●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Кулении


Анкета Кулении

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Куления-Абаэлль Стоун. Можно просто Аби.
2. Возраст:
17э.л., 212ч.л.
3. Раса:
Светлый эльф
4. Характер:
У Аби довольно сложный характер, но его можно скорее назвать разнообразным. Девушка мила, приветлива, весела и общительна с теми, кто ей нравится, но особо не сдерживается при тех, кто пришёлся не по нраву. В людях(эльфах и т.д.) ошибается довольно редко. Порой несколько вспыльчивый характер может дать вам неправильное впечатление об этой юной эльфе. Она "мягка"снаружи, но воин внутри.
С детства её воспитывали в окружении любви и заботы, эльфийка выросла не избалованной, но упрямой и не терпящей приказов. Всегда и всё сделает по своему, если не всё, то хоть малую часть, но изменит. Любит знакомиться, но при этом не особо любит большие компании.
(Среди круга знакомых семьи Стоун ходят слухи о том, что внутри этой юной эльфы находится некий тёмный дух, которому иногда приходит власть над телом. Его "приходом" является покраснение радужки глаз Аби)
5. Способности и артефакты:
Способностью Аби является Лёд и телекинез. Из артефактов у неё имеется длинный клинок, украшенный парой драгоценных камней. Этот клинок никто не может ни просто взять, не украсть без её ведома - они взаимосвязаны.
6. Биография:
Куления родилась довольно-таки состоятельной семье. Мать была прекрасной певицей, отец - воином. От обоих родителей девочка получила своё: звонкий материнский голос, прекрасную физическую форму, найчилась обращаться с несколькими видами оружия, а именно: меч, клинок, пара клинков, шест, лук(ну естественно), но клинки стали её вернымии незаменимыми друзьями, в основном ещё и потому, что её клинок - семейная реликвия. Решив, что его дочери не хватает "острых ощущений" отец отправил её в долгое путешествие по миру, где и находится на сей момент Аби.
7. Внешность:
(Эльфа из Линейдж 2). Длинные белые волосы, длинная чёлка по бокам. Небесно-голубые глаза, отражающие одновременно мягкость и смелость, одним взглядом которых она может "заворожить" любого, даже не стараясь. Высокий рост, как и у всех эльфов, величественная и гордая осанка. Тонкие, длинные, но крепкие пальцы рук украшены миндалевидными ноготками. Кожа светлая.
8. Желаемый статус:
Пока нет
9. Связь с вами:
Дам администрации =)
10. Правила прочитаны?:
Обижаете)

Отредактировано Куления (2008-09-16 17:17:39)

0

2

Куления написал(а):

10. Правила прочитаны?:
Конечно!

Прочитай внимательнее правила.

Куления написал(а):

9. Связь с вами:
Дам администрации =)

Жду в ЛС

0

3

Куления написал(а):

10. Правила прочитаны?:
Обижаете)

Неа....Правила прочитай. Правла а не чужие анкеты!

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Кулении