●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Сано*


Анкета Сано*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Сано Танако
2. Возраст: 19-20 лет(по человеческим меркам)
3. Раса: Оборотень
4. Характер: Добрый, отзывчивый, очень любит побегать за девушками, готов отдать свою жизнь за дорогого человека. В полнолуние держится подальше от городов и деревень, дабы избежать убийств с его стороны. К врагам безжалостен, при любом удобном случае может убить. Бывает разгуливает в облике волка по городам.
5. Способности и артефакты: Очень быстр(что свойственно для оборотня), чует живое существо на расстояние одного километра.
6. Биография: Где родился, Сано не помнит или же просто не хотел запоминать, в возрасте 15 лет он убил своих родителей. У него часто возникали конфликты с другими существами, но в последнее время он живет мирно. Очень хорошо сражается, оружия такова и не имеется, кроме острых как бритва когтей(в облике оборотня), в человеческом облике он имеет не большой нож, которым достаточно хорошо сражается. Так же он завел волка и теперь он всегда рядом с ним, волка зовут Дон.
7. Внешность:
Человек ростом около 175 сантиметров, дорожная сумка, кожаные перчатки, белая рубашка, штаны и чёрные ботинки оборотеньвыше 2 метров, на спине 2 косички из шерсти справа и слева, и волк стандартного размера.
8. Желаемый статус: ~пуфыстик~
9. Связь с вами: ася: 400410548
10. Правила прочитаны?: Естественно

Отредактировано Сано (2008-11-09 19:12:23)

0

2

Принят, удачной игры и приключений ))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Сано*