●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Эльвина*


Анкета Эльвина*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Эльвин-Куоре Мантист( Elven Cuore Mantist)
2. Возраст:
23 года
3. Раса:
Человек с начальными магическими навыками.
4. Характер:
Эльвина ой как легко вывести из себя. Достаточно лишь сказать что - то в адрес любого из животного, даже просто упомянуть обыденное - "ты жаба", как он моментально превращается в нечто, мечущее громы и молнии. До рукоприкладства, правда, доходит редко, но в свой адрес сказавший это человек услышит столько "хорошего", что ему вряд ли захочется вновь повторять эти слова в обществе Куо. Однако уж коль кому - то удалось завоевать доверие этого странного взрослого, он моментально становится добрым ко всему свету. Может шутить, показывать различные трюки на лошади или просто устраивать самые обыденные вечера с песнями вокруг костра. Зайдите к нему вечером и обязательно получите чашку чая напополам с печеньем. Смело сможете выплакаться у него на груди и получить неплохой совет.
Куо абсолютно всё равно, что говорят о нём самом, но вот плохих разговоров о животных он не терпит. Так же не выносит он и чрезмерного шума, ведь крики плохо влияют на зверей, особенно на лошадей, привыкших жить в спокойствии.
А уж за своего коня мужчина ляжет грудью и не позволит никому прикоснуться к этому великолепному, грациозному зверю, без его личного на то согласия.
5. Способности и артефакты:
Умение общаться со зверьми. Именно - общаться в прямом смысле этих слов. Любой невзрачный криг вороны будет им услышан, как нормальное человеческое слово. Кроме того он так же и отвечает зверям. Со стороны кажется, будто разговаривает сам с собой, но на самом деле это не так. Со своим верным конём он и вовсе общается постоянно, поэтому и имеет полное духовное единение с ним.
Начальные навыки лекаря - способность по большей части не магическая. Ку может ловко перебинтовать или зафиксировать вам руку, ногу, голову. Наложить швы или просто приложить к ранке подорожник, чтобы она быстрей затянулась. Одинаково лечит как зверей, так и людей. При серьёзных травмах (перелом ребёр, шеи, сквозная рана) использует магию, однако полностью такие повреждения лечить не может, лишь частично.

Артефакт: Счастливая уздечка, которую уже много лет носит на своей морде верный конь. Сорви кто эту уздечку и тогда Эльвин сразу же почувствует, что что - то не так, впадет в отчаяние или вовсе оборвёт свою жизнь.
6. Биография:
Обычный мальчонка обычной семьи появился тёплой весной с первыми лучами рассвета. Его мать и отец были самой счастливой парой в городке, но это изменилось, как только Эльвин открыл глазёнки. Ну не может у отца - обладателя карих глаз, и матери - обладательницы голубых, появиться дитё с ярко - зелёными глазёнками. Да и лицом мальчонка мало походил на отца, хотя вроде бы маленькие дети все равны. Было очевидно, что его мать любила не только своего мужа, но и ещё кого - то, от кого и получился пищащий комок нервов. В результате женщине пришлось одной поднимать сына, который уже с младенчества вёл себя странно. Обществу людей предпочитал общество кустиков, цветочков да белочек. Гонялся за зайцами, смело бежал навстречу волку, что- то бессвязно при этом бормоча. И самое удивительное - хищники не трогали этого малыша, а подставляли ему морды да головы. Мать, конечно, пыталась наказывать сына за то, что он без спросу ходит по лесу, но Ку мало слушал её и поступал по - своему. Возможно, знай его мать о том, что её истинный возлюбленный, подаривший ей чадушко был магом, она бы и придушила младенца ещё в люльке, но время шло, а она так и не понимала, что происходит. Вскоре их дом стал походить на зоопарк. Каждый день мальчишка тащил в него раненых животных, птиц, пресмыкающихся и пытался лечить их всякими способами. Мать терпела - терпела, но не протянула более месяца. Тогда - то и разразился первый скандал, после которого Эльвин сердито хлопнул дверью и ушёл на поиски приключений куда подальше. На тот момент ему было всего пятнадцать. С собой он взял лишь недавно родившегося в их хозяйстве жеребёнка, именованного в честь белого снега Leopardo de las Nieves(Снежный Барс/ Сокращенная кличка - Лео Нив).
Вместе они довольно долгое время провели, скитаясь по различным странам, пока однажды странный человек не заметил, как Куо общается со своим конём, а тот ему вроде бы и отвечает. Схватив подростка за шиворот, а коня под уздцы, незнакомец силой привёл их обоих в свой дом, где несколько лет упорно обучал Эльвина магии. Точнее не столько обучал, сколько помогал развить эту способность. На 23 - х летие уже рослый мужчина, на буйном, горячем, верном жеребце поскакал на поиски своей судьбы и дорога привела его именно к этому незнакомому королевству
7. Внешность:
Эльвин полностью соответствует своему имени. Он действительно чем - то походит на эльфа из сказок и мистических повестей. Слишком вытянутые вверх уши, которые непонятным образом приобрели форму не то вытянутого овала, не то тупого треугольника, всегда видны из под тонких, чёрных, шелковистых волос. Те, в свою очередь, всегда растрепаны и спадают на плечи неровной "лестницей". Пронзительные зелёные глаза, окаймлённые пушистыми ресницами, вечно глядят слегка недружелюбно, словно забираются к вам прямо в душу и выворачивают всю подноготную наизнанку. Тонкие, бледные губы зачастую презрительно сжаты. Но всё это видимое недружелюбие компенсируется совершенно детским и наивным лицом, меняющим цвет так часто, будто это не лицо, а светофор. На нём можно заметить любые оттенки красного. От бледноты, проходя стадии лёгкого румянца, до пунцового оттенка, чётко показывающего состояние Куо на тот момент.
Как житель довольно тёплого местечка он обладает стройной и слегка женственной фигурой, а так же крепкими ногами, состоящими, казалось бы, лишь из одних жилок да мышц. Фигуру мужчины можно назвать подтянутой и спортивной, если бы не одно "но" - более мышц нет нигде и только слабый намёк на пресс можно увидеть, если смотреть в упор, сквозь мокрую, прилипшую к телу рубаху.
8. Желаемый статус:
.:Grandi menti deboli:.
9. Связь с вами:
Э-мейл(lucky_neko@mail.ru)
10. Правила прочитаны?:
Мурк...

0

2

Принят, отличная анкета.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Эльвина*