●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Фалли*


Анкета Фалли*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета не полностью, разрешено Шиной и Музой. Позже допечатаю БИО.
1. Имя, фамилия:
Фаллианна Дзей Каришия Баззиллион
2. Возраст:
28 ч.л.
3. Раса:
Лесной эльф
4. Характер:
Аккуратная, всегда следит за собой, своей внешностью, одеждой. Любит чистоту и порядок. Питает особую слабость к различным классификациям, увлекается коллекционированием. Любит тонкую работу, требующую терпения, усидчивости и внимательности.
Любопытна.
Выходит из сложных ситуаций благодаря острому уму и сообразительности.
Вспыльчива и заносчива. Девушка никому не прощает обид. Мстительна, однако не очень жестока - ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы постоять за себя.
5. Способности и артефакты:
Средняя "Телемагия" - Телепортация слабая, только в те места, которые знает, или случайная - в радиусе 38 метров. Телепатия средняя, до 20 км. Телекинез очень слабый, только движением руки и в зоне видимости.
Способность "Травология" - хорошо разбирается в травах, может создавать различные косметические средства и снадобья(в том числе и лечебные)
Артефакт - "бездонная" сумочка.
6. Биография:
Безшабашная эльфийка по имени Каришия Баззиллион сбежала из дома в возрасте 25 лет. Точнее, так ее родители сообщали всем знакомым. На самом же деле все обстояло кардинально другим образом. Ее выгнали за распутство и пьянство.
Девушка повела себя так, как и все многие сделали бы на ее месте: ночью вернулась домой и захватила тысячу-другую галеонов из общей шкатулки. Затем она отправилась в ближайшую таверну - и познакомилась с обаятельным молодым человеком, угостившим ее за свой счет и заманившим ее переночевать в своем номере.
И, конечно же, парень сбежал на следующее же утро, оставив лишь деньги для оплаты номера в течение некоторого времени.
Каришия некоторое время жила в таверне, но затем хозяин резко повысил плату. Денег катастрофически перестало хватать. Кар выбежала во время одной из шумных пирушек, и больше ее там не видели.
Однако девушка по счастливой случайности набрела на пещеру. Там уже жили эльфы. Каришия сдружилась с ними и осталась там жить навсегда.
Родилась дочь. Назвали ее в честь мудрейшей эльфийки, с помощью силы молнии выбившей в скале эту пещеру - Фаллианной Дзей. Каришия воспитывала свою дочь в строгости, приучивая ее к чистоте, порядку и уюту. Сама по себе она была очень неряшливой. Фалли также проявляла неожиданный интерес к изучению различных трав и растений - и одна из эльфиек, живших в пещере, обучила ее травологии.
Однажды на территорию заступили чужие эльфы. Завязались битвы за землю. Каришия была убита - ее сердце пронзил серебряный кинжал. Фаллианна же попала в плен.
И тут она обнаружила в себе способность к Телемагии. Оглушив охранника его же секирой и запутав посланных ей вслед Охотников разбросанными повсюду хитроумными мысленными ловушками, оглушавшими всех, кто проезжал мимо, она дошла добралась до безопасной территории и телепортировала.
Оказавшись на берегу какой-то реки и увидев заброшенный маленький домик, Фалли поселилась там. Постепенно она начала выходить в свет и знакомиться со здешними жителями.
7. Внешность:
Высокая, немного сутулая эльфийка. Длинные, почти до пола черные волосы, которые Фалли, однако, распускает редко. Нос с небольшой горбинкой. Губы не привычного розового цвета, а слегка золотисто-оранжевые. Глаза зелено-серые, с крыжовниковым оттенком. Ногти длинные, но имеет нехорошую привычку обкусывать их во время волнения.
8. Желаемый статус:
Сбежавшая из пещеры
9. Связь с вами:
К сожалению, только почтовый ящик.
10. Правила прочитаны?:
Кодекс чтим

Отредактировано Фаллианна (2008-11-10 16:30:08)

0

2

Администрация, проверьте анкету. Я дописала=)

0

3

Чудесная анкетка, принята)))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Фалли*