●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Иллюзии Кайо*


Анкета Иллюзии Кайо*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Кайо Хита
2. Возраст:
200
3. Раса:
Темный эльф
4. Характер:
Она достаточно безразлична. Но от частых перемен настроения может быть вспыльчивой. Натура сама по себе не ординарна. От нее веет одиночеством и холодом. Пессимистичный настрой к миру. Чаще всего пытается не поддаваться чувствам и не выражать их. Все свои проблемы переваривает в себе. Только когда одна  может заплакать. Не прощает ошибок, как себе, так и окружающим. Ненавидит предательства и всегда отомстит, чтобы ей этого не стоило. Первое впечатления для нее очень важно. Показывает себя сильной, хотя в душе очень слаба и ей нужна поддержка. Боится прикосновений к себе. Вообще боится  влюбиться. Первое впечатление о ней часто бывает, ледышка, но внутри нее огонь, который если она покажет, то сожжет все
5. Способности и артефакты:
Хамелеон - меняет внешность на любого из высших рас
Управляет стихией огня- может управлять огнем, как в бою так и просто для жизни. (сильная магия)
Коса …
http://i070.radikal.ru/0809/dd/c58d115d8767t.jpg
6. Биография:
Родилась она в семье темных эльфов. Оба ее родителя были шпионами и киллерами. Эта профессия конечно и досталась и девушке. С самого раннего детства она воспитывалась как превосходный убийца. Шпионам получалась идеальным. Ведь с помощью способности хамелеона, которая передалась от матери, могла проникнуть где угодно и не кто не заметит. Родители ее продолжали работать на разных людей и однажды их предали, убив всех. Кайо выжила случайно. Ее просто тогда не было дома. После этого инцидента, стала злой и возненавидела мир. И ушла из родного города. Стала воровать, шпионить на других людей. Ее ищет все светлые и темные. Но иллюзию поймать не возможно.
7. Внешность:
Девушка хамелеон по тому постоянной внешности у нее нет. Но сейчас она темный эльф. У нее коротко стриженые серебряные волосы. Стройная фигура. Красивые длинные ноги. Красивое правильной формы лицо. С пухленькими губками. Большими красивыми глазами, серо - голубоватого цвета. На лбу есть татуировка. Красивые острые уши. Одеты на ней доспехи с узором. На лице постоянная ухмылка. Всегда с собой сигареты. Обожает курить.
8. Желаемый статус:
Иллюзия смерти
9. Связь с вами:
488137586
10. Правила прочитаны?:
=) ага

Отредактировано Кайо (2008-09-12 15:07:30)

0

2

Реми
Вопрос по поводу уровня а какие бывают ^ ^"

0

3

Пять разные. В ЛС написала. Принята, удачи в игре.

-1


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Иллюзии Кайо*