●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анка Глэссас


Анка Глэссас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Глэссас Шиноичи

2. Возраст:
160, но выглядит на 16

3. Раса:
Снежная фея

4. Характер:
  Глэссас немного страноватая фея. Страность её второе имя. Ни кому не суждено понять, чем руководствуется она в своих поступках. Она очень медлительна и порой очень мило тормозит. Вся страность передается в хаотичности её мыслей, движениях и словах, но все же все её действия, мысли и фразы направлины от чистого сердца. Она не любит одиночество, и предпочитает пусть даже шумное и пустословное какое то общество.

5. Способности и артефакты:
Превращать жидкость в лед, и создание ледяных фигур.

6. Биография:
Глэссас родилась в далекой Лапландии. Там девушка провела большую часть своей жизни, занимаясь играми в снежки, деланья снежных ангелочков и наблюданием за северным сиянием вместе с остальными сородичами. Особенно девушка любила создавать красивые ледяные скульптуры, и в этом, как ей казалось ей не было равных.
В один прекрасный день, ей показалось что пора открыть не что новое для себя. И она на своих тоненьких прозрачных крылашках отправилась в удивительное путешествие, одной прекрасной звездной ночью пролетая над островом она заметила остров, он привлек своими красочными огнями, которые она заметила еще сверху, спустившись она почуяла дурманищий запах цветов. В город куда она попала было все прекрасным, и она поняла что это то чего она искала, так и началась история маленькой феи Глэссас в городе Элленор.

7. Внешность:
  Как у всех фей у Глэссас миниатюрное телосложение и очень маленький рост, ну и конечно же тонкие голубые легие крылья. Сама по себе она весьма красива. Глаза у неё  прозрачно ярко голубые, подобные хрусталю. Взгляд у неё хоть и добрый но сам по себе веет холодом. Волосы сине-серебряные, длиные, закрывающие всю спину. Кожа-серебряно голубого отенка, сияющая на солнце подобно льду. Она сама по себе похожа на изящную ледяную статую, исключение составляют лишь крылья. На шеи красуется красивийший камень цвеиа океана. Одета в основном в очень легкую одежду, предпочтительно длиную, серебряного отенка. Обувь не носит.

8. Желаемый статус:
...Я эхо грозы...

9. Связь с вами:
493-588-265

10. Правила прочитаны?:
  Осилила прочитать...

Отредактировано Глэссас (2008-12-31 17:39:15)

0

2

В целом хорошая анкета, за исключением одного - 10 пункта. Исправь, прочитай правила еще раз.

0

3

сделано  :rolleyes:

0

4

Принята, удачной игры))
К слову скажу, что для хорошего отыгрыша тебе стоит ознакомиться с "Общие знания" (или что-то в этом роде в справочнике).
Кстати, на ролевой сейчас карнавал...))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анка Глэссас