●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Ран Амамизу


Анкета Ран Амамизу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Ран Амамизу
2. Возраст: 15 лет
3. Раса: На половину - ангел, на половину - эльф
4. Характер: В основном, Ран очень спокойная. Её сложно разозлить, она просто не слышит грубых слов в свой  адрес (или делает вид, что не слышит). Амамизу – мечтательная особа, по несколько часов может сидеть на крыше дома и смотреть на облака в обнимку с Усаги. Иногда, в такие моменты к ней приходит озарение и она может написать стихи или что-нибудь нарисовать. Ран очень мила и добра к окружающим. Она готова помочь любому кто нуждается в ней(сказывается ангельское начало). Она дружелюбна и общительна, поэтому легко заводит друзей. Ран очень дорожит своими друзьями, она – настоящий, преданный друг. Сама она в драки никогда не лезет, считает это пустой тратой времени, но если её друзей обидят или всё-таки кому-то посчастливется вывести её из себя( а это почти одно и то же) она обязательно даст отпор обидчику (тут уже   ангельское начало уступает место эльфийскому).
5. Способности и артефакты: Способности – управлять водой,общаться с животными (но ею Ран владеет очень плохо, понимает не всё, обрывками) и способность летать. Артефакт – золотой браслет на её руке, с помощью которого Ран может призывать и отзывать крылья (Возможно, у браслета есть ещё скрытые способности, но про них Ран ничего не знает)
6. Биография: Как писалось ранее, Ран наполовину ангел, на половину – эльф. Её мать – Лайза Амамизу, светлый ангел охраняющий людей, владеет стихией воздуха и умением летать, отец – эльф. Ран не помнит своего отца, т.к. Когда она была маленькой он ушёл от них, или погиб...Ран не знает, что лучилось с ним, она вообще ничего не знает об отце, сколько она не спрашивала у матери, та ей ничего не рассказывала.. Ран долгое время пыталась разузнать что-нибудь об отце, но тщетно. Единственное, что она смогла узнать о нём, что его зовут Оскар и, что он эльф...
Сколько Ран себя помнит, она всегда жила с матерью. Ран с матерью никогда не ссорилась, они жили душа в душу. Мать постоянно работала, чтобы прокормить семью, поэтому домашней работой занималась Ран. (Поэтому к своим 15 годам она великолепно готовит, убирает и вообще делает всё по хозяйству). С 8-ми лет Ран начала обучаться своей силе. Она хорошо управляет своими стихиями и прекрасно летает. О том, что Ран понимает животных, она узнала только в 11... На её 11-тый День рождение, мать подарила кролика, которого Ран назвала – Усаги. Хоть у Ран было много друзей, Усаги стал для неё самым лучшим другом, она всегда могла ему всё рассказать, пожаловаться, высказаться. Ведь он всегда выслушает и никому не расскажет, единственное он не мог ей ничего посоветовать (Ран ещё не знала о своей способности понимать животных). Какого было удивление девочки, когда она поняла, что Усаги умеет разговаривать! Но мать ей объяснила, что это не кролик разговаривает, а Ран понимает речь животных...
Когда Ран исполнилось 15 она с матерью переехали из своего родного города в Элленор из-за работы матери. Из-за работы, матери часто не бывает дома, поэтому Ран остаётся одна. Но её не скучно, ведь с ней всегда её лучший друг – Усаги.
7. Внешность: Выглядит лет так на 15 – 16. Высокого роста, среднего телосложения. Волосы средней длины, русые. Чёлка спадает на лоб и немного прикрывает глаза.  Ран редко носит распущенные волосы, обычно они у неё заплетены либо в косу, либо в два хвоста. Глаза  у Ран большие, при разном настроении они меняют свою яркость, но цвет всегда остаётся один – зелёные.(весёлая – ярко зелёные, грустная – тусклые, злая – тёмно- зелёные, мечтательная – светло-зелёные). Крылья у Ран большие и белоснежные. Ран в повседневной жизни крылья не носит и призывает их только в необходимых случаях. Поэтому пока она их не призовёт она похожа на обычного человека.
Из одежды Ран предпочитает майки или рубашки, длинные юбки и обувь на маленьком каблуке или без него (она считает что на каблуках не удобно + рост ей вполне позволяет обходиться без них).
Не знаю, нужно ли описание животного, но я напишу.
Маленький кролик. Шёрстка у него мягкая, пушистая и белоснежная, как крылья его хозяйки. Глазки большие, темно коричневые. Носик маленький, розовый. На его мордочке написано какое-то любопытство, игривость. Ушки в на концах заострены и окрашены под цвет глаз. Хвостик маленький, пушистенький, похож на на комочек меха.
8. Желаемый статус: Лилия дождевой воды
9. Связь с вами: wounderful1@rambler.ru
10. Правила прочитаны?: Да-да-да

Отредактировано Ран (2008-12-23 16:29:28)

0

2

Прекрасная анкета, принята. Удачи на ролевой и веселых приключений!

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Ран Амамизу