●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Кей Кику
2. Возраст:
10 лет
3. Раса:
Очень странная раса. Не понятно, кто был женихом мамочки Кей, ведь сама мамочка - обычный человек. Кей часто путают с полуэльфом, но она совсем не полуэльф. Вообщем, можно сказать, что они почти-что-человек.
4. Характер:
Кей не очень отличается от обычных детей. Она такая же немного наивная, озорная, немного, и по-детски грубоватая. Не выделяется Кей ни умом, ни невероятными умениями, ни умением логически мыслить (что бы ей иногда не помешало). В душе Кей стеснительная, но это редко кто замечает. Кей очень хочет поскорее повзрослеть, но не прилагает для этого особых усилий. Много пропускает мимо ушей. Обожает сладкое. И, единственная отличительная черта - умение ставить ловушки. Любые и где угодно. Бойтесь! Может, сейчас вы встанете со стула и угодите в одну из них?))) Впрочем, ловушки девочки - добрые и детские, в них нет ни капли жестокости.
5. Способности и артефакты:
Есть одна, бесполезная и странная, по мнению Кей, способность - делать все предметы красными. Непонятно откуда взявшаяся способость, на редкость глупая. Кей редко ей пользуется, но сделать предмет красным для нее - проще простого. Требуется всего лишь взглянуть на предмет и пару раз моргнуть, думая о красном цвете.
6. Биография:
Тут нет ничего необычного. Отец и мать Кей познакомились задолго до ее рождения, потом обвенчались. Когда Кей родилась, отец куда-то сгинул. Мать упрямо игнорирует вопросы девочки о нем, но Кей, собственно, и не интересно особо.
Доселе они и живут так - мать и дочь. В небольшом уютном домике в одной из деревень Шандоры, с красивым садом, в котором Кей любит проводить дни, бездельничая и валяя дурака. Мать Кей работает торговкой днем и посудомойкой вечером -не самые лучшие профессии. Однако деньги всегда имеются, хотя скопить на что-нибудь грандиозное возможности не представляется.
Ох, нечего писать в биографии, ох, нечего...Какая ж биография у простого деревенского жителя? Правильно, никакой)))
7. Внешность:
Невысокая девочка, на теле которой пока нет ни намека на фигуру и другие части тела, неизменно присутствующие у взрослой женщины. Короткая стрижка, волосы еле достают до скул, их цвет светло-коричневый, не очень красивый. Лицо округлое. Глаза большие, синего цвета, рестницы бледненькие и редкие, брови широкие. Но самое необычное - это уши Кей. Они не удлиненные, как у эльфа, и не оыбчные - как у человека, а напоминающие собачьи по форме, повернутые вниз (см.аватар). Одевается обычно девочка в то, в чем удобно бегать - если это не короткая юбка, то уж точно мальчишеские штаны.
8. Желаемый статус:
Специалист по ловушкам и сьеданию всех конфет за раз
9. Связь с вами:
Ммм... Если администратору будет нужно, я с удовольствием отдам ему мой скайп через "Обсуждалку Форумно-Ролевых игр"
10. Правила прочитаны?:
Прочитала

0

2

Милая анкета, принята. Удачной игры, мы уже проверяем вокруг наличие ловушек))

0