●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи


Дом Юки и Каи

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

- Спасибо. - Сано улыбнулся и встал, волк спрыгнул с него. Парень взял стакан из рук Юки, повернулся к волку и вылил на него, стакан с водой, он снова повернулся к Юки и протянул пустой стакан. - Можно ещё воды, но уже для меня. - Он все так же мило улыбался. Дон подошёл к Юки и обиженно смотрел на хозяина, он стал отряхиваться.

0

32

Юки ошарашенно посмотрела на парня. "Интересно, он всегда так странно себя ведёт? То ползает, то прыгает, то на полу валяется..."
- Ладно. - Девушка отпрыгнула от отряхивающегося волка, взяла пустой стакан и снова ушла.

0

33

Парень вывел волка на улицу и закрыл дверь. "Сиди там" Сано встал возле дивана. - Юки, извини нас. Просто мы не привыкли быть в такой обстановке. И к тому же меня блохи съели уже. - Парень почесал в затылке и сел на диван. "Ай... Не показываем боли, сидим и улыбаемся" Он улыбнулся.

0

34

- Да ничего. - Юки подошла к дивану и облакотившись на него, встала рядом с парнем.
- Блохи? Хм. А чего не помоешься тогда? - Девушка посмотрела на парня, ожидая ответа.
"Надо бы сходить и посмотреть, что Каи делает." - Подумала Юки, посмотрев в окно.

Отредактировано Yuki (2008-11-18 16:58:56)

0

35

- Купался в озере, все равно лезут. - Сано не заметил как его рука стала покрываться шерстью, Дон влетел в окно и напал на хозяина перевернув диван. Парень скинул волка с себя и увидел шерсть на руке. "Уже?!" Дон стал лаять на хозяина. Сано был ошарашен, он спрятал руку от Юки. "Надо уходить" - Юки, извини, мне нужно уйти. - Оборотень вылетел из дома, Дон побежал за ним. Отбежав достаточно далеко от дома Юки, Сано окончательно превратился в оборотня и завыл. Он направился подальше от города
-----> Лесная местность, Лес

0

36

Юки проводила волков глазами, закрыв за ними дверь. "Значит уже пора..." Девушка прибралась в комнате и поднялась на верх к Каи. Он уже лежал в кровати. Девушка села на край кровати, рассказала малышу сказку, пожелала спокойной ночи и ушла к себе, выключив свет. Девушка переоделась и легла спать.

0

37

Юки нехотя открыла глаза. Свет уже пробивался в окно и светил прямо в лицо девушке. Она встала с кровати, потянулась и пошла на кухню. "Ммм... уже утро... Каи ещё спит..."
Девушка выглянула в окно навстречу солнечным лучам и снова вернула свой взгляд на кухню.
Пост исправила Шина Аико.

0

38

Сано стал подходить к дому Юки. "Черт, ещё не превратился" Не много подождав, он стал ближе подходить к дому, его руки стали уже человеческими. Сано встал возле двери и посмотрел на Дона, который довольно стоял и махал хвостом. Парень постучал в дверь, окончательно превратившись в человека.

0

39

- Мм? - Девушка вздрогнула. "Аа.. Наверно Сано вернулся.." Юки пошла к двери, по дороге взяв халат с вешалки и накинув на себя. Девушка отперла дверь и, немного подумав,  распахнула  её. Как и ожидала, она увидела там парня. - Привет. - Юки улыбнулась и отошла, чтобы он смог войти.

0

40

- Доброе утро. - Парень улыбнулся и войдя в дом, остановился. - Ты её забыла на берегу. - Парень улыбнулся и протянул сумку Юки. - Как спалось? - Дон вошел в дом и глазами стал искать мальчика, не найдя его, он подошел к хозяину и сел рядом с ним.

0

41

- Доброе. - Юки взяла сумку у Сано. - О, спасибо. Девушка закрыла дверь. - Ммм.. спалось хорошо.
Юки посмотрела на волка: - А Каи ещё спит, он всегда поздно встаёт.

0

42

-Не за что. - Парень улыбнулся и подойдя к дивану, сел. "Мягко..." Он сидел и улыбался. Дон посмотрел на Юки и завиляв хвостом, стал гавкать. Сано прилег на диван и закрыл глаза. "Блаженство" - Ты сегодня куда-нибудь собираешься? - Спросил он у Юки.

0

43

Юки ушла на кухню за оставленной там чашкой кофе и села на подоконник. - Хм. Вообще нет, но мне нужно найти работу... Это в принципе не срочно.. а тебе куда-нибуть нужно? Девушка удивлённо посмотрела на волка. - Ээ.. А волки умеют гавкать?

0

44

- Мне нужно уходить только по ночам, а днём я свободен и мне никуда не нужно. - Парень улыбнулся, но когда он услышал вопрос он упал с дивана. - А почему они должны не уметь? - Он встал с пола и подошел к Юки. - Волки как и собаки, они гавкают бегают и можно научить командам. Единственное различие, что волки агрессивные и держаться стаей.

0

45

- Ясно... - Юки удивлённо посмотрела на парня. "У него такая реакция как будто так и должно быть, и он удивлён, что я не знала..." Девушка посмотрела в окно... Снаружи было всё окутано туманом. - Ну тогда можно сейчас пойти побродить где-нибудь или подождать пока проснётся Каи.. правда это вряд ли будет скоро. - девушка улыбнулась.

0

46

- Думаю лучше подождать, пока проснётся Каи. А то Дону будет скучно. - Парень посмотрел на черного волка, который махал хвостом, глядя на девушку. Сано облокотился на стол. - Ничего, подождем, времени у нас много. - Он улыбнулся и посмотрел Юки в глаза.

0

47

Девушка пожала плечами.  - Ну ладно, я не против. Юки вздохнула, подперла говору рукой и снова перевела взгляд в окно. - Как прошла ночь? - Поинтересовалась она через пару минут молчания и посмотрела на парня.

0

48

- Ну... - Сано лукаво улыбнулся и почесал в затылке. - В принципе не плохо. Но должно быть лучше. - Дон посмотрел на хозяина и недовольно гавкнул, он подошел к Юки и сел рядом с ней. Парень посмотрел на свою руку, она была в шерсти, он завел её за спину и улыбнулся, надеясь что девушка не заметит.

0

49

- Должно быть лучше? - Переспросила Юки. "Ладно, лучше не буду спрашивать почему."
Девушка посмотрела на волка. "Нет... ну почему он гавкает?" Юки подняла ноги на подоконник и прижала их к себе, обхватив руками. "Холодно"

0

50

- Да, должно быть. - Сано улыбнулся и превратился в волка. - Может пойдем на диване посидим, у окна же холодно. - Дон встал на задние лапы и усердно махал хвостом. - Там наверно теплее будет чем тут. - Сано почесался за ухом. "А! Блохи!"

0

51

-Аа.. хорошо. Ты садись, а я сейчас. - Девушка спрыгнула с подоконника и ушла наверх по лестнице. Через пару минут она вернулась, переодевшись и собрав волосы в хвост. Юки плюхнулась на диван и весело посмотрела на волка. - Что будем делать?

Отредактировано Yuki (2008-11-21 18:47:51)

0

52

- Не знаю. - Волк подошел к дивану. - А есть предложения? - Сано запрыгнул на диван его опять начали мучить блохи, он почесал шею и лег на живот, положив теплую голову на коленки Юки. "Вот она привязанность" Волк закрыл глаза. Дон тоже запрыгнул на кровать и лег рядом с хозяином.

0

53

Девушка улыбнулась и положила руку на голову волка. - Ну, думаю можно пока во что-нибудь поиграть... Юки зевнула и зевнула и в который раз посмотрела в окно. Со стороны могло сложится впечатление, что она кого-то ждёт.

0

54

- Поиграть? - Волк поднял голову и замахал хвостом. - Во что поиграть? - Он посмотрел туда, куда посмотрела Юки, то есть в окно и повернул голову обратно. - Чего там такого? Ты видишь-то что не вижу я? - Спросил волк.

0

55

Юки слегка вздрогнула, когда услышала последний вопрос. - А.. Да нет. Ничего там нет. Девушка улыбнулась. - Ничего... Повторила она, задумавшись о чём-то.
- Ммм.. поиграть... а во что хочешь? - Спросила Юки.

0

56

Сано удивленно посмотрел на Юки и немного наклонил голову вбок. - Точно? - После вопроса волк спрыгнул с дивана и ещё сильнее замахал хвостом. - Не знаю, придумай что-нибудь. Я очень люблю играть. - Волк стал прыгать с одного место на другое.

0

57

- Точно-точно. Девушка встала с дивана, подошла к окну и взяла чашку от кофе. После этого Юки пошла на кухню, но на полпути она обернулась и игриво посмотрела на волка.
- А ты попробуй догони. - Девушка резко развернулась и скрылась где-то за дверью на кухню.

0

58

- Догоню, я волк и быстр. - Сано побежал на кухню, он вошел в неё и стал осматриваться. - А ещё у меня хороший нюх! Вот. - Волк стал вынюхивать девушку, запах Юки ему уже запомнился на всегда и ему не составило труда найти и догнать её. Он подошел к девушки и посмотрел на неё. - Давай во что-нибудь по интереснее поиграем? - Волк прижался к полу и прицелившись прыгнул на Юки, но внезапно он превратился в человека и сбил её с ног. - Извини. - Он приподнялся на руки и виновато посмотрел в её глаза.

0

59

- Ничего. - Юки улыбнулась и посмотрела в глаза Сано, и тут же опустила взгляд в пол.
- Во что-нибудь поинтереснее надо спрашивать у Каи. Это он  у нас в играх тут разбирается. Можно пока у него мячик одолжить... - Девушка подняла глаза на парня.

0

60

- Мячик? Хорошая идея. - Сано улыбнулся и хотел встать, как Дон спрыгнул с дивана и пробежал мимо хозяина, сбив его руку. Рука парня скользнула по полу и его тело направилось вниз, его губы дотронулись до губ девушки, тут он мигом слез с Юки и превратившись в волка, побежал к дивану и залез под него. Он начал трястись и скулить. - Извини...

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Юки и Каи