●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Домик Иноуэ


Домик Иноуэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одноэтажное, просторное здание. Под крышей есть чердак, который хранит в себе много тайн. Что бы попасть на чердак нужно знать простые комбинации. Да, в него просто так не попадёшь.
Внизу есть темная комната, в которой стоят полочки с ингредиентами для составления духов.
Когда входишь в дом, попадаешь в коридор. Через арку ты попадаешь в гостиную. В ней стоит диван, и кофейный столик. В этой комнате находятся огромные окна, которые дают большое освещение. Спальня находится справа от гостиной. Гостиную и спальню соединяет дверь. В спальне находится большая кровать с балдахином и комод. Из спальни дверь ведет в ванную комнату. Там висит множество полочек со всякими женскими штучками.
Если пойти из гостиной в дверь налево, попадёшь в кухню.
За домом есть небольшой сад. Там растут различные цветы, для изготовления духов.
Весь дом был только в светлых тонах. Живописные картины и резная мебель была в каждой комнатке. Люстры, во всех комнатах были одинаковые, но подходили по интерьеру, капельками дождя свисали под потолком. Огромное количество цветов и деревьев в комнатах. Вся обстановка в квартире была очень удобная и уютная.

Отредактировано Иноуэ Рейдж (2008-12-16 15:42:04)

0

2

Девушка вошла в свой домик, открыла окно в комнате. В воздухе летал легкий аромат цветов. Как же хорошо дома! Она скинула с себя всю одежду и зашла в ванную. После принятия бодрящего душа, Иноуэ обвернулась пушистым полотенуем и вышла  в комнату.
Так завтра я первый день работаю. Интересно как меня примет общество? С такими мыслями девушка уложила себе волосы и уселась на диван с книжкой "Рожденные летать". Так пролетело давольно много времени....

0

3

Девушка открыла глаза. Неужели я задремала? - Ино посмотрела на часы. Было 10 часов утра. Да... хорошо я почитала. Иноуэ посмотрела на себя в зеркало и на лице у нее появилась улыбка. Волосы стояли дыбом, все лицо было помятое и сонное. Девушка сходила умылась и пошла на кухню готовить завтрак. Сделав себе тосты и кофе, она оделась и вышла на улицу.
=Таверна. Зал.=

Отредактировано Иноуэ Рейдж (2008-12-22 20:34:57)

0

4

После бала, девушка очень устала, так и не встретив единственного знакомого в этом городке на балу она немного разочаровалась, но не унывала. Зато она познакомилась с остальными и ей было приятно поговорить с ними. Теперь я не одна, ну думаю что не одна. -девушка сняла с себя корнавальный кастюм и одела пижаму. Очаровательный день. Все было прекрасно, как плохо что он уже кончился. С этимимысля мяслями девушка легла в теплую постель.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Домик Иноуэ