●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Оформление » Новогодний карнавал


Новогодний карнавал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Самолет летел, колёса стерлися,
А вы не ждали нас, а мы приперлися...

Привет! Скоро нас поджидает веселый праздник - Новый Год! Да, в реале мне 15 лет, но ведь НГ - великое торжество! И по этому поводу на ролевой устраиваем карнавал! Он будет проходить на главной площади королевства (по игровому времени - вечер, ночь и утро) с 25 декабря! Каждый, кто прийдет на карнавал, получит новогодний подарок. В блестящей коробочке. Под ёлочкой. А чтобы Деду Морозу было легче угадывать ваши пожелания, вы можете их высказать в Лс у меня или Лили. Конечно, на ролевой сейчас конец августа, но тем не менее карнавал будет новогодний. Со всеми атрибутами праздника.
Кстати, в этой теме все дружно отписываемся, чтобы запечатлить себя в историю. С таким админом как Лили и её верной подругой Музой ролевая будет существоваться еще долго - это я вам обещаю! Поэтому в этой темке кратко описываем своего персонажа - а зачем узнаете в новогоднюю ночь! Обязательно укажите цвет и длинну волос, прическу, одежду, в которую хотите быть одеты.
Кстати, чуть не забыла напомнить. На карнавал вы должны явиться в маске и костюме. Это должно отразиться на вашей аватарке - нацепите на нее маску. Если не получиться в фш приделать повязку - ко мне в ЛС. К тому же никто не узнает вас на карнавале, а почему - скоро узнаете.
Офф: Лили временно отсутсвует, но уверена, что идею одобрит

...спустя пару часов и переписки с Лили...
Если вы хотите что-то подарить кому-то из участников ролевой - отправляйте заказ ко мне в Лс! А в новогоднюю ночь ваш подарок тайно окажется под ёлкой!
Одновременно с этим идет срочный набор художников. Умеете рисовать чибиков? Пишем это и отправляем мне Лс.

0

2

Ps забыла напомнить - аватарка с маской может быть любая!

0

3

PPS если всё же решитесь отправить мне авку для приделывания маски - отправляйте с бота рекламы)))))))))

0

4

Кратко описывать внешность, я так поняла? Ту, какая будет во время праздника?

0

5

Длинные рыжие волосы собранные в какую-нибудь прическу.Платье в трех цветах: красный, черный, белый и какая-нибудь бижутерия.

0

6

Этерна, нет. Просто повсякдневный цвет волос, прическа и одежда. Потом узнаете зачем.

0

7

Длинные каштановые волосы с огненным оттенком собраны на затылке, по бокам рассыпаны пряди. Платье изумрудно-зеленое, сейчас пришлю аву в ЛС

0

8

Аватарку зря прислала, а внешка приняла)))

0

9

Идет прием подарков! Кому хотите что-то подарить - пишите в Лс ко мне.

0

10

Волосы мягкими волнами спускались ниже плеч. Их цвет переходил от темно-коричневого до слегка фиолетового, они всегда были уложены в красивую прическу. Красное платье с белыми меховыми отделками предовали образу праздничный вид.

Отредактировано Алисия (2008-12-08 14:52:45)

0

11

Стоять! Признавайтесь, кто-то умеет симпатично рисовать чибиков?

0

12

Если честно не пыталась, но заканчиваю художку и можно попробовать... может получится!

0

13

Попробуй нарисовать Этерну по её описанию

0

14

На балу появлюсь с распущенными волосами, закрытое, длинное и пышное платье черного цвета. Плечи открытые. На руках длинные черные перчатки, сапоги тоже высокие и более спортивные. Может показаться, что я в трауре, ну чтож.. тогда попробуйте вывести меня из него)))

0

15

Шина Аико
хорошо попробую....

0

16

Вай, Шина, у тебя уже налажено производство! Я тут начеркала несколько эскизов, отправила тебе в Лс.

0

17

Волосы русые заплетённые к колос по бокам. Платье розовое с цветочками. на голове три ромашки.

Отредактировано Майли (2008-12-12 16:08:50)

0

18

Великая дата перенесена на 25 число!

0

19

Топик ап. Читать всем)))))))))))))))))))

0

20

ах, как хорошо быть метаморфозом xD До, я внешность спец. сменю, не возражаете?  :rolleyes:
Значится, волосы белые, с оттенком сиреневого, распущены. Глаза красного цвета. Носит чёрные платья. Всё Х)

Отредактировано Dagni (2008-12-25 18:24:07)

0

21

от имени Лили и наказанной Шины обьявляю...
Началась регистрация карнавальных ИМЕН
Тоесть вам нужно зарегистрировать нового персонажа с загадочным именем. Например, "Загадочная" или "Радужная Маска")))))) Вообщем что-то в этом роде. После этого ставим персонажу аватарку (не забываем про то, что на лице должна быть маска) и краткое описание внешности в подпись. Краткое, значит, не менее пяти предложений. Все аккаунты на днях получат доступ к форуму и...За них вы будете играть на балу! Таким образом никто не догадается, кто вы на самом деле!
А уж что делать по окончанию бала - решать вам. То ли тихо смыться, пока не засекли, то ли открыть своё личико миру)))))))))))))

0

22

Приём подарков и пожеланий, что бы вы хотели получить от Санты медленно заканчивается...Прием закончится завтра утром, так что поторопитесь!

0

23

Все, кто хотел что-то подарить кому-то (кроме Музы, Реми и Шины) отпишитесь в Лс у меня ЗА-НО-ВО!

0

24

ЧЕГО НЕ ИГРАЕМ?! Рррррр

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Оформление » Новогодний карнавал