●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Песчаный берег » Домик на побережье


Домик на побережье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В глубине лиан, оплетающих все деревья, не заметишь маленького ухоженного домика. Вернее сказать, это была хижина. Собственно, почему была? Она и есть хижина. Самая настоящая. Можете в этом убедиться сами - если, конечно, найдете ее. Ведь она из тростника. Собственно, этим и обьясняется предполагаемый статус хижины. На самом же деле внутри она совершенно чиста и опрятна. В небольших комнатах царит прекраснейший порядок. Все разложено по полочкам, очень красиво оформлено... Аромат же в каждой комнате особый, почти ничем не напоминающий запах другого помещения. Ведь хозяйка занимается травами....

0

2

--------- Лес ---------
Пение птиц раздавалось по всему лесу. Затягивал свою протяжную песню соловей. Стучал по дереву дятел. Раздавалось кукование всем известной любительницы-подкладывать-свои-яйца-в-чужие-гнезда...
Но вот раздалась новая, неизвестная песня. Она не затерялась среди прочих, а продолжалась. Мелодия была настолько неуловимой, что никто - даже обладатель высшего музыкального слуха и великолепной памяти - не смог бы запомнить ее.
Это пела Фаллианна.
Вернее, вихрь, в котором она возникла. Как и всегда, он передавал звуки, которые могли бы затеряться вокруг. Но бесшумно не появлялся никогда...
Фалли подошла к небольшому дереву, прыгнула в его дупло и, выпрямившись во весь рост, кончиками пальцев коснулась лианы. Та качнулась - и вот уже крепкий канат, сплетенный из лиан, свисает вниз от небольшой площадки.
Фалли ловко вскарабкалась наверх и, пройдя площадку, аккуратно зацепилась руками за ее край и прыгнула вниз, на узенькую полоску, выложенную досками.
Площадка была крышей дома, дощатая полоска служила мини-крыльцом. Девушка зашла в дом, искусно замаскированный лианами, и притворила за собой дверь.
Первым делом она сняла платье и сходила в душ. Освежающая вода придала девушке бодрость мысли.
Она сделала себе бутерброд из тонкого ломтика сыра и хлеба, пользуясь вынутым из сумки охотничьим ножом. Масло было для нее все равно что кошка для мышей. Противно.
И тут обнаружилось, что смазка для ножей закончилась. Вздохнув, Фалли телепортировала. НАУГАД.
----------- Дом Юки и Каи -----------

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Песчаный берег » Домик на побережье