●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи


Дом Юки и Каи

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Малыш носился по кухне, ища какую-нибудь тряпочку. Он вспомнил, что такое уже один раз было с его отцом и тогда Юки положила ему на лоб что-то горячее.
Девушка отошла от окна и посмотрела на парня. "Спит..." Юки села на край кровати и задумалась о чём-то своём.

Отредактировано Yuki (2008-11-23 08:38:35)

0

92

Сано проснулся и открыл глаза, уже был день. "Уже день? Как болит голова" Он приподнялся на руках и одной рукой схватился за голову. "Ещё и спина болит" Но на боль в спине он никак не реагировал. "И как я очутился здесь? Я же был около комнаты Каи" Парень посмотрел на Юки и спросил: - Что произошло? Почему я здесь? И почему у меня болит спина? - Сано прилег на кровать.

0

93

- Мммм? - Юки обернулась и увидела, что Сано уже проснулся. - А, да ничего такого. Просто ты упал с лестницы. А сюда мы тебя с Каи перетащили. Девушка улыбнулась. - Выспался?
Каи прибежал в комнату и увидев что парень уже очнулся ушёл обратно играть с волком.

0

94

- Я упал с лестницы? - Сано встал с кровати, у него подкосились ноги и он упал. Он удивлённо посмотрел на ноги. "Слабость?" Парень попытался встать, после некоторых усилий он встал и облокотился на стену. "Гррр....  Что должен сам решать свои проблемы" Сано упал на пол.

0

95

- Да, упал. - Девушка подбежала к парню и помогла встать. Юки снова уложила Сано на кровать и наклонившись над ним стала подкладывать под голову подушки. - Тебе сейчас наверно вставать нельзя. У тебя теперь слабость. Ушибся сильно.

0

96

- Нет, я не могу лежать. И не хочу чтобы ты заботилась обо мне. - Парень прижал уши и медленно направился к двери, дойдя до двери он облокотился на неё, чтобы отдохнуть. - Ушиб не очень, бывало и хуже и это все пустяки. - Сано стал медленно падать

0

97

- Да что ж ты упрямый такой? - Девушка встала недалеко от парня. "Ведь упадёт щас..."
- Всё равно ты щас ни пойти не сможешь никуда, ни даже вниз спустится... Да что уж там? Ты и на ногах то еле стоишь.

Отредактировано Yuki (2008-11-23 21:58:16)

0

98

- Я не упрямый... - Парень оттолкнулся от двери и пытался стоять. - Вниз я спущусь, вот увидишь и даже не упаду и на ногах я хорошо стою. - Парень немного покачнулся и выйдя из комнаты, направился к лестнице. Подойдя к ней, он сделал шаг, ступив на ступеньку, но не удержался на ногах и полетел вниз. Сано встал и облокотился на стену. "Теперь спина ещё сильнее заболела, да ещё и нога болит" - Парень дотронулся до головы и почувтвовал уши. "Черт ещё и уши вылезли..."

0

99

- Сказала же. - Девушка с довольным видом появилась на верху лестницы. - Скала же, что тебе нельзя вставать. Не упрямый он. Юки хмыкнула. - Ну так может всё таки полежишь? - Спросила она с гордым видом.

0

100

- Нет! - Твердо заявил Сано и сделав три шага упал, но вставать он уже не пытался он сел и смотрел по сторонам. "Лучше тогда я посижу, а когда приду в норму встану и сяду на диван." - Я не могу лежать на кровати, тем более в твоем доме. - Парень прижал уши и опустил голову вниз.

0

101

- Понятно. - Девушка спустилась в низ. Ей хотелось спросить почему, но она решила что если захочет сам скажет.
Каи зашёл в комнату и сел рядом с парнем.

0

102

"Я ожидал другого ответа. Ну ладно" Когда мальчик сел рядом с Сано, он улыбнулся. - А чего ты не играешь с Доном? - Дон подошел к Каи и сел рядом с ним.  Парень превратился в волка и лег на живот. "Так мне легче, вроде..." - Юки... - Волк посмотрел на девушку. - ... Не могла бы ты принести мне воды, пожалуйста. - Он прижал уши и улыбнулся.

0

103

"Опять вылить решил на волка чтоли?" - Подумала девушка, но вслух ничего не сказала. Юки молча ушла на кухню и принесла волку воды.
Каи улыбнулся. - Нельзя же вс-всегда играть.

0

104

- Верно. - Волк улыбнулся и начал пить воду, смотря на Юки. "Как она добра ко мне, а я даже ничем ей помочь не могу" Сано выпил всю воду и встав на лапы, превратился снова в человека, он пошатнулся и дойдя до дивана, сел на него. - Юки, может тебе чем-нибудь помочь? А то я прошу, а взамен ничего не даю.

0

105

- Верно. - Волк улыбнулся и начал пить воду, смотря на Юки. "Как она добра ко мне, а я даже ничем ей помочь не могу" Сано выпил всю воду и встав на лапы, превратился снова в человека, он пошатнулся и дойдя до дивана, сел на него. - Юки, может тебе чем-нибудь помочь? А то я прошу, а взамен ничего не даю.

0

106

- Да нет, не нужно. - Юки улыбнулась и снова залезла на подоконник. Девушка стала смотреть в окно и искать что-то глазами. Было заметно, что ей стало грустно. "Ну где он? Где?"
брат посмотрел на сестру, он знал что её в таком состоянии лучше не трогать.

0

107

- Не нужно? Нет, я думаю нужно. - Сано встал и подошел к девушке. - Ты кого-то ждешь? - Парень посмотрел в окно, потом снова посмотрел на Юки. - Я хотел тебе сказать большое спасибо, что заботишься обо мне. - Парень пошатнулся и чуть не упал. - Ещё хочу сказать, что ты мне нравишься. - Он посмотрел в глаза Юки и прижал уши.

0

108

- Нет, не жду. - Ответила девушка, не отрываясь от своих мыслей. "Ну почему он не пришёл? Всё было бы по-другому..." Юки посмотрела на Сано, её глаза были грустными. - Спасибо? Да не за что. Услышав последние слова парня девушка улыбнулась, но не ответила.

0

109

- Не ждешь... - Прошептал он и посмотрел в пол. Услышав слова девушки он сразу же ответил. - Нет, есть за что! Я многим тебе благодарен. - Парень был удивлён, что девушка не ответила на его последние предложение. Он направился на кухню, задев дверь, он вошел туда и найдя взглядом нож взял его. "Я понял что такое любовь..." Сано воткнул нож в руку. Из кухни донесся писк. Дон вздрогнул, но на кухню не направился.

Отредактировано Сано (2008-11-24 21:51:48)

0

110

- Благодарен чему? - Девушка удивлённо посмотрела на Сано... точнее на место, где только что стоял парень. "Куда это он делся?" Девушка услышала странные звуки с кухни и недолго думая направилась туда.
- Сано.... - Девушка хотела что-то сказать, но замолчала как только увидела нож в руке парня.

0

111

- Благодарен что ты мне очень сильно помогла. - Прошептал он и медленно стал вынимать нож из руки, а потом снова воткнул его в рану. Снова послышался писк. - Быть оборотнем сложно и я хочу покончить с этим. - Сано посмотрел на Юки с грустью в глазах и снова перевёл взгляд на окровавленную руку. Он начал ковырять ножом в ней.

0

112

Девушка онемела услышав слова парня, но достаточно быстро пришла в себя. "Суицидник блин.."
Юки подошла к парню и врезала по лицу. - Ты чего творишь? Ну уж от тебя я такого не ожидала. Она отобрала у Сано нож и, с укором посмотрев на него, отошла в угол.

0

113

Сано удивлённо потирал место удара окровавленной рукой. - Юки, я не могу понять. Почему ты так обо мне печешься? Я тебе даже помочь не могу и много чего держу в секрете от тебя. Но.. но... но ты просто на это закрываешь глаза. - Он посмотрел на Юки. - Извини.. - Парень упал на пол и облокотился на стол. У него перед глазами всё поплыло. - Ты единственный хороший человек, которого я встречал за всю мою жизнь.

0

114

- Почему, да почему... потому что. - Девушка, ворча себе под нос, достала бинты и подошла к парню. - У всех есть свои секреты. Юки взяла руку парня. - Спасибо. Она улыбнулась и стала заматывать окровавленное место. - Умойся ещё потом.

0

115

- Ясно. - Грустно ответил Сано, смотря на девушку. - Извини меня. - Парень смотрел как Юки перевязывает его руку. - Спасибо. - После минутного молчания, он ответил на последнее предложение: - Хорошо, я умоюсь. - Парень немного улыбнулся.

0

116

Юки посмотрела в глаза Сано. - Не за что тебя прощать мне. Твоя жизнь, что хочешь, то и делаешь. Она улыбнулась. - И кстати, от ковыряния в руке никто ещё не умирал. Девушка забинтовала раненое место и посмотрела в глаза парня.

0

117

- Не умирал? - Сано посмотрел на забинтованную руку. "Не умирал значит, если я ещё когда-нибудь закочу умереть, всажу нож в сердце это-то точно поможет" - Парень обнял Юки. - Ещё раз спасибо, Юки...

0

118

- Неа, не умирал. "Блин... зря сказала, теперь если опять захочет умереть сразу повесится или утопится... Тогда его уж точно не спасёт никто." Девушка прищурив глаза посмотрела на парня. - Если ты сейчас подумал о том же о чём и я, тогда только попробуй... Юки снова посмотрела в глаза Сано . - Да не за что.

0

119

- Я подумал как в следующих раз буду умирать. - Сано улыбнулся. - Не буду пробовать, если конечно ситуация такая будет. - Парень прижал к себе Юки. - Нет, есть за что. - Он положил свою голову на плечо девушки и закрыл глаза.

0

120

- Не смей даже думать об этом. Не хочешь сам жить, подумай о тех кто не сможет жить без тебя. - Юки одной рукой обняла парня, другую положила ему на голову. - Всё хорошо будет. Кому сейчас легко? Быть простым человеком тоже не так просто.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи