●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Реми


Дом Реми

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Небольшое одноэтажное здание с чердаком и лестницей. Перед домом раскинулся небольшой участок земли, хотя Реми и не знает что с ним делать. У невысокого забора стоит качеля, покрытая виноградом.
Войдя в дом в попадаете в корридор, ведущий к залу. Повернешь направо - споткнешься о запертую дверь в спальню. Повернешь налева - налетишь на плиту. Пойдешь вперед - свалишься на диван.
На чердаке стоит диван, пару сундуков и шкаф. На стене висит клинок гоблинской работы.

Отредактировано Реми (2008-09-09 15:22:16)

0

2

Скейт Реми вместе со спутниками остановился у порога дома. Юноша убрал летательный аппарат обратно в кулон и открыл двери, впустив в дом Музу. Реми провел эльфийку к дивану, а сам пошел на кухню. Присаживайся, Муза. Тортик будешь? Наполеон. А чай какой - липовый или каркаде?

0

3

Муза села на мягкий диван сняла и неглядь бросила туфли,закинула наоги на диван и с закрытыми глазами как буд то бы заказываа в ресторане сказала
-Мне каркаде со льдом,а тортика побольше...

0

4

Реми засмеялся, увидев позу Музы, и направился на кухню. Быстро приготовив чай, эльф достал "Наполеон" и принес на стол. Кроме этого он поставил разогреваться тимли. Закончив дела на кухне, а ведь Реми был шеф-поваром, юноша вернулся к эльфийке и сел на диван напротив её. Угощайся.

0

5

Муза нехотя спустила ноги напол и взяла в руки тарелку с наполеоном,Муза отломила большой кусок и не жуя проглотила,запив все каркаде со льдом..
- Было бы вкуснее если бы здесь не было так холодно,у тебя есть камин?

0

6

Реми встал по направление к камину, накрытому простыней, как вдруг Муза просит о том же. Я как раз это и собирался сделать. Реми подошел к камину, скинул накидку на пол и положил в камин дрова. После этого эльф разжег его и поставил рядом кресло. Присаживайся, тут уютней. После этого Реми приставил еще одно кресло и сел возле Музы камина.

0

7

Муза села рядом и стала смотреть на огонь пылающий в камине,а потом она стала смотреть на черную розу на платье и уже не отрывала от нее глаз...
- У тебя тут так уютно,не покажешь мне дом? - не отрывая глаз от розы спросила Муза...

ОФФ - нет глючит(

0

8

Конечно, покажу. Пройдем за мной. Реми привстал, ожидая эльфийку. Когда она была готова, юноша провел её по корридору и затащил на кухню. Место, где хранится еда. Вернее, место где хранилась еда. - улыбаясь, сказал Реми, вспоминая комикс, валяющийся у Музы дома. После кухни, эльф повел Музу в спальню и показал ей комнату в бежевых тонах и двухместной кроватью *вдруг понадобится* и бежевой мебелью. Услышав мнение Музы, Реми повел её наверх, на прелестный чердак. Эльф залез наверх и подал руку Музе.

0

9

Муза залезла на чердак следом  за Реми.Удобно разместившись у стенки на полу Муза спросила...
- А откуда ты знаешь про тот комикс?

0

10

А зачем прикливать его к стенке скотчем? вечело спросил Реми у девушки. Слабый све из корридора попадал на чердак и платье эльфйки нежно играло со светом. Казалось, девушка была окутана волшебным светом. Реми забрался в глубь чердака и достал старую гитару. Стряхнув с нее пыль, он заиграл нежную мелодию.

0

11

Муза заслушалась поэтому не ответила Реми.Музыка словно сама залазила в голову...Муза слушала музыку  смотрела в окно в котором сияло звездное небо.Свет от звезд слегка освещал Реми и его гитару...Вот такой вот полумрак..Когда Реми закончил играть Муза восторжено воскликнула...
-Браво!!!
- Красивая мелодия мне нравится,прям вечер подарков,мне прям неловко... - уже спокойным голосом сказала Музона..

0

12

Я люблю играть на гитаре...Это навевает мне уют и покой. Реми отложил гитару в сторону и краешком глаза посмотрел на Музу. "Как ты прекрасна, как ты прекрасна.." - подумал эльф. Из-за такого романтического настроения и возбужденности, Реми чуть не сжал эльфийку в своих обьятьях, но тут же сдержался, чтобы девушка не подумала о нем ничего лишнего. Хотя одна идея ему уже пришла в голову. Он взял Музу за руку, чтобы эльфийка не упала и помог спустится вниз. Взглянув на часы, Реми удивленно сказал: Уже час ночи? Время летит так быстро. На улице темно, может переночуешь у меня дома? Однако, увидев выражение лица девушки, Реми поспешил закивать и быстро сказать: Нет, нет, не бойся, я..Я тебя не трону, Муза.

0

13

От совы Лин
Тусклая фигура приземлилась на маленькое деревце подле красивого ухоженного дома. Под тяжестью этого  существа деревце прогнулось,издав протяжный хруст.Это была белоснежная сова.На лапке был прикреплен какой-то свиток,а точнее нечто похожее на него.Птица заглянула в окно.Тусклый свет,явно в доме кто-то находился.Сова стукнула в тонкое стекло клювом,ожидая,что кто-нибудь откликнется.

0

14

Эльф взял Музу за руку, чтобы провести в комнату, как вдруг в области окна что-то зашуршало. Оно начало шуршать быстрее и быстрее, пока не превратилось в шум. Оставив Музу, Реми подошел к окну и увидел голубку, вьющуюся в полузакрытое окно. Эльф впустил птицу в дом и Лин села ему на плече. Вдруг Реми заметил записочку у голубя на лапке. Как ни сопротивлялась птичка, эльф снял кусочек бумаги и прочитал записку, написаную либо корявым почерком по натуре, либо в спешке. "Э...Ну..Я тут застряла на Ривентейле. Без способа вернутся назад. Буду благодарна, если кто-то додумается посетить остров и глубь леса. Эолинг. Дей Джи. Ями. Юми." Реми прочитал и подошел к Музе. Прочитай, это интересно.

0

15

Муза вопросительно посмотрела на Реми,а потом не торопясь взяла у него из рук клочек бумаги в котором она прочла про то что какая то Юми где-то там застряла... - Романтике облом...
- Ну и что делать...Мчятся в час ночи на всех ветрах ее спасать... - возмущенно спросила Муза...

0

16

Муза, но ведь они просят помочь... Ответил Реми. Он быстро достал из шкафа плащ и пальто, а также мамино норковое манто. Пальто и манто эльф отдал Музе, а сам нарядился в плащ. Одевайся. Давай я тебе помогу... Реми одел на музу чудестную накидку и его рука игриво скользнула по бедру эльфийки. Какой момент! Какой момент... Пошли. Сказал Реми Музе и повел за собой на улицу, взял со стенки фонарь. Он прикрепил его к скейту, обнял Музу, чтобы та не упала, и полетел на всех парах к порту.
====порт

0

17

Невысокий забор,весьма уютный домик.Гостеприимная обстановка.Девушка приоткрыла маленькую калитку и вошла в сад.Ни чем ни примечательный.Обычный сад.Хотя.Нет,что то в нем было.Качели.Качели увитые плющом.Девушка внимательно оглядела их.Все эти вещицы,типа каминов,старых качелей,старинных аксессуаров так завораживали её.Юми невольно улыбнулась.Ей начинало тут нравится.Юми повернулась и посмотрела на Реми.
-Потрясающий сад.Мне тут уже начинает нравится,Юми произнесла это с глупой улыбкой на губах.Они приблизились к двери дома.Он был не высоким.Два этажа

0

18

Реми прошел в дом и провел спутницу в гостинную. Садись на диван - предложил он. После этого Реми пошел в спальну и отыскал там сексуальное алое платье с розой в области декольте, скрывающей всё самое интересное от чужих глаз. Реми улыбнуся, вспомнив, что это платье ему случайно положила в чемодан Джессика. Где же его сестра сейчас? Где? Нет, этого не знает юноша.
Достав платье, юноша отнес его Юми. Держи. Тебе должно подойти. ВОт в той стороне ванная, прими душ. А это платье должно тебе подойти. Юноша ушел в другую комнату, чтобы не мешать девушке.

0

19

Юми мельком посмотрела на платье.Хм..Ничего,ничего.Затем легкими шагами она направилась в ванную комнату.Там скинув с себя отрепья она опустилась в теплую воду.
Закончив водные процедуры она вылезла из ванной.Взгляд сова упал на платьице.Нет,что то в нем не так.Юми нахмурила брови,развернула брови и ахнула.Да,да.Перед ней было весьма открытое платьице.Декольте,алая роза.Юми закрыла рот и усмехнулась.-Что будет следующее,дорогуша?
Юми быстро надела на себя это платье.Оно было чуть мало ей.Юми поправила его и вернулась в гостинную.Щеки были такого же цвета,как и платье.

0

20

Реми всё время стоял в спальне у окна, но когда услышал шум в соседней комнате, предпочел туда вернутся. Войдя, он оценивающим взглядом посмотрел на девушку и улыбнулся, увидев её розовые щечки. не стесняйся, вполне приличное платье. Другого у меня нет. Реми сел в другой угол комнату и посмотрел на Юми открытым взглядом. И он означал не то, что вы подумали. Она, прям, как Джессика. Всегда недолюбливал это платье, из-за открытого декольте, но оно восхитительное. Правда коротковато немного...Надеюсь, Юми не умрет со стыда. В конце концов я же не собираюсь насиловать ее! Хотя она очень даже ничего...В этом платье. Закончив свои размышления, Реми ухмыльнулся. Тут проснулся его желудок. Ты проголодалась? Давай я приготовлю что-то.

0

21

-М..Не отказалась бы,произнесла Юми немного хрипловатым сопрано.-Слушай...Я заметила,что у тебя длинные тонкие пальцы..Ты играешь на каких-то инструментах?Фортепьяно?Или гитара?Юми присела на краешек дивана и с взглядом,как у ребенка посмотрела на Реми.
-Просто спрашиваю,ничего не подумай,-Юми рассмеялась.-Просто я раньше пела..Театр,все такое...Юми мечтательно вздохнула,продолжая разглядывать комнату.Красиво.Уютно.Тут явно присутствовал вкус.Юми улыбнулась и снова посмотрела на Юми.Ей определенно нравился этот человек.Точнее эльф.Нравился как друг

0

22

Я раньше тренировался в игре на пианино. Но сейчас не хватает времени. Если твой желудок подождет, то я могу постараться сыграть. Последнюю фразу Реми сказал сквозь смех. Он очень давно не играл. Пианино "в пыли" стояло на чердаке и Реми случайно вспомнил о нем.

0

23

-Конечно подождет..Юми улыбнулась и взглянула на Реми.Что же.Скорее всего они станут превосходными друзьями.Девушка встала с краешка дивана и продолжила,-Что же..На фортепьяно я неплохо играю..Юми снова улыбнулась.Она поняла реакцию Реми.Скажем по-детски.Если много не тренироваться,то талант пропадет.
-Что же..Надеюсь ты талантливый человек,дар игры у тебя не пропал.Если сможешь,я тогда спою,Юми подмигнула Реми и снова лицо её озарила улыбка.Девушка с интересом начала наблюдать за юношей

0

24

Тогда давай поднимемся вперед. Реми первым поднялся наа чердак по принципу этикета - где опасней, там первым идет мужчина. Быстро стряхнув пыль с пианина, Реми придвинул пару стульев и сел за пианино. Он попробовал взять пару ноток, хотя не очень удачно. ПОпытка не пытка - юноша попробовал еще раз и вышло немного лучше. Реми сильно волновался, ведь он давно не играл на пианино. Хотя он умел это идеально в свое время. Во время детства. Реми попробовал еще пару нот и они мелодично заиграли. Юноша быстро припомнил одну из мелодий и нежно касаясь пианина, заиграл, вполне неплохо.

0

25

Юми улыбнулась и уловила мотив мелодии.Довольно знакомая пеня.Девушка пела сопрано.Немного хриплым,но выходило очень красиво.Во время пения она невольно улыбалась,иногда и вовсе чуть не смеялась.Тонкие хрустальные звуки разносились по всему чердаку.Хрустальный голос разносился по дому.Они замечательно спелись.

0

26

Закончив исполнене мелодии, Реим заметил, что состредоточился не на музыке, а на звуки. Руки сами скользили по клавишам, а приятный голос девушки дополнял эту идилию. Закончив мелодию, народную эльфийскую песню, Реми с восхищением посмотрел на девушку. В таком юном возрасте - такой прекрастный голос. Вы прекрасно поете, Юми

0

27

Девушка улыбнулась.
-Спасибо.Примерно десять классов музыки не прошли зря.Хотя на самом деле я самоучка.Девушка вздохнула и поправила короткое платьице.Что же.Замечательный человек,который понимает её увлечение,не крутит пальцем возле виска,не говорит,что-то типа :"Дорогуша,ты слишком повернута на музыке".Нет..Это совсем другой человек.Что же.Если бы у Юми был брат,то скорее всего как  он.Юми улыбнулась и уставилась на пианино.Старое..Древнее,можно сказать..Но живое.Аромат старого дерева,хрустальный звон клавиш.Юми улыбнулась и вздохнула.Как ей тут нравилось...

Отредактировано Yami (2008-09-17 17:10:40)

0

28

Чудесный голос, - сказал Реми. Он улыбнулся девушке, у нее правда было тихое нежное сопрано. Реми медленно заскользил пальцами по пианино и заиграл легкую веселую мелодию. Определить, что она эльфийская было не трудно - в ней просвечивался шальной характер этого народа. Продолжая нажимать на клавиши, Реми спросил Ты голодна?

0

29

Юми напевая произнесла
-Нет..Не голодна..И снова улыбнулась.Задор и веселье.Плохие времена прошли.Se la vie..Юми посмотрела на молодого человека.Он оказался замечательным другом.Надо было придумать,чем ему отплатить.Девушка думала и пела.К черту вчера..Все к черту.Надо уметь жить настоящим.Забывать о прошлом.Se la vie..Девушка продолжала громко петь.Искрящийся звук пианино раздавался по всему дому,звонкий голос девушки разносился по всей комнате.Чтьо же..Замечательный дуэт,я Вам скажу.Юми испытывала чувство освобожденности,счастья..Многими красивыми словами нельзя описать то,что она чувствовала...

0

30

Чудестно, потому что, я не хочу портить столько прелестный вечер. Реми откинул голову назад и взглядом поискал нотную книгу. Не найдя её, юноша с узвиняющиймся лицом пробрался в даль чердака и принялся там искать. И даже спустя 10 минут он не нашел её. После тщетных поисков, Реми вернулся к пианино. Я хотел тебе сыграть одну песню...Однако не могу найти книгу, прости.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Реми