●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи


Дом Юки и Каи

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Юки встала и подошла к дивану. Она не знала что сказать Сано, поэтому несколько секунд она молчала, потом села на корточки и, наклонившись, заглянула под диван. Ей хотелась очень многое сказать, но она тихо спросила: - Ты чего?

0

62

- Прости! Я не хотел. - Волк зажмурил глаза и прижал уши. - Извини, прошу! - Он приоткрыл один глаз, он сильно трясся. - Ты меня не ударишь? - Волк высунул морду из под дивана и с грустным выражением лица смотрел на Юки.

0

63

Юки удивлённо смотрела на волка. - Ты ничего такого не сделал. За что я должна тебя простить, да ещё и ударить? Девушка отодвинулась от дивана, чтобы волк смог вылезти. - Вылезай давай. Она улыбнулась. - Тем более ты не специально.

0

64

- Ну за такое часто бьют. - Волк выполз из под дивана и прижался к полу, прижав уши. - Всё равно прости. - Он посмотрел своими желтыми глазами в глаза Юки. Дон подошел к Юки и сел рядом с ней. Сано перевёл взгляд на Дона, потом снова на Юки.

0

65

Юки посмотрела на волка. - Бьют? Почему? - Она удивлённо посмотрела в глаза волка.
- Да я и не обижалась. - Девушка улыбнулась. - Я вообще не понимаю почему у тебя такая реакция... Люди к этому спокойно относятся. Это же просто случайность.

0

66

-Я то не человек. - Сано превратился в человека и опустил голову. - Я оборотень, к таким как я обращаются по другому. - Парень присел на диван. - Просто когда-то я случайно упал на девушку, а когда встал меня ударили и разили об меня бутылку, ещё и пристрелить хотели, но я убежал. Теперь такая у меня реакция. - Сано почесал голову.

0

67

- Я же говорила, что для меня это не важно. - Юки села на диван рядом с Сано.
-  Забудь о том случае, тебе просто тогда не повезло. - Девушка посмотрела на парня. - А чего ты всё-время чешешься? Юки снова посмотрела в окно.

Отредактировано Yuki (2008-11-21 21:12:31)

0

68

- Хорошо, постараюсь. - Сано почесал за ухом. - Блохи, это они меня поедаю. Но вывести я их не могу. - Сано подпрыгнул с дивана и стал чесать спину. - А-а-а!! - Парень превратился в волка и стал ползать на спине по полу. - Вот так они издеваются надо мной.

0

69

- Так чего ты сразу не сказал? - Девушка встала в дивана. - Пошли, помоешься. У нас когда-то собака была, она тоже блохами страдала. Юки улыбнулась. - Мы ей их быстро вывели.
Каи в это время проснулся и стал копаться в своей комнате, ища одежду.

0

70

- Собака не волк, у волков блох больше. - Волк встал, почесал за ухом и подошел к Юки. - Я не очень люблю мыться. - Дон услышал, какие-то звуки и рванул на верх, махая хвостом и гавкая. - А вот его от блох точно не избавить. - Сано посмотрел на Дона.

0

71

- Хм. - Юки встала у лестницы. - Ну как хочешь, моё дело предложить. Девушка посмотрела наверх. "О, Каи значит уже проснулся."
Малыш когда увидел волка был очень счастлив и всё бросив, стал с ним бегать по второму этажу.

0

72

Он снова почесал за ухом. - Ээээ.... Я передумал, помой пожалуйста. Я так больше не могу. - Сано жалобно посмотрел на Юки. - Они меня съедят или буду ходячим домом для них. - Он стал чесать шею. "Блохи, чтоб вас!!"

0

73

Юки довольно улыбнулась. - Вот так то. Она стала подниматься по лестнице наверх. - Пойдём. Девушка вошла в ванную и стала возится с кранами и рыться в тумбочках. - О! Нашла.
- А ты как человек будешь мыться или как волк? - Обратилась Юки уже к волку.

0

74

Волк поднялся за Юки наверх и вошел в ванну. - Если честно мне все равно, но если как человек, то мне нужно будет раздеться, что думаю тебе не понравится. Так что буду мыться как волк. - Он подошел поближе к Юки.

0

75

- Да я бы просто вышла. - Юки включила воду и кивнула головой в сторону ванны, давая понять волку, чтоб он залезал туда. Девушка застала из тумбочки шампунь и ещё какие-то тюбики. - Щас мы тебя от блох надолго избавим.

0

76

Волк запрыгнул в ванну и стоял смирно. - А это будет не больно? - Он посмотрел на Юки. - И если я избавлюсь от блох, они же все равно вернуться обратно или нет? - Он почесал за ухом разбрызгивая воду.

0

77

Юки повернулась к волку. - Конечно нет. Больно вообще не будет. Она подошла к ванной. - Ну вообще, по идее они больше не должны вернуться. Девушка стала обливать волка тёплой водой при этом пытаясь хоть немного увернуться, когда он разбрызгивал воду.

0

78

- Это хорошо. - Волк завилял хвостом, он бил им по воде. - По чьей такой идеи? - Он удивлённо посмотрел на Юки. - А вдруг вернуться и снова начнут меня кусать? - Сано начал чесать за ухом, почесав он стал  отряхиваться. "Кусаются..."

0

79

- Не вернутся. - Юки улыбнулась и стала натирать волка шамнунем. - Если конечно тебя снова кто-нибудь не заразит, но это вряд ли. Этот шампунь отпугивает разных блох в течении ещё долгого времени.
Каи вбежал в ванную, но как только увидел как сестра моет волка, он решил, что сейчас будут мыть и его и сразу же убежал.

0

80

- Я на это надеюсь. - Сано присел и посмотрел на мальчика, который вбежал и сразу же выбежал из ванной. Он выставил уши торчком. - Чего это он вбежал и выбежал? - Он удивлённо посмотрел на Юки.

0

81

Юки невинно улыбнулась. - Да так, ничего. Наверно вспомнил, что у него неотложные дела. - Девушка нервно засмеялась. "Ну ошпарила я его пару раз и что теперь?"
Каи в это время закрылся в своей комнате, чтобы сестра не смогла его достать оттуда.

0

82

- Понятно. - Волк встал и стал отряхиваться. - Никогда так долго не был в воде. - Сано стал двигаться, так как ему уже надоело сидеть на одном месте. Он почесал живот и перебирал лапами, создавая брызги.

0

83

Юки смыла с волка пену и выключила воду. - Терпи. Она взяла полотенце и стала тереть им волка.  - Ну всё. Юки улыбнулась и отошла от ванной. "Интересно, а этот шампунь не был просрочен?" - Подумала девушка и сразу же выкинула эту мысль из головы.

0

84

Сано завилял хвостом и выпрыгнул из ванны на Юки, сбив её с ног. - Спасибо! - Волк лизнул её лицо и слез с Юки. - Спасибо большое. Что я должен сделать, чтобы отблагодарить тебя? - Он сел на пол и стал смотреть на Юки.

0

85

Юки рассмеялась. - Да ничего. Девушка встала с пола и отряхнулась. - Пойдём, посмотрим лучше как там Каи поживает. Идти далеко не пришлось, так как комната Юки была недалеко от ванной. Девушка хотела зайти, но дверь была заперта. - Хм.

0

86

Волк подошел к Юки. - Он закрылся? Может сломать дверь? - Сано превратился в человека и почувствовал усталость, его глаза стали закрываться, но он пришел в себя. - Или попросить его чтобы он её открыл? - Парень мило улыбнулся.

0

87

- Конечно лучше попросить. Девушка удивлённо посмотрела на парня.
- Каи! Каи, ты там? - Крикнула девушка, но никто не ответил. "Ну или сломать..." - Подумала Юки.
Каи в это время спрятался в шкаф и затаился.

0

88

- Может он убежал куда-нибудь в другое место? - Сано посмотрел на Юки, у него закружилась голова, он сделал шаг назад. - Может всё таки сломать дверь тогда уж, если он там. Я потом починю её, это займет минут 20 от силы. - Он мило улыбнулся, но у парня закружилась голова он сделал ещё 2 шага назад, оступился и покатился в низ по лестнице. Докатившись до низа он уже был без сознания.

0

89

- Может быть... - Девушка услышала какой-то шум и обернулась. Не увидев Сано, она недоумённо подошла к лестнице. - САНО! - Юки подбедала к парню. Он был без сознания. "Да чтож такое? Неужели правда просроченный был шампунь?" - Каи! Каи, где ты? Сейчас не время прятаться!
Малыш вышел из комнаты и увидев сестру на полу рядом с недвигавшемся парнем очень испугался. - Иди, помоги мне чтоли... - Сказала девушка, не думая о том чем он сможет ей помочь... Вдвоём они кое как подняли его на второй этаж и оттащили в комнату Юки. Малыш побежал вниз за водой, а девушка улажила парня в кровать и подошла к окну.

0

90

Дон бегал за Каи. Сознание парню вернулось и он уже просто спал, он повернулся на бок и стал бормотать себе что-то под нос, у него вырос хвост и уши, парень вытянулся во весь свой рост, вытянув руки вперёд.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи