●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Реми


Дом Реми

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Юми вскочила с места и направилась на улицу,за Реми.В одной руке он держал фонарь,в другой-крошечного котенка.Юми машинально апккуратно взяла котенка из рук Реми,прикосаясь ладонями к его рукам.Юми взглянула на Реми и улыбнулась.Потом она перевела свой взгляд на котенка.Такой милый,маленький,беззащитный.Она напоминал ей одну персону.Девушка вздохнула и провела ладонью по мягкой шерстке животного.
-Пойдем обратно?Юми взглянула на Реми и медленно направилась назад.

0

62

Пойдем. а то ты можешь простудиться, - заботливо ответил Реми. На улице было очень темно. Когда они вошли в дом и Реми закрыл двери, он обратился к собеседнице и гостье Тебе нравится мой дом? Да, вопрсо такой отдаленный от всего прочего, который однако имел вес для юноши.

0

63

Девушка гладила маленького котенка.Затем она косо посмотрела на Реми и улыбнулась.
-М..Знаешь..Было бы глупо ответить "нет"..Девушка снова посмотрела на котенка и села на диван.
-Слушай,ему наверное нужно поесть..А то голодный и несчастный..Юми встала с дивана и направилась в кухню.Осознав,что хозяйничает в чужом доме,она остановилась на пороге и повернулась к Реми,глупо улыбаясь.
-Не поможешь мне?Юми опустила на пол маленькое животное и продолжила.
-Так..Где в этом доме молоко?Вопрос был задан с иронией.Настроение резко улучшилось.Непонятно почему.

0

64

В левом шкафчике в углу. Свежее. - Реми ответил в такт девушке. Котенок был очень хорошенький и крохотный и уж точно он был голоден. Но сейчас Реми было не до котенка - его волновала другая мысль. Юми...На улице уже темно, может ты переночуешь со мной?

0

65

Юми открыла дверцу шкафчика,доставая свежее молоко.Нащупав миску в темноте,Юми налила прохладное свежее молоко в него и поставила на пол.Она поманила маленького котенка и погладила по изогнутой спине.Малыш начал с жадностью лакать молоко из мисочки.
-С тобой?В смысле у тебя дома?Юми улыбнулась и посмотрела в окно кухни.Действительно,было очень темно.Девушка вздохнула и легкими шагами направилась в комнату.Затем уселась на диван рядом с Реми и посмотрела на него.
-Честно?Честно я не люблю темноту..Факт об отсутствии дома Юми не стала упоминать.Она вздохнула и внимательно стала наблюдать за действиями крошечного животного.
Ответ был очевиден.

0

66

Реми смутился, поняв какой бред сказал. Мало ли как могла изтрактовать фразу "переночуй со мной" девушка, не искушенная в любовных делах. Реми сказу же поправился Да, у меня дома. В спальне есть чудестная кровать, тебе понравится. Юноша улыбнулся. Одна мысль о том, что он будет вместе с Юми в одном доме почему-то привела его в восторг. Увидев, как довольно котенок лакает молока, Реми сказал Ну как там наш гость?

0

67

Юми улыбнулась и повернула голову.Маленький ночной гость постепенно привыкал к новой обстановке.Вот,уже с интересом наблюдал за играющем в камине огоньком.Почти потухающем.Юми повернула голову к Реми.
-Хм..Пожалуй я останусь..Юми вздохнула и закинула голову на спинку дивана,прикрыла глаза.Что же.Гармония,что тут сказать.Девушка приоткрыла один глаз и хитро посмотрела на Реми.Что же.Теперь они точно замечательные друзья.Только он чего-то боялся..Вел себя скромно,пугался.Юми вздохнула.Непонятное чувство охватило её.

0

68

Девушка мягко опустилась перед дверью и постучала о дверь с кулака ччто бы слышно было...Муза была в коротком платье поэтому мерзла... - Как всегда пальто я оставила дома,ну хотя бы сумкц заберу...погреюсь..

0

69

Внутри Реми что-то перевернулось. Он вздохнул с облегчением, ведь парень боялся отказа. Правда он даже не собирался домогаться Юми - это не для честного парня "рыцарского" периода. Реми любезно провел девушку в спальню и улыбнулся, заметив глубокое декольте платья. Раньше он этого не замечал.
Реми улыбнулся девушке. Отдохни, выспись. Тут тепло, в шкафу достань мягкое одеяло и подушку.

0

70

Реми оставил Юми и подошел к двери. Кто это так поздно? Юноша открыл двери и поприветствовал девушку. Здраствуй... Что случилось? Почему девушка пришла так поздно?

Офф: сейчас час ночи по игре!

0

71

Девушка зашла в комнату.Довольно уютно.Маленькое черно-белое существо побежало за Юми,лоснясь у ног.Юми бросила взгляд на маленького котенка и улыбнулась.
-Хм..Видимо я ему понравилась..Девушка усмехнулась и вытащила постельное белье из шкафа.Затем она заправила кровать и присела на неё.Маленькое существо запрыгнуло на колени девушки и довольно замурлыкало.Юми посмотрела на Реми и довольно улыбнулась.
-Спасибо.Что же.Осталось только закрыть глаза и быть окутанной магией Морфея.

0

72

Муза оглянулась... - Ой и правда ночь...Девушка кокетливо улыбнулась...
- Не разбудила?Войти можно?Девушка обняла себя,рукт тряслись от холода...

0

73

Реми растерянно смотрел на познюю гостью. Мало того, что у него дома отдыхает одна девушка, так тут еще и Муза пришла. Однако увидев, как она трясется от холода, юноша впустил Музу к себе домой. Ну проходи...Что случилось? заботливо спросил Реми. Однако тут же он вспомнил о Юми. Подожди минутку, никуда не уходи. Я сейчас прийду. Реми подошел у комнате девушки и острожно заглянул. Ты уже отдыхаешь? Может что-то принести? Юноша завалил бедную девушку расспросами.

0

74

Юми раскрыла раскосые глаза.Пришел Реми.
-О,Реми,нет,спасибо.Ты слишком обо мне заботишься..Юми улыбнулась и зевнула.На подушке рядом лежал черно-белый комочек,мирно посапывая.
-Если что-то понадобится,то я сама справлюсь,снова улыбнулась девушка,опуская голову на подушку,начиная медленно засыпать.
-Спокойной ночи...Юми в третий раз улыбнулась и прикрыла глаза.

0

75

Девушка вошла т села на диван...Муза глубоуо обиделась на Реми ну то не столь важно,черная сумка-клатч важнее всех... - Прийду поубиваю всех животных в саду...Вот интерсно если бы я не мерзла меня бы вышвырнули за дверь...Здесь пахнет девушкой...Более чем уверена что здесь жта самая Ями или как там ее Юми кажись...Я наверное им очень сильно помешала...Девушка встала с дивана и с тала искать сумочку...

0

76

Реми запер комнату Юми, чтобы Музы ничего не заподозрила и вернулся к ней. Муза, что же привело тебя ко мне с толь поздний час? Юноша приветливо улыбнулся. Его еще не клонило ко сну, как Юми.

Офф: ты не можешь этого знать

0

77

Девушка прищурилась...Ну он явно темнит...Муза опять села на диван закинув ногу на ногу....
- Я забыла у тебя сумочку,а еще мне стало скучно,я же говрила что не плю по-ночам...Мне уйти?

0

78

Нет, что ты, можешь пока остаться. Я медленно и долго засыпаю....Может ты хочешь чаю? Или кофе? Правда он вреден для здоровья....Так что всё же? Чай? Кофе? Усаживайся поудобнее, Муза, потом поищем твою сумочку. Реми пошел на кухню и выслушав заказ начал кое-что доставать из полочек.

0

79

Девушка закрыла глаза и задумалась...Ну что ж глубокой ночью пить чай...Глупо,а возможно и нет?Вспоминается та вечеринка с безалкогольным мартини,когда я зделала глаток и выплюнула эту бяку в кусты...Только потом Лин сказала мне что это было...

0

80

Линда,полутав окольными путями под зловеще светящей луной,неведомым ей самой образом оказалась у дома.
-Зоня,смотри,-скомандовала она,вытаскивая из кустов подругу,обвешанную репьями.-Задача:выпросить...эээ...лекарство.И что б было чем закусить.Задача ясна,да?
Линда,не дожидаясь пложительного Зониного ответа(^^),постучала о косяк двери.

0

81

Нилан, поплутав по улицам Элеонора, решила-таки зайти в ближайший дом и спросить дорогу к замку. Подойдя к дому, она заметила на пороге девушку, в нерешительности стоящую у двери.
-Добрый вечер. - поздоровалась она, - Вам сюда, да? Я Нилан мне надо дойти до замка, поэтому я тоже хочу узнать у жильцов где это находится.

0

82

офф:люди.Сейчас 1 час ночи.Где это видано,что одни личности хотят опохмелится,другие ищут дорогу в Королевский Дворец.Ночью.Хмфр..Не понятно...

0

83

ОФФ:
Yami
вообщето... нимфаи создание ночи скорее чем дня...

0

84

офф:я понимаю.но по логике,если она присутствует,королевский дворец окутан чарами Морфея.Вот

0

85

ООФ:Йа не людь,я бешеное эльфийко))Ну нам весело.Мы психи.Мы ищем самогон.А у вас уже есть самогон?))

0

86

Реми оглянулся в поисках сумки, однако её нигде не было видно. Однако, сумки тут не может быть, потому что Муза сюда не заходила с ней! Точно! Значит...Хех, Реми, и как ты сразу не догадался, зачем она явилась. Конечно, ты ей симпатичен. У Реми была одна привычка - делить себя на две части и мысленно разговарить с самим собой.
Сколько бы тянулись эти размыления - понятия не имею, однако их нарушим стук в двери. Юношу это немного вывело из себя - всё таки час ночи, однако он подошел к двери и открыл её, улыбаясь. Увидев двух девушек, он снова улыбнулся и попривествовал их. Милые дамы, чем обязан вашему визиту?

Офф: Муза пользуйся Типографом немедленно

0

87

Нилан
-Доброй ночи вам,-приветливо кивнула Линда,думая,что вот-де,некоторые психически нестабильные личности ищут алкоголесодержащие напитки в соседних домах,а некоторое стремятся в Королевский Дворец.Очевидно,это все так на приближение Лунной Ночи реагируют...

0

88

Реми
-У вас самогону нету?-уже оформился ее вопрос,но она как-то постеснялась его задать.
-Доброй ночи.У нас подруга...эээ..ну..как бы сказать...В общем,плохо ей.Нам надо чего-нибудь на растирание.
Чегой-то у меня мозги набекрень...Интересно,и давно это?

0

89

На растирание?.. А я тут при чем? Недоумевал Реми. У него не было желание что-либо делать, однако правила приличий заставляли его. Вдруг он встретит этит двоих в будущем! А пока у него дома спала девушка, с которой он только сегодня познакомился, сидела девушка, абсолютно без видимой причины, так еще тут ввалились. Ну что же, Реми, впускай всех в дом!
Ну...Заходите....И вы тоже.. - вторая фраза была обращена к Нилан.

0

90

Реми
-Спасибо!-обрадовалась Лнда и втащила Зонианну вслед за собой.-Ну...И вас же должно быть что-то....алкоголесодержащее,да?
Ну что,Орсана,как тебе исполняемые поклонником серенады?
"АА!Лин,ты гад!Ты самый гадский на свете гад!Он так орет...Боже....Ы.Спасите меня."

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Реми