●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Алисии Кейс*


Анкета Алисии Кейс*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Алисия Кейс
2. Возраст: человеческих 19.
3. Раса:Высший эльф
4. Характер:У Алисии был давольно интересный, но сложный хорактер. Она была милая и добрая, но одновременно она знала себе цену и редко подпускала людей слишком близко. Она любила весело и экстримально проводить время, но и от теплого пледа с книжкой и чашкой горячего шоколада она не отказывалась. Рядом с ней всегда находились такие люди которые могли посветить ей всю жизнь. Она была немного самоуверенна, и совершенно не заботилась о том, что думают о ней другие люди. Она редко смущалась и редко чего-то боялась. Алисия обладала огромной фантазией и художественным потенциалом. Любила рисовать и фотографировать.
При всей своей сексуальности, влюбчивости и даже способности на супружескую измену, Алиса никогда не теряет голову.Она покладиста, прагматична, бережлива, чистоплотна, брезглива, настойчива и принципиальна.Обладает ярко выраженной индивидуальностью и любит комфорт.
5. Способности и артефакты: Может стать невидимкой если того пожелает, обладает стихией воздуха, и умеет ей управлять, из артефактов имеет кулон-талисман который усиливает ее способности и учит ее правельно обращаться с магией.
6. Биография:С самого детства Алисия любила рисовать и делать живые фоторгафии... и это у нее хорошо получалось. Она часто побеждала на конкурсах и была многими любима, как веселый и общительный ребенок. Но вот когда наступил переходный возраст ее характер резко стал меняться, девушка начала замыкаться в себе. Причины этому никому не известны. Когда ей было 175 лет у Алисы появился маленький братик, которого она очень полюбила и которого она бережет. В 160 лет она открыла свои возможности. Она могла управлять стихией воздуха, как выяснилось контроль над этой стихией ей перешел от отца, стихия матери была вода.
7. Внешность: Девушка была чертовски красива. в лице ее было что-то ироническое, а спокойные, широко раскрытые  серые глаза будто-то бы говорили "Подойдите и попробуйте, но лучше этого не делать" Ее глаза обладали таким свойством: они меняли цвет от серого до глубокого серо-голубого. Кожа было слегка загорелой и почти без всякой косметики. Губы полные, мягкие и чувственные. Волосы мягкими волнами спускались ниже плеч. Их цвет переходил от темно-коричневого до слегка фиолетового, они всегда были уложены в красивую прическу или просто распущены. Ее брови аккуратно изогнуты тонкой линией, что подчеркивает всю прелесть ее глаз. Носик маленький и аккуратненький чуть вздернут. Подбородок изящный, заостренный( что хорактерно для эльфийки)Ушки были правельные с тонкими заостренными концами,которые обладали отличным слухом.
Фигура у Алисии статная, красивые длинные ноги, узенькие плечики и красивые бедра, грудь (не буду писать размер) позволяет носить декольте, чем девушка не принебрегает. У девушки красиво выделена талия.
Алисия очень любила платья и юбки, она чаще всего носила декольте, так как на шее у нее присудствовал кулон-талисман, большой, серебрянный с разными самоцветами. Его девушка не снимала никогда! Он давал ей особую силу и контроль за своей стихией. http://images.km.ru/style/2006/04/swarovski.jpg Чаще всего Алиса носила удобную обуви без каблуков, но и от них она не отказывалась, просто она очень любила свободную походку, что в туфлях не очень удобно. Яркость это было ее!
8. Желаемый статус:Та чье сердце свободно♥
9. Связь с вами: ася: 402320335
10. Правила прочитаны?: Мурк...

Отредактировано Алисия (2008-11-02 15:20:55)

0

2

Принята, удачной игры))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Алисии Кейс*