●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Сонаты


Анкета Сонаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия: Сонатина Фаэр. Сокращенно Соната.
2. Возраст: 149лет.
3. Раса: Светлый эльф.
4. Характер: Сонатина - хитрая и вспыльчивая. Также она будет настаивать на своём мнении, не задумываясь правильное оно или нет. Вобще, со всеми рассами общается по разному. С себе подобными она веселится, шутит и помогает, если конечно это не слишком сложно. Высших эльфов она обходит стороной, к тёмным старается близко не подходить. Людей призирает.
5. Способности и артефакты: У Сонаты развита магия льда, в остальном она очень плоха. Артефактов нету.
6. Биография: Сонатина родилась в небольшом городке. Её маму звали Мерцана Фаэр, а отца у Сонатины не было. Эльфийка немного училась колдовать, очень редко помогала маме. Чаще всего Соната ходила по лесу. Она могла очень долго времени ходить по лесу. Как ни странно, но она разговаривала с животными, ела ягоды... Иногда Соната пропадала в лесу на много времени. Мерцна не очень беспокойлась, она ведь знала, что дочь не пропадёт, так и было, хоть через неделю, но Сонатина всегда возвращалась... Однажды на их город напала нежить. Откуда она? Неизвестно. Известно лишь то, что Сонатину спасла мать, а сама Мерцана умерла. Мерцана спрятала свою дочь в лесу и к сожалению попала под дождь стрел, закрывая Сонату. Когда эльфийка проснулась, она увидела окровавленный труп мамы и кучи стрел вокруг. Она робралась в город, и оказалось, что Нечисть ахватила город, а жители юыли либо мертвецами, либо рабами. Соната, конечно, поспешила уйти. Она своровала еду и живого коня, её чуть не поймали, но всё же она сбежала. Выяснилось, что полчища нежити захваитили все ближайщие города тоже. Сонатина подумала, что нужно уехать далеко, и в кондом городе мертвецом она  воровала себе провизию... Но однажды её схватили. Её хотели убить, но решили сделать её рабом. Итак, Соната была рабыней у нежити. Она "жила" так целых 20 лет, ну, ведь для эльфа это почти не возраст... Однако несколько нетерпеливых людей собрали всех рабов вместе... Их оказалось очень много... И, им всем удалось выйти из города, конечно, "незамеченными" они не остались. Сонатина оказалась во всей этой группе сбежавших, теперь она продолжила свой путь в место, где она могла бы спастись... Города нежити ей не появлялись, а Соната не могла сидеть на месте... После догих путешествий она пришла сюда, с совершенно испорченным характером.
7. Внешность: Светлая кожа, серебристые волосы, фиолетовые раскосые глаза. Как и у всех эльфов у Сонатины острые уши. Вобщем, даю картинку:http://s54.radikal.ru/i144/0812/35/bb3d89bfaddat.jpg
8. Желаемый статус: Без границ времени
9. Связь с вами: sophy_papyrus@mail.ru
10. Правила прочитаны?: Уфф.... прочитала...

Отредактировано Соната (2009-01-04 13:34:08)

0

2

Соната написал(а):

Сонатина родилась в небольшом городке. Её маму звали Мерцана Фаэр, отца и Сонатины не было. Эльфийка немного училась колдовать, очень редко помогала маме. Чаще всего Соната ходила по лесу. День, два, три... Она не знала границ во времени.

Расширить так, чтобы хоть немного описать детство Сонатины.

Соната написал(а):

10. Правила прочитаны?: Да.

Прочитай еще раз, повнимательнее. Там есть ключевое слово.

Соната написал(а):

Высоких

Высших

0

3

Исправила и БИО дописала. ЕСли в Биографии не доработки скажите, пожалуйста!

0

4

Принята, удачи на ролевой))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Сонаты