●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она - Иноуэ*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Иноуэ Рейдж
2. Возраст: 20 человеческих лет.
3. Раса: высший эльф.
4. Характер: Характер этой эльфийки очень непростой. Иноуэ немного стервозна, но людей любит и не так часто пользуется своей стервозностью, чаще она пытается быть доброй и открытой для людей. С хорошим чувством юмора у нее всегда есть друзья. Она самолюбивая, но без этого девушка не девушка! Она знает себе цену. Иноуэ любит помогать, но не все дождуться ее помощи, ведь те люди которые выводят ее из себя попадают в вечный игнор с ее стороны. Но в противоречие всему что было сказано ранее она милая и приветливая, любит гостей и хорошая хозяйка.
5. Способности и артефакты:Обладает стихией воздуха и воды одновременно, так что может делать с ними все что угодно благодаря своему любимому колечку, с тремя нежными камнями голубого цвета.
6. Биография: Девушка родилась в достаточно обеспеченной семье в которой было 5 человек. Кроме Иноуэ в семье было еще 2 ребенка. Брат и сестра были много старше Иноуэ и поэтому всегда оберегали ее от всяких неприятностей. Рик (брат) всегда был лучшим другом и они до сих пор отлично общаются. С сестрой у нее менее близкие отношения, но дружба уних всегда останется крепкой. С самого раннего детства девушка научилась управлять стихией воздуха, намного позже смогла открыть в себе и власть над водой. Обладая хорошим вкусом и чутким обонянием девушка окончила школу парфюмера. Ее мечта всегда заключалась в том что бы стать знаменитым парфюмером. После окончания школы девушке подарили дом в очаровательном городе Элленор. Сейчас девушка здесь и живёт. Она хочет получить работу парфюмера и найти свою любовь.
7. Внешность: Красивая девушка с светлыми длинными волосами. Выразительные глаза постоянно стреляют в симпатичных прохожих. Тонкая талия и пышная грудь. Пухлые губки и длинные ресницы. Красивые бедра и длинные ноги. Она могла бы стать моделью. Тоненький носик. чуть задран к верху. Глаза непонятного цвета, они как хамеллион приобретают цвет в зависимости от места положения. Но есть один недостаток в ее внешности. Маленький шрамик на шее. Его не видно если не присматриваться, но девушке он никогда не давал покоя. Он образовался в результате неосторожного обращения с острыми предметами(не буду пока вдаваться в подробности)
8. Желаемый статус: Желаю узнать всех получше.
9. Связь с вами: в личке скажу.
10. Правила прочитаны?: ня!

0

2

Принята. Удачной игры на ролевой))

0