случае напиши про какое-то королевство.Тоже самое насчет Крыма.

0

3

Готово

0

4

Я тут подумала и решила не принимать вашего персонажа. Причина: Шандора - фэнтези королевство, а вы, увы, не подходить к фэнтези миру. Могу даже сказать, что вы ошиблись столетием-другим.
Увы, я не могу принять гусала Евпатия.

0

5

А разве фантазия имеет пределы? Я же не собираюсь тащить техногенные вещи. Да и запас научных знаний у гусара не велик, техническую революцию он не совершит.

0

6

...А если я предложу такой сюжет:сего выдающегося гусара зашвырнуло к нам из параллельного мира?Как вам такое развитие событий?

0

7

Если сей гусар по твоему сюжету исправит биографию - да.

0

8

история переписана

0

9

Раз Лили нет, скажу я...
Принят!

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Евпатия