●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи


Дом Юки и Каи

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Небольшой уютный домик с виду, хотя внутри него очень много комнат.
Расположен он среди деревьев и цветов, перед домом стоят качели и множество клумб с цветами.

0

2

Девушка подошла к дому и стала возится с дверью. Каи в это время подбежал к качелям и пытался залезть на них. Через пару минут Юки наконец открыла дверь.

0

3

Подходя к дому Юки, Сано внимательно изучал территорию, а Дон с гавканьем подбежал к Каи и помог ему забраться на качели. - И этот дом весь твой? - Спросил парень и подошёл к девушке.

0

4

- Ну да. Нам его родители оставили... Мне самой не очень нравится, но выбора пока что нету. - Девушка вошла внутрь. - Заходи. - Юки улыбнулась и села на диван, стоящий у гостинной почти рядом с дверью.

0

5

- Понятно. - Сано зашел в дом и стал осматривать все внутри него, ему было интересно, так как почти никогда не видел дом изнутри. Парень подошел к дивану и сел возле него. "В нём тепло, не то что на улице" Он сидел и рассматривал каждую деталь дома.

0

6

Юки удивлённо посмотрела на Сано. - А чего ты на полу сидишь?
Девушка встала и направилась в соседнюю комнату. - Ты есть будешь сто-нибудь? - Весело спросила она, оглянувшись.

0

7

- А где нужно? - Сано удивлённо похлопал глазками и посмотрел на Юки. Как только речь зашла о еде у парня заурчало в животе. "Есть охота, целый день ничем не питался, но я же не могу сказать, что хочу кабана" - Нет, спасибо. - Оборотень улыбнулся и посмотрел на диван. "Она сидела на нём" Он встал и сел на диван. "Удобнооо и мягкооо...." - Сано довольно сидел на нём.

0

8

Юки обернулась и с улыбкой посмотрела на Сано. - Видимо и на кровати ты тоже никогда не лежал?
Девушка на некоторое время ушла на кухню, там она сделала ужин для Каи и отнесла его брату.
- А что твой волк кстати ест? - Поинтересовалась Юки.

0

9

- На кровати? Нет не лежал, я только лежал на земле и на сене, если оно есть где-нибудь вблизи. - Парень улыбнулся. На вопрос что ест его волк, он долго думал что ответить и наконец ответил: - Что сам захочет и он сейчас не голоден, он уже поел.

0

10

- А у тебя никогда не было дома? - С грустью спросила Юки. - Мм.. ясно... - Девушка задумалась.
Каи вошёл в дом с пустой тарелкой и протянул сестре. - Спа-асибо. после этого малыш побежал по лестнице на второй этаж.

0

11

- Нет. И какой же дом у оборотня, которого нигде не любят. - Сано лег на диван и закрыл глаза. "Удобно...." Он не хотел слезать с него никогда, ему так было хорошо. Следом за Каи все бегал черный волк, как тень. Ему было весело с мальчиком. - Они очень сильно подружились. - Парень улыбнулся. - Дон первый раз себя так ведёт.

Отредактировано Сано (2008-11-17 18:17:19)

0

12

- Ну тогда можешь приходить к нам. когда захочешь. Нам тут с Каи очень скучно, да и места у нас много. - Юки улыбнулась и снова направилась на кухню. - Тогда я рада за них, у Каи никогда не было друзей.

0

13

- Думаю я не смогу, это все таки не мой дом и тут я всего лишь гость. - Парень сел и посмотрев на Юки, улыбнулся. - У него есть никогда не заменимый очень хороший друг, это его сестра. А Дон всего волк и в друзья не очень-то и годится.

0

14

Юки вернулась и посмотрела на Сано. - Знаешь, мне не нравится ход твоих мыслей. Ты не гость, а можно сказать наш друг. - Девушка улыбнулась. - Спасибо конечно, но волк очень даже в друзья годится. И по твоей логике получается что и оборотень в друзья не годится, не так ли? - Девушка не стала ждать ответа парня. - Ты и думать об этом забудь. Ты ничем не хуже других.

Отредактировано Yuki (2008-11-17 18:38:20)

0

15

- Почему я друг? Мы знакомы только несколько часов и чтобы быть другом нужно знать человека больше недели. - Сано встал с дивана. - Да, оборотни не друзья. - Он опустил голову. - Оборотни очень плохие. Как я могу забыть этом, если я очень сильно отличаюсь от других. - Оборотень ждал следующих слов от девушки и начал думать как ответить на них.

0

16

Юки рассмеялась.  - А в твоём понимании дружба измеряется временем? Друг - это тот, кому доверяешь...
Девушка посмотрела на Сано. - Зря ты так. Для меня ты не плохой.
Юки села на диван, подложив под себя ноги и загрустила.

0

17

- А ты мне веришь? - Спросил парень и присел рядом с Юки. - Не плохой? - Парень стал вдумываться в эти слова. - То есть, если я не плохой, значит хороший. - Рассуждал он вслух. - Значит я тебе нравлюсь? - Он удивленно посмотрел на Юки.

0

18

Юки посмотрела на парня. - Верю. - Она улыбаясь слушала рассуждения парня, пока не услышала последний вопрос. - Кхем... - У девушки слегка округлились глаза. - Ну.. - Она тоже удивлённо посмотрела на парня. - Ну.. да.

Отредактировано Yuki (2008-11-17 19:05:49)

0

19

- Ясно. - Сано лёг на пол и закрыл глаза. "Привязанность к человеку это любовь или преданность? Наверно все таки преданность, как и преданность хозяину. Тогда я буду её защищать" Парень перевернулся на спину и посмотрел на Юки. - А у тебя есть человек который предан тебе?

0

20

Юки ещё более удивлённо посмотрела на парня. - Что значит предан мне? Человек - это не растение, что быть кому-то преданным и зависеть от него. Ну а если ты имеешь в виду любовь или привязанность, то нет. Нету. "Он явно не понимает значения некоторых слов..."

0

21

Сано немного подумав, сказал: - Но волки преданы своим хозяевам. - Он замолчал и впал в более серьёзное раздумье после слов "имеешь в виду любовь" особенно его заинтересовало слово "любовь". "Любовь? Хм... что это такое" Ещё немного подумав парень очень близко приблизился к лицу девушки и спросил: - А что такое любовь? Это когда тебя погладили и сказали "хороший волк"?

0

22

- Да, волки преданы. Но это уже другое... Хотя... Ты же любишь своего волка? - Юки задумалалась, она не знала как можно объяснить, что такое любовь. "Ну ладно. Попробую..." - Ну... Нет конечно, любовь... Ну это когда ты любишь кого-то, то тебе всегда хочется быть с ним, тебе плохо, когла ему плохо... Это очень тяжело объяснить... - Девушка посмотрела в глаза Сано.

0

23

- Люблю ли я своего волка? - Сано не много подумал и ответил: - Не знаю. - Он выслушал Юки и смотрел на неё. - Хочется быть с ним? - У парня вырос хвост, но он этого не заметил, он вилял им из стороны в сторону. - Думаю я понял, что такое любовь. - Сано улыбнулся.

0

24

Девушка улыбнулась и, наклонив голову на бок весело смотрела на парня. - Ясно. Ну да, хочется... И что же ты понял?
Каи сбежал вниз по лестнице и побежал на кухню, где налил в чашку воды, и побежал обратно. "Видимо им там весело...." - Подумала девушка, проводив брата взглядом.

0

25

Парень сжал одну руку в кулак и с уверенностью, хлопнув об ладошу, сказал: - Любовь - это очень сильная привязанность к человеку. Но любовь это не предмет, это чувство. - С довольным лицом парень сел на пол в позе лотоса и все махал хвостом.

0

26

Юки задумалась. - Вообще-то это не привязанность... Но ладно, когда-нибудь сам поймёшь.
Девушка встала и направилась к лестнице и крикнула: Каи, тебе пора скоро спать. Так что готовся ко сну там.

0

27

Сано грустно посмотрел в пол. - А вдруг не пойму? - Парень встал на четвереньки и повернулся к Юки, и посмотрел на неё. - А оборотню обязательно это знать? Или это не очень важно? - Дон спустился по лестнице вниз и лёг рядом с хозяином, но его что-то било по морде он открыл глаза и увидел белый хвост. Волк кусил хозяина за хвост, тот подпрыгнул от боли и спрятал хвост, потирая болевшее место, он дал подзатыльник волку.

0

28

Юки села на край лестницы и посмотрела на волка. - Поймёшь, думаю... Когда кого-нибудь полюбишь ты поймёшь, что я имела  в виду. Девушка задумалась.
- Ну это решать тебе, важно ли... - Ответила Юки, глядя в одну точку, всё так же о чём-то думая.

0

29

Парень лёг на живот, так как не мог лечь на спину. Он все время двигался, так как не привык находится в одном положении более 4 минут. "Гррр... побегать бы... А если превращусь в волка больше не превращусь в человека." Сано стал ползать по комнате. Дон тупо смотрел на хозяина и ходил рядом, но потом залез на Сано и катался верхом. - Юки... - Он остановился и лег. - Не могла бы ты принести мне воды? - С улыбкой спросил он.

0

30

Юки оторвалась от раздумий и наблюдала на парнем. "Мда..."
- Ну хорошо. - Девушка удивлённо посмотрела на парня и ещё более удивлённо на волка, сидящего на нём и пошла на кухню. Через мину она вернулась с полным стаканом воды и протянула парню.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи