●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия: Бартоломей Вильямс
2. Возраст: 30
3. Раса: Негр
4. Характер: Вспыльчивый, агрессивный, любит причинять боль живым существам. Нельзя сказать, чтобы он был плохим человеком. Нет, скорее даже наоборот. За тех, кто ему дорог, он готов убивать голыми руками. Если, конечно, их интересы не пересекаются. Ненавидит эльфов.
5. Способности и артефакты: Сила мысли. Сфокусированный луч ненависти, передаваемый Бартом, вызывает у любого эльфа ужасный приступ головной боли, напрочь лишая последнего любой возможности колдовать.
Артефакт - Волшебный каменный топор, при метании всегда возвращающийся в руку владельца.
6. Биография: Барт родился в маленькой деревне далеко на юге. Отец его был негром, а мать - негритянкой. Когда он родился, он еще не был негром, а только негритенком. Но он быстро рос, и вскоре уже мечтал стать лучшим охотником в деревне. Впрочем, пока был жив отец такого шанса у него не было - превзойти мастерством отца Барту не удавалось. Он уже начал подумывать, а не подстроить ли отцу несчастный случай на охоте, но -  иногда у судьбы бывают злые шутки. Отец Барта, величайший охотник деревни, сам становится жертвой. Скучающий отряд эльфов выслеживает его и убивает ради развлечения. Скорее всего, если бы Барт присутствовал при этом, он бы не раздумывая вступил в бой с эльфами на стороне отца, и, скорее всего, так же бы погиб, но к счастью очевидцем этого события был не он, а его маленький трусливый братишка, который отсиживался в кустах, пока их отца разрывали на части кровожадные эльфы. Услышав эту грустную историю, Барт пришел в ярость. Одним ударом каменного топора он насмерть убивает своего брата за малодушие, недостойное негра, а затем приносит страшную клятву, всегда и везде, где бы он ни был, убивать эльфов и есть их уши, отваренные в соевом соусе, чтобы отплатить за гибель отца.
7. Внешность: Высокий, стройный. Кожа темная, почти черная. Глаза карие, волосы черные, кудрявые. Губы пухлые. На лице нанесен белой краской боевой раскрас.
http://i39.tinypic.com/15ehk7n.jpg
8. Желаемый статус: Elfslayer
9. Связь с вами: почта
10. Правила прочитаны?: Уфф.. Прочитал.

Отредактировано Барт (2009-01-03 04:19:32)

0

2

Барт написал(а):

кровожадные эльфы.

Чисто принципиальное замечание - этот эпитет абсолютно не подходит эльфам.
Также следует заметить, что убийства на ролевой могут происходить лишь при согласии администрации. От себя добавлю что масового террора я не позволю. Хотя ты можешь присоедениться к темному властелину Энджи.

0

3

О, разумеется негр будет вести себя хорошо. Негр не будет убивать никого без разрешения администрации. И негр почтет за честь присоединиться к темному властелину Энджи. Негр уверен, что в душе темный властелин тоже негр.

0

4

Что ж, принят.

0