●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » АнКеТгО Ви-ТяКу


АнКеТгО Ви-ТяКу

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1. Имя, фамилия (должно более-менее быть похожим на ник; можете дописать в этом поле свой новый ник, если хотите сменить; ник должен быть читабельным, желательно на русском языке; если написано латиницей - написать как произносится)
ВиНсЕнТа ТяБиЛиУм(Ви-ТяКу)
2. Возраст (одн год эльфа примерно развняется 12,5 годам человека. Если вам менее 16ти лет - в биографии должно быть указано, что живете вместе с родилетями, хотя на самом деле они будут вымышленными
20 ЛеТ
3. Раса (вы можете выбрать расу из каталога рас, однако на ролевой нет ограничений в этом пункте; если вы создаете эльфа, помните, что не у всех есть крылья)
ОтАкУ
4. Характер (описываем характер персонажа. Минимум 3-4 предложения. Неужели так сложно?)
МнУ оЧ кАвАйНоЙе. ПаЗиТиФфНоЙе. А иСчЁ мНу ЗоКоНчЕлО уНеВеРр И пАэТаМу УмНаЙе.
5. Способности и артефакты (вы можете иметь 2 способности и 1 артефакт, второе по желанию; если у вас магический предмет -укажите какие заклинания используете; учитывайте, что 18летний эльф не может в совершенстве владеть какой-либо магией)
МаГеЙа ЖыЛаНеЙ, еСтЬ пАлАчКа РоЗаВаЙа Са ЗвЁзДаЧкАй
6. Биография (расписываем минимум на 5 строк)
РаДеЛоСь На ШоНдОрИ. ПаШлО ф СаДеГг. ПаШлО ф ШкОлУ. ПаШлО ф УнЕвЕрР. ТиПеРь РаБоТаИт МаНе-МаНе-МаНе(XDD)-КеНщЕцЦаЙ, МаНе-МаНе-МаНе(XDD)-КюРщЕцЦаЙ, АфЕцЦаНтКаЙ, и Ф сОлОнЕ кРоСоТы.
7. Внешность (описываем себя любимого: цвет глаз, волос, тон лица, фигура, комплектация, походка, привычки и т.д. Можно прикрепить картинку.)
Ну, МнУ сТиСнЯиЦцО, и ПаЭтАмУ нИ хОчИт РоСкАзЕвАтЬ.  :love:
8. Желаемый статус (не обязательно, так как всегда можно сменить тут)
ЧуЧуНдРо!!!!!!!!!!!!!!!!
9. Связь с вами (квип, аська; никаких ЛС)
МиЛкО
10. Правила прочитаны? (контрольный вопрос)
ЮфФа, ПрЯчИтАлО

0

2

Лично мне кажется, что не принята... Хоть я и не могу отвечать за это... Но ТекСт СоВеРшЕнНо НечИтАбеЛьНыЙ.
+ Отаку, это не расса.
+ "Умный" это не характер, да и вобще хар-тера толком нету.
+ Биография МИНИМУМ пять строчек. Это вобще на биографию не похоже.
+ Внешность должна быть...
Простите, что пишу, просто анкетка какая-то ОФИГИТЕЛЬНАЯ.

Отредактировано Соната (2009-01-04 13:43:31)

0

3

Та.Поддерживаю.Я всенгда сую нос но свежим анкеткам,но тут у меня был ступор почти на полчаса.Уникально.Лили,сохрани ЭТО,это воистину встречается только в одном экземпляре,ибо на нашу ролевую идут люди иного порядка.Мадам,я желаю вам отправиться на форум заядлых анимешников и не путаться тут.

0

4

В правилах сказано, что раса любая может быть, читайте внимательнее.
Конечно, текст читать трудно, но в остальном примите девочку, я с ней дружить буду =)

0

5

А я в шоке. Простите что лезу. Я такого еще не видела.

0

6

Барт
Главное,чтобы это было читабельно.А девочка сия явно не понимает направленности нашей ролевой-перевоспитыать будет трудно.Очень.Вот.И отаку...Верно.Тут такого не было и быть не может.
Нужно что-то,хоть отдаленно связанное с магией.

0

7

Отравительница Ну у нее волшебная палочка есть)

0

8

Соната
- ОтАкУ Эт ЕщЕ кАкАя РаСа!!!!! Мы Оч СиЛьНыЙе!!! И мЫ пОлУлЮдИпОлУкОшКи!!!!
- ЕсЛи Ты Не СчИтАеШь УмНаЙа За ХаРаКтЕр, То Че ТаМ вАпЩе ПеСаТь???
- БиОгРаФеЙа На 5 ПрИдЛаЖеНиЙ, а Не СтРоЧеК!
- ВнЕшНаСтЬ йА жЕ сКоЗаЛо, ЧтО сТиСнЯйУсЬ!!!!!!
Линда
Йа Не ЗаЙаДлЫй АнЕмЕшНиК!! Йа ПрОсТо СуПеРмЕгАмОдНяВаЙа
Барт
Йа ТеБя ТоЖе УвАжАйУ
Зеленая фея
Ти ПрЯм КаК сЕрГеЙ зВеРеФф, Ф шОкЕ фСеГдА
Отравительница
ЕсЛи Ты Не ФкУрСе, Йа ВлАдЕйУ мАгЕйЕй ЖиЛаНеЙ!!!!!!!!

0

9

Мда... Почитала я тут, что Вы, многоуважаемая, накалякали. Да-да, не написали, а именно накалякали. Ибо НОРМАЛЬНОЙ данную анкету назвать нельзя никак. Барт, Вы не правы. ТАКОЕ принимать нельзя. Но, Линда, ты права)) Надо действительно попросить Лили ЭТО сохранить. У меня больше просто нету слов.
Ви-ТяКу, не будь такой самонадеянной. И ты не

Ви-ТяКу написал(а):

СуПеРмЕгАмОдНяВаЙа

,
А просто очень неграмотный человек. У меня все.

0

10

Девушка... ты мне тут не груби.

0

11

Зеленая фея
МнУ пОфИгУ нА тИбЯ!!!! Ти ТуТ нЕ гЛаВнАйА аДмИнКа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этерна
Не ОбЕжАй Ти МиНьЙа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Чего вы на нее набросились? Классная анкета, такое даже если захочешь, не придумаешь. Девушка права засуньте свое мнение куда подальше, Лили решать.
Ви-ТяКу
Внешность...Ну напиши что у тебя бюст как у Анны Семенович, чего тут стеснятся)

P.S. скинь мне в личку сове мыло, а лучше аську)

0

13

Ви-ТяКу
Эм... Вы сравните свою анкеты с любой другой.
Во-первых, отаку-не раса. Это анимешник, каждый раз учавствующий на косплей-пати и т.п. Во-вторых. Предложения имеются в виду сложные. Это значит, что по одному слову не пойдёт. Посмотрите, как написана хотя бы моя анкета. И, да. Полу-люди, полу-кошки = НЕКО!!!!!!!!!
Я всё, и да простит меня Лилия xD

Отредактировано Хина Ичиго (2009-01-05 17:52:39)

0

14

Согласна с остальными. Отаку - не раса. Текст должен быть грамотным, не скакать. Правила не прочитаны. Биография не расписана. Характер - тоже.

0

15

Миледи, вас мы принять не можем. У нас серьезная ролевая.

0

16

Муза
АсЬкИ нЕтУ нО сПаСиБо, ЧтО пАдЕрЖаЛаА
Хина Ичиго
Ну НиХаЧу Йа СрАвНиВаТь!!
Лилия

Лилия написал(а):

Отаку - не раса.

ТоГдА йА нЭкО

Лилия написал(а):

Текст должен быть грамотным, не скакать.

А кУдА оН сКаЧеТ?! Он НиКуДа Не СкАчЕт!!!!

Лилия написал(а):

Правила не прочитаны.

ТаМ нОпИсАнО "УфФ пРоЧиТаЛа". Йа ПрОсТа АтКаРрИкТиРаВаЛо!!!!!!!!!

Лилия написал(а):

Биография не расписана.

А чЁ мНе ТаМ пИсАтЬ?! Йа ЖиВу НаСтОяЩиМ дНеМ, а Не ПрОшЛыМ! Ви-ТяКу Не ИнТеРеСуЕт СвОйО ПрОшЛоЕ!!!

Лилия написал(а):

Характер - тоже.

НиФиГа, Йа НаПиСаЛо ТрИ пРиДлАжЕнИйА!!!!

0

17

РоЛиВаЙа Эт РаЗвЛеЧеНиЙе А сИрЬеЗнЫх РоЗвЛеЧеНиЙ нЕ бЫвАеТ!!!

0

18

Ви-ТяКу
Увы, бывает. Вам сколько лет? 11? 12?

0

19

Хина Ичиго
МнЕ 14

0

20

Ви-ТяКу
Да? Не похоже. У нас с вами небольшая разница: только 1 год. Мне 15. Но вы оставляете впечатление 10-летней. Уж не обижайся =^__^=

0

21

Хина Ичиго
СаМа ТаКаЙа

0

22

Ви-ТяКу
Не скажу. Я пишу нормально, да ещё и много. Советую тебе ВоТ тАк не писать, оставляет плохое впечатление. Наверняка сейчас мне "-" поставишь ^__~

Отредактировано Хина Ичиго (2009-01-05 20:24:09)

0

23

Ыыыы а я думал автару за 20 проста прекалываецо+)))

0

24

Ви-ТяКу
Девушка поздравляю... вы еще не пришли, но уже завели врага на всю жизнь.

0

25

Ой, а мне можно врага на всю жизнь?)

0

26

тебе нельзя. Это только избранным :D

0

27

Расизм и дискриминация по расовому признаку  :(

0

28

Зеленая фея
СаМа Ты МоЙ вРаГ!!!
Барт
Я тЕбЯ лЮбЛю

0

29

Барт
Совсем нет.

0

30

Хах, девушка, вы умеете смешить народ. Поверьте, серьёзные развлечения бывают. Особенно горнолыжный спорт. Хина знает, она ногу сломала на одном из спускорв. Я более 3 лет играю на ролевых и знаю наверняка, вас не примут даже на ролевую по типу Котов-воителей. Как вы можете понять, на этой ролевой многие персы дружат. Вон, даже любовь устраивают. Я никогда ранее не писала в анкетах. Но тут не удержалась...
Умное-не характер. Это нужно отнести к био. Вот так например: Ви-тяку закончила университет, поэтому довольно умная. Так же выглядит лучше, не думаешь?
А вам серьёзно 14 лет? В этом возрасте люди обычно понимают, когда и как себя нужно вести. У меня сестра на 1 вас страше, а написала тут уже 2 анкеты, да ещё какие!
Ваш аватар... Эм... Не думаю, что такой аватар здесь уместен, хотя это не мне решать.
Да-да, ты сейчан наверно думаешь, чего это я придираюсь, сама ещё анкету не написала! Но, я имею право. Не думаю, что Клео Лилия меня сильно бить будет, меня хорошо знают на гостевой книге на Куличиках. Ви-Тяку, здесь люди тебе хорошие советы дают. Я не думаю, что ты тут приживёшься, если всё вот так писать будешь.

+1


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » АнКеТгО Ви-ТяКу