●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Нилан*


Анкета Нилан*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Нилан
2.Возраст.
312 лет – 25
3. Расса.
нимфаи
4. Характер.
Нилан ненавидят грубость. Нилан  обожает людей и ненавидит толпу; она словно добрая фея, мирит тех, кто ссорится, и может сами затеить ссору; она добра и общительна, но может долго пребывать в дурном настроении; она умна и одновременно наивна и непоседлива, но редко куда-нибудь спешит. Увидев Нилан, вы подумаете, что и характер у неё такой же мягкий, нежный, приятный и милый. Это верно, но лишь наполовину. И случается это тогда, когда она находятся в равновесии. В другое же время она нервна, раздражительна, капризна, упряма, угнетена и зла. Потом у Нилан вновь наступает равновесие, и она вновь мила, умна, любезна и приятна.
5. Способности и ортефакторы.
Управляет стихией земли. Всегда ходит со своей лютней, вырезанной из сердца её дерева.
6.БИО.
Однажды в лесу под названием Истинная Долина жил народ нимфаи. Нилан – их последняя представительница. Нимфаи рождались из деревьев, с которыми были связаны потом. Но в какой-то момент на Долину нашёл мор, истребив все деревья. Из последнего дерева, дерева Нилан вырезали лютню, чтобы она не погибла и смогла выжить. С тех пор, нимфаи путешествует одна в поиске нового дома.
7.Внешность
Медовые волосы, зеленоватая кожа, фиолетовые глаза, пронзающие до костей. Тело сплошь состоит из изгибов и впадин. Легкая походка.
8.Статус.
Последняя нимфаи.
9.Связь.
Мэил в профиле
10.Правила прочитаны?.
обижаете

Отредактировано Нилан (2008-09-15 19:47:00)

0

2

Принята

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Нилан*