●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи


Дом Юки и Каи

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

- А кто может жить без меня? Никому я не нужен. - Парень начал скулить. - Почему не так просто? Тебя же воспринимают как и других, а не тыкают пальцем и говорят "Вот оборотень идет" и начинают что-нибудь кидать в тебя.

0

122

- Ошибаешься. Всегда есть те, кому ты нужен. - Юки сделала маленький шаг назад и присела на стол.
- Хм. Как они могут тыкать в тебя пальцем? У тебя на лбу вроде не написано что ты оборотень. Да, люди бывают глупы. но нельзя судить о всех по тем, кого ты встречал.

Отредактировано Yuki (2008-11-25 16:40:41)

0

123

- Никому не нужен. - Он прижал уши, которые он всё не мог убрать. - Я просто иногда не могу убрать уши и хвост, ну тут даже дурак поймет, что я оборотень. Но не все люди глупы. - Сано поднялся на ноги и чуть завалился на бок, но схватился за стол.

0

124

- Ты драматизируешь и сильно всё преувиличиваешь. Девушка слезла со стола и помогла Сано подняться на ноги. - Не все? Все.
Девушка улыбнулась. "Интересно, где Каи?"

0

125

- Преувеличиваю? - Сано посмотрел на девушку, которая помогла ему подняться. - Все значит... Нет, ты же не глупа, значит не все. - Парень улыбнулся, у него заурчало в животе. "Ну вот я хочу есть, что же делать?"

0

126

- Ооо... ошибаешься. - Юки улыбнулась. - Я наверно даже глупее.
Девушка снова села на стол. - Ты сейчас нормально себя чувствуешь? - Поинтересовалась она и посмотрела на парня.

0

127

- Почему же? - Сано удивлённо посмотрел на девушку. Потом немного улыбнувшись, ответил на вопрос Юки: - Не очень, голова побаливает и спина, да ещё и кушать не много хочу. - Он почесал в затылки, глядя на Юки.

0

128

- Давай лучше закончим это разговор. - Девушка улыбнулась и снова уткнулась взглядом в окно. - Ммм... А ты нормальную еду ешь?... - Спросила Юки, глядя куда-то вдаль.
Каи вошёл на кухню и сел за стол рядом с Юки.

0

129

- Хорошо. - Парень улыбнулся. - Нормальную? Никогда не её ел. Она вкусная? - Сано удивлённо посмотрел на девушку. Дон прибежал за Каи и сел рядом с ним, наблюдая за происходившим.

0

130

- Ну... - Девушка слегка удивлённо посмотрела на оборотня. - Как никогда?
- Вку-усная! - Воскликнул малыш и подбежал в какому-ту шкафу, достал оттуда миску с едой и протянул парню.

0

131

- Эм... Я питаюсь животными. - Прижав уши, сказал Сано . - Вкусная?! - Парень взял миску из рук мальчика и стал есть и тарелки, стоя и без какого-либо столового прибора. - И правда вкусно. - Он улыбнулся и продолжил есть.

0

132

Юки улыбнулась. - Если хочешь, можно ещё что-нибудь приготовить.
Каи в это время снова куда-то убежал с волком. Девушка проводила его глазами. "Интересно, а куда они всё время бегают?"

0

133

- Приготовить? А тебе не будет сложно приготовить что-нибудь? - Сано с надеждой посмотрел на девушку. - Мне очень понравилась эта еда. Сама готовила? - Он замахал хвостом.

0

134

- Нет, не сложно. - Юки слезла со стола.
- Конечно. - Девушка улыбнулась и стала греметь посудой. "Мда... За год, когда на тебе висит младший брат хочешь не хочешь, а готовить научишься..."

0

135

- Спасибо. - Сано улыбнулся и сел за стол. "Грр... ещё спина болит" У парня поплыло все перед глазами. Он схватился за голову и закрыл глаза. - Ты вкусно готовишь. - Сказал парень уже убрав руку от головы.

0

136

Юки улыбнулась и, приготовив обед, повернулась и поставила еду на стол перед парнем. Ещё она поставила вторую тарелку для брата. - Я сейчас. - Девушка улыбнулась и отошла позвать малыша. Каи вошёл на кухню и Юки за ним. Малыш сел за стол и стал есть, а девушка залезла на подоконник.

0

137

Сано начал есть поставленную перед ним еду. -Мммм.... Вкусно... - Парень наслаждался едой. "Это вкуснее, чем живое мясо. Да ещё и готово и ловить не надо" Сано улыбнулся, смотря на Юки и всё так же поедая еду.

0

138

Юки улыбнулась парню и снова вперила взгляд куда-то за окно. Малыш посмотрел на сестру, последнее время она постоянно смотрела в окно. Может быть кого-то ждала, а может вид за окном её просто успокаивал. Каи посмотерл на Сано и улыбнулся.

0

139

Парень оторвался от еды и удивленно посмотрел на мальчик, но через несколько секунд улыбнулся в ответ и продолжил есть. Через пару минут тарелка была уже пуста. - Эм.... Юки, а можно ещё? - Сано посмотрел на девушку и мило улыбнулся. В это время на полу сидел Дон и скулил. - И если не трудно Дону тоже положи что-нибудь поесть.

0

140

Каи продолжал смотреть на парня и улыбаться.
Девушка слезла с подоконника и взяла тарелку со стола. - Конечно не трудно. Юки положила в тарелку мясо и поставила перед волком, после положила ещё еды для Сано и снова залезла на подоконник.

0

141

- Спасибо. - Улыбнувшись, Сано с аппетитом стал уплетать вновь положенную еду. Дон мигом все съел и лёг рядом со стулом Каи. Наконец наевшись, парень посмотрел на Юки. - Что будем делать сейчас? - Парень осмотрел кухню, надеясь найти то, что ещё не видел.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи