●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » АнКеТгО Ви-ТяКу


АнКеТгО Ви-ТяКу

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я не удалю эту темку - она будет жить в веках!))
[а у Хины действительно классные анкеты]

0

32

люди.. вас почитаешь уржежся нафиг XD простите что вмешиваюсь, но сдерживаться больше не могу!
Ви-ТяКу
если ты анимешница, то тока позерка. Ты позоришь род анимешников! ВоТ ТаКиМ ТеКсТоМ ПеЧаТаЮт ТоЛьКо (да простите меня все) ДуРоЧкИ, КоТоРыЕ СтРаДаЮт ФиГнЕй. И ЗаНяТьСя Им БоЛьШе НеЧеМ. Уф... фиг как так печатать можно. Заколебалась сама уже Тоже мне неко... Хих... Смотри сколько ты уже о себе отрицательного узнала. Кошмар. И еще анкета у тебя никакая. Это просто отписка. Такую на этой ролевой принимать не будут, ролевая клевая, и засорять ее ТАКИМ мусором не надо. Только в разделе "чудеса на ролевой" Я представляю ваши посты, если вас примут. Ужс! Читать невозможно будет!!! Подумайте о зрении других! Да и грамотность просто ужасна. У вас по русскому сколько? 2? не.. думаю 1))) Кошмар.. В общем я в ужасе и в истерическом состоянии. Не могу отойти от смеха. Ужс-ужс-ужс! И хоть что, Ви-ТяКу, ты мне скажешь. Если будешь что-то вякать, значит все что я сказала - правда. Вон скольким ты на возражала, значит они говорили правду!

+1

33

Короче. Мне от вас требуется лишь узнать, что писать в биографии.

0

34

Ви-тяку,
Я сказала - увы, на ролевую тебя не приму. Потому что это, как уже многократно повторялось, серьзная ролевая. Для кого-то отношения между участниками - не просто тупой отыгрыш, а действительно жизнь. Такое я могу сказать о себе. И думаю, я не одна такая.
Твой скачущий текст, неграмотность и прочие факторы убили во мне всякое желание принимать "это" на ролевую. Плюс ко всему - банальное неуважение к остальным. Игроки высказали тебе свое мнение и пожелания к анкете. Если их приняли, значит они написали красивые анкеты (я не говорю про Музу, попавшую по блату) и они играют. Не могу сказать за них, но думаю им нравится.

0

35

Ви-ТяКу написал(а):

Мне от вас требуется лишь узнать, что писать в биографии.

Напиши о жизни Ви-Тяку. Распиши всё как можно более подробно. Главные случаи в жизни и т.п. От рождения до данного момента, вот

0

36

Ммм...Ммм.Слов нету.Закончились.Мамзель,хотите,я вам помогу?Если,конечно,вы не будете столь ненавистнечески и яро отвергать наши советы.С...С таким отношением и орфографией вы не рискуете здесь долго задержаться.

0

37

Ви-ТяКу
А меня любишь?)

0

38

Чтоо?? Этерна, от тебя я такого не ожидала. Мое отношение к тебе кардинально изменилась. Я знала что ты странная, но чтобы настолько...
Дорогие - Ви-тяку это Этерна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Зачод xDDD

0

40

Лилия
Отписалась в ЛС. И прошу меня с ней не сравнивать. Не понимаю, с чего ты взяла.

0

41

Этерна
Возможно, сравнив АйПи ^__^"""

0

42

Лилия
Это на что ты намекаешь?У меня плохая анкета?

0

43

Я ни на что не намекаю!

0

44

Дорогая, можешь шлятся с Полиной сколько угодно - я всё тебе высказала в контакте! Только на ролевой я предпочту благополучно не пересекаться с тобой.

0

45

Лили, дорогая, спокойно.

0

46

Лилия
Ревнуешь?Если нет так чего ты так прицепилась ко мне и к Полине?

0

47

Я не собираюсь выяснять отношения на ролевой.

0

48

Эм...Можно Кана добавит эту анкету в список "Как не надо писать на ролевых"? Там ее очень не хватает...

0

49

мне кажется эту тему лучше закрыть, а то в ней будет больше страниц чем в рекламе

Этерна ну ты даёшь 100 балов

0

50

Лилита
Все. Я последний раз говорю. Это не я. Тема закрыта.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » АнКеТгО Ви-ТяКу