●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Шины*


Анкета Шины*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия: Шина Аико (Shina Aiko) Ударение на первый слог – шИна.
2. Возраст: 250 лет, около 20 в человеческих мерках
3. Раса: высший эльф
4. Характер: внешне девушка всегда спокойная и покорная. Причина этого – общество, которое крутилось вокруг девушки. Принцы и принцессы, горничные и фрейлины, нянюшки и учителя... Все они старались привить девушке спокойствие и покорность. Однако, это им удалось лишь частично, потому что девушка старается быть такой. В её душе кипят страсти, и, кто знает, возможно, когда-то они выплеснутся наружу.
5. Способности и артефакты: стихийная магия воздуха в высшей степени. Шина знает много языков и наречий, отличная память и акцент, похожий на французский. У девушки есть колода необычных карт – веселый подарок одного лирентальского ученого. Они взлетают в воздух, могут кружиться в воздухе и образовать причудливые формы и т.п.
6. Биография: Девять часов утра... Дом графской семьи Аико – управителей Лиренталя... Усталая медсестра выходит из покоев графини с маленьким свертком и провозглашает счастливую новость – роды прошли удачно, девочка появилась на свет. Все обитатели дома начали обсуждать эту новость, один лишь граф нахмурился в своем кабинете. Девочка была незаконнорожденной, он это знал. Однако не была смысла бросить её, иначе его авторитет был бы подорван окончательно. Поэтому девочку пришлось оставить. Графиня обожала свою дочь – она лелеяла её больше чем своих законных детей – сына Франсуа и дочери Джейн. Эти двое сильно ревновали, что в будущем Шины оказало значительную роль. Графиня наняла много нянюшек и учителей, чтобы обучить дочь. Точные науки не давались девушке, хотя она была лиренталькой. Девушка росла в атмосфере уюта и покоя, её ограждали от влияния Франца и Дженни. В 18 лет девушка стала главным послом Лиренталя и дети графа быстро нашли ей работу – отправили в Элленор.
7. Внешность: высокая девушка с нежными чертами лица и длинными фиолетово-синими волосами. У нее слегка вздернутый вверх нос, мягкие полные губки и ярко выраженные глаза. На правой щеке небольшая родинка – отличительная черта матери. Шина худая, у нее небольшой округлый бюст и ягодицы. Походка свободная и легкая, ровная осанка. На спине красивые крылья небольшого размера, формой – чистокровные лирентальские.
8. Желаемый статус: .:Lucky Star:.
9. Связь с вами: почта и остальная связь у администрации в личке.
10. Правила прочитаны?: сомневаешься? А ты просто верь!

0

2

Принята, удачной игры))

+1

3

Награды:
http://s42.radikal.ru/i098/0811/4b/3ebe201b0b06.jpg Мастер игры
http://s42.radikal.ru/i098/0811/4b/3ebe201b0b06.jpg Корректор
http://s42.radikal.ru/i098/0811/4b/3ebe201b0b06.jpg Грамотный отыгрыш

Поправка в внешности:
Девушка перекрасила волосы в темный каштановый цвет. Стандартная прическа - челка и волосы, собраные по бокам.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Шины*