●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Реми


Дом Реми

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Соскучишься, потому что на этом мои идеи кончились. Может просто посидим?
Ночь, в воздухе растаяли ароматы летних трав и роз...Реми взглянул на Музу, её тонкий стан и вспомнил другой такой вечер...Юми...Также сидела и она - тонкая талия, неприкрытые плечи, растрепаные волосы...Реми быстро отвел взгляд - его спутница должна чувствовать себя уютно.

0

242

-А  у нас есть другой выбор?
Муза не обращала внимание на взгляд Реми. К тому же от этой свечи было не так уж много света. Эльфийка смотрела в окно где ярко светила луна. Муза загадочно улыбнулась глядя в окно...
- А где я буду спать?

0

243

Так как кровать у меня одна, к тому же двухместная, спать на ней будешь ты.
Реми улыбнулся Музе и всмотрелся в её черты лица под тьмяным светом свечи. Тонкие, в некоторых местах резкие черты. Юноша перевел грустный взгляд на пламя и задумался - о Юми, о девушке, которая никогда уже не улыбнется и не взглянет на него своими глубокими глазами...

0

244

-Спасибо...
-Все равно у него не было бы выбора...
Муза почему то тоже вспомнила Юми, но решила о ней не думать. В конце концов, Муза не особо любила думать о покойниках, но мысли сами вязались. Вместе с Юми эльфийка вспомнила и могилу Эолинг, которую зарыла в землю. А ведь саму Эолинг Муза не помнила. Но в ту секунду ее это не волновало, главное было напакостить Линде...

0

245

Реми медленно открыл глаза. Оказалось и он, и его спутница, под влиянием тихой погоды и тьмяного света, задремали. Реми тихо, стараясь не разбудить Музу, поднялся и взглянул на часы. Они показывали десять часов утра - рановато еще было. Реми пошел на кухню и поставил чайник на огонь. Оставив его закипать, юноша вернулся в гостинную и подошел к окну. Листья под порывами ветра кружились в танце - скоро уже первый осенний день.

0

246

Муза медленно разомкнула глаза. В окне был не очень яркий свет, солнца не было.-Значит еще утро… Эльфийка вдруг осознала, что проспала всю ночь у Реми. Эльфийка медленно привстала и увидела Реми.
-Доброе утро…И сколько я уже проспала…

0

247

Немного. Полежи пока, поваляйся, я приготовлю тебе завтрак.
Реми улыбнулся девушки и пошел на кухню. Он снял с огня чайник и быстро приготовив два кофейных коктеля. Юноша достал из холодильника два фруктовых десерта с кремом и принес всё это в гостинную. Реми поставил завтрак на стол и снова улыбнулся Музе - после сна она была забавной. Однако юноша вспомнил о встрече, которую назначил одной девушке у королевского дворца - он предлагал ей выпить немного вина в таверне. Реми бросил быстрый взгляд на часы - нет, он еще не опоздал.
Муза, ты выглядишь устало. Отдохни.
Реми накинул пальто и тихо выскользнул из дома. Со спутником-ветром он помчался в таверну.
======Таверна, зал======

Отредактировано Реми (2008-12-21 21:21:09)

0

248

- С удовольствием отдохну...До встречи
-Вот и хорошо я в доме, где нормальная еда и завтрак на столе...Муза как-то уже привыкла к тому, что Реми такой прям деловой и все время куда-то бежит...
Эльфийка начала спокойно есть завтрак...

0

249

Пришла положила записку по дверь Надеюсь он не подумал на меня ничего плохого
Лилита направилась в сторону дома и вдруг у неё сломался каблук. Опять... и Лилита приделала его руками. Это было ужасно ! И вот Лилита слелала второй шаг и он опять сломался Ладно идти не далеко Лилита сняла туфли и пошла домой. А туфли остались лежать возле двери дома Реми. Надеюсь их не заметят  Лилу усмехнулась и пошла домой.

ООф  читай записку домике Лилиты

Отредактировано Лилита (2009-03-14 09:45:21)

0

250

Офф: посты размером 5 строк. Исправить.

0

251

Лилита написал(а):

Лилита нечаянно заснула. Проснувшись она увидела таблетки. Какая я неряха и Лилита быстро убрала таблетки. хотя пока найдёшь в этом хламе таблетку от головы умереть можно Лилита усмехнулась и вспомнила что она ушла от Музы и Реми Надо написать им записку
Она села за стол и начала писать Дорогоя Муза я хотела извинится за то что так неожиданно ушла от вас с Реми. Я хотела бы пригласить вас на чай с тортом в понедельник в 16 оо. Лилита Потом написала вторую записку Дорогой Реми я хотела извинится за то что так неожиданно ушла от вас с Музой. Я хотела бы пригласить вас на чай с тортом в понедельник в 16 оо. Лилита
Побежала отдавать записки

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Реми