●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » дело на Доллиру


дело на Доллиру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Доллиара Гуат или просто Долла
2. Возраст:
18 лет, по Эльфийским годам 225 лет
3. Раса:
Темная Эльфийка
4. Характер:
Она всегда сторонилась всех. Никого никогда не подпускала к себе близко. Взгляд ее холодный и презирающий. Не любит когда ею командуют и приказывают. Любит одна сидеть на траве и смотреть на ночное небо. Много мечтает, но никогда и никому не рассказывала о своем мире фантазий. Никогда невозможно угадать ее настроение, кажеться будто его у нее просто нет. Но на самом деле в душе ее царят толька два чувства: грусть и тоска. Иногда там появляется одиночество, но оно окружало Доллу с самого рождения, и поэтому эльфийка уже не замечала его. Оно было частью ее жизни. Долла очень умна, умна не по годам. Возможно если бы она высказывала свои мылси вслух, то ее могли считать мудрецом. Но к сожалению физическое состояние Доллиары оставляет желать лучшего. Никому не удавалось еще разговорить Доллиару. Она всегда отвечала сухо и коротко. Кто знает, что поможет разговорить эту загадочную сущность?
5. Способности и артефакты:
Долла обладает магией Тьмы. Но так как Доллиара еще молода, то она не в совершенстве владеет ей. Она может создавать черное облако вокруг себя, которое защищает ее( в совершенсве: создавать огромное облако из тьмы, в котором противник начинает понемногу задыхаться). Ночью же она может из ниоткуда создавать любой предмет или оружие(в совершенстве: можно делать это днем). Артефакт: Старинный браслет Он позволяет Доллиаре управлять своей тенью, как ей захочется. А из тени она чаще всего создает крылья(в совершенстве: на некоторое время она может соединить свою тень с тенью противника, и противник будет повторять за Доллой все ее движенья).
6. Биография:
Долла росла без родителей в детдоме. Все в детдоме конечно же были одной дружной семьей и любили друг друга, но она решила для себя, что быть закрытой намного лучше. Так она постепенно становилась чужой для этого мира. Вначале ей было тяжело, но потом она научилось бороться с одиночеством. Она погружалась в себя и надолго оставалась там. Ночь - это излюбленное ее время суток. В то время, как все эльфята начинали познавать свои магические способности, Доллиара ничего не могла сделать. За это над ней стали насмехаться. По ночам Долла тихо плакала на крыше детдома. Но однажды сбежав ночью из комнаты, тайком от воспитательниц, она гуляла по парку, который располагался совсем близко. Там она нашла странный браслет. Он очень понравился Эльфийке. Она его надела. На следующий день, когда у нее опять не получилось ничего сделать с помощью магии, все взрослые решили, что она совершенно неспособный эльф. Тогда они заставили ее заниматься учебой очень сильно. Проходило время, другие эльфята улучшали свои способности, в то время как Доллиара постигала другие науки. Она стала умной. Но этот ум ей совершенно не радовал. Она хотела создавать чудеса, но всегда держала в себе все претензии. И вот в 15 лет по человеческим меркам, Долла наконец смогла открыть в себе способности. ночью она как обычно сидела на крыше и мечтала. Она замечталась и ей захотелось иметь перо вороны. Все во лишь перо вороны. Ей просто захотелось его, она не преследовала никакую цель, она просто мечтала. Она вытянула руку и представила, как в ней лежит перо. В этот момент с неба опустилось настоящее перо ворона. Долли была жутко удивлена. В небе не было ни единой птицы. С тех пор она втайне ото всех развивала свои навыки. Днем - она читала книги, которые уже перестали казаться ей скучными, а ночью она создавала чудеса, развивала магию. И вот когда ей исполнилось 18 лет, она вышла из детдома. Вот тогда и начинается ее настоящая жизнь
7. Внешность:
У Доллиары довольна хорошая фигура: стройные ноги, прямая осанка, гордая походка. Волосы ее темно-синева цвета , такие же цветом и глаза. Кожа ее тоже имеет синеватый оттенок. Уши длинные и заостренные на конце, в принципе как и у многих эльфов. Чаще всего она носит одежду, напоминающую военную. Это изящный "лифчик" из легкого и прочного металла фиолетового-синего цвета, у которого в некоторых местах появляются "жилки" серебристого цвета, подчеркивающий грудь Эльфийки, подсоединенные большие наплечники из того же легкого но прочного металла, из под которых торчат черные перья птицы; внизу у нее "трусы" выполненные в точности так же как и "лифчик", из под них "течет" шелковая материя темно-фиолетового цвета, таки образом, что образует короткую юбку с наклоном в левую сторону; на руках нарукавники все в том же стиле, они начинаются от четверти всей руки и до половины кисти. на ногах сапоги стиля всего костюма, длинна их от колен, они на плоской подошве. Весь костюм украшен изумрудами, но цвет их не простой, а темный и холодный. На шее часто висит кулон из серебра и с холодным изумрудом. Волосы обычно распущены. Серег Доллиарна не любит. И конечно же всегда на ее правой руке висит браслет, дополняемый всевозможными другими мелкими браслетиками.
http://s58.radikal.ru/i162/0811/a4/176c3d8a3532.jpg
8. Желаемый статус:
♠•○•♠Скрывающаяся во тьме♠•○•♠
9. Связь с вами:
Ася: 368488290
10. Правила прочитаны?:
Мурк...

0

2

Добавь аватарку.
Принята, удачи в игре ))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » дело на Доллиру