●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Уголовная статья Эрхог =)*


Уголовная статья Эрхог =)*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Эрхог/Эрхог Темная
2. Возраст: 212 эльф.лет
3. Раса: темный эльф, нашедший свое призвание среди светлых
4. Характер: У Эрхог довольно трудный характер. Она бесстрашна, смела и сильна духом, но очень ранима. Дерзкая и вспыльчивая, но доброта все-таки часто побеждает в ней зло, хотя она и Темный эльф. Часто в ее глазах появляются слезы, но никто их не видит. Грусть, тоска, боль и одиночество близко знакомы с этой девушкой, но опора ей не нужна. Она сильная, но иногда хочется казаться слабой...
Эрхог очень любит принимать участия в битвах или охотах. Хоть она и темный эльф, но очень любит шутить и веселиться. Конечно, петь и танцевать это не ее, но пошутить она умеет! С ней многие не хотят связываться, потому что о ней ходит дурная слава, от которой Эрхог так хочется избавиться. Не узнав ее поближе люди и эльфы уже чудят о ней как о легкомысленной и злобной. Но она не такая... Она совсем другая.

5. Способности и артефакты: совершеное владение кинжалами, их у Эрхог два: отливают голубой сталью, на которой вырезан изящный узор, а когда острое лезвиекасается чьей-то кожи,они начинают питать жизнь пострадавшего. Кинжалы всегда при себе за спиной. Умеет стрелять из лука, но все таки предпочитает мечи и клинки. Изучает древнеэльфийский язык синдарина.
6. Биография: Родителями Эрхог были темные эльфы, отец - воин, а мать - чародейком-магом. Родители хотели сделать из девочки искуссную воительницу, что им и удалось. Они хотели, чтобы Эрхог отдала себя воинскому искусству и стала военочальником. Они ограничевали ее в друзьях - она общалась только с темными эльфами. Девочке это очень не нравилось, она хотела сама избрать свой путь жизни, но родители... Часто к Эрхог приходила мысль убежать, но в конце концов она отказывалась от этих мыслей. Она хотела узнать мир, ей хотелось путешествовать, а не сидеть всю жизнь в стенах эльфийского государства. Однажды судьба распорядилась с ней так что она все-таки смогла сбежать. Ворота были открыты, а этого ей только и нужно было. Тенью скользнув мимо стражников, Эрхог помчалась в лес, навстречу новой жизни. До сих пор она странствовала по городам ища свое призвание и дом, пока не наткнулась на поселение лесных светлых эльфов. Они не хотели ее приниимать, но своей устойчивость и упорностью Эрхог добалсь того, что ее впустили. К ней относились недоброжелательно, презрительно, в общем как к темному эльфу. Кто-то даже назвал ее "Чудовищем" за то что она скрывает свое "змеиное" лицо, но то были лишь слухи. Эрхог бродила, общалась со светлыми эльфами и все больше и больше жалела о том что родилась темной. "Я хочу быть такой как вы." - однажды призналась она но ей лишь рассмеялись в лицо, сказав, что родившийся темным светлым не станет. Но в душе горит надежда, что ее примут. Что ее хотя бы признают своей...
7. Внешность: Эрхог невысокого роста, что удивительно - низкий рост не свойственен чудному народу эльфов. Кожа совершенно белая. Носит всегда темные или черные одежды, но в основном это: длинная юбка почти до пола с глубоким разрезом у ног, края юбки отделаны эластичным металлом, который с легкостью гнется во все стороны, также на юбке вышит чудной узор сербряными нитками; вверх состовляет доспех из очень легкой и также эластичной стали, живот при этом оголен, длинные рукава, стальные прочные браслеты, которые могут выдержить и отбить удар стрелы, на доспехе также изображены различные узоры; черные волосы; глаза без зрачка, но лица совсем не видно, оно скрыто черной, вовсе не тарурной вуалью, отделанной по краю сталью, поэтому вуаль как бы "стоит"; за спиной развивается длинный плащ, а над плащем ножны с двумя кинжалами; на ногах легкие кожаные сапоги до колена, больше похожие на чулки. Если что верх смотрте на аве)) И еще, не путайте меня с готами!! Я не гот!!! 
8. Желаемый статус: ~Жизнь - лучший драматург~
9. Связь с вами: ЛС, мэйл
10. Правила прочитаны?: =)

Отредактировано Эрхог (2008-10-06 08:46:24)

0

2

Принята)))))))))) Удачи и новых интерестных знакомств в игре.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Уголовная статья Эрхог =)*